не то...

Скорость в 2 раза меньше чем обещали сотрудники и в 5 раз меньше чем пишет в технических характеристиках и рекламе...

Скатились окончательно

Из отличного провайдера превратились в средненького. Да, более менее стабильный. Но комфортно играть в онлайн игры просто нереально. На любой сервер пинг больше на 30-40.Админы признают это, и ничего конкретного сделать не могут, только обещания. По поводу техподдержки отдельная тема- набрали туда кого попало и дали им бумажку на которой написана инструкция на все случаи.Вообщем провайдер разочаровывает

Stas
06.09.2013 в 20:26
г. Тюмень
Интерра
Интерра рулит)

Как появилась Интерра проблем с интернетом почти не стало в нашем городе. И что очень важно, со временем качество предоставляемых услуг не падает, а наоборот. Так держать, ребята!!!

06.09.2013 в 20:28
г. Лесной
LUTACOM
скорость интернет

При заявленой скорости интернета 3 МБ/с в настояшее время 800 КБ/с. На все обращеня в службу поддержки один ответ: перезагрузите антену.

СОЛО ЗАО
не подключайте АтлантТелеком качество на сетях Соло ужас

летом этого года купился на рекламу и сменил Байфлай на АтлантТелеком (на моей улице Одинцова оборудование ещё от Соло) так взял пакет Премиум 100 Мбит/с. Так за 3 месяца скорость выше 30 Мбит не была. Сейчас к примеру 250Кбит/ на 3,2 Мбит , пугает не только что скорость в 100 раз меньше заявленной так ещё и разница входа и выхода в 10 раз. Вообщем хуже чем даже Космосатв...

Паладин
06.09.2013 в 20:42
г. Минск
Худший провайдер

Я ужасаюсь от наглости Ростелекома! При заявленной скорости в 8 Мбит/сек, реальная скорость только 3,5 Мбит/сек (443 КБ/сек)!!! И за это сдирают 450 руб в месяц!!! Подключился на 5 Мбит/сек за 350 руб, скорость та же самая, 443 килобайта! Значит на тарифе в 8 Мбит люди просто платят лишние 100 руб ни за что! Это входящая скорость.
А исходящая скорость так вообще жалкие 50 КБ/сек (0,05 Мбит/сек)!!!!!! Это что такое??? В 20 веке до сих пор живем???? С такой скоростью даже видео толком не зальешь в вк или ютуб!!! Хотя по тарифу и входящая, и исходящая должны быть одинаковы!
Другие провайдеры давно уже перешли на оптоволокно, и только нас до сих пор мучают на модемах! Знакомый айтишник из Чебоксар сказал, что население считают за колхозников, и специально урезают скорость, чтобы платили побольше денег, подключали новые тарифы и акции вроде ночного ускорения, которые на самом деле не работают!

06.09.2013 в 23:15
г. Канаш
Interzet далеко не соответствует своим обещаниям

Года два до этого пользовался, компания держала марку, а сейчас уже все далеко не так.

Уже пятый месяц скорость в 10-40 раз ниже заявленной. Тарифный план Unlim 50 - 100 Mbit/s - new выдает только от 2 до 5 Мбит/с в обоих направлениях. Раньше ссылались на оборудование, сейчас уже не на что не ссылаются. После подключения ошибочно списали около 300 рублей, рассматривать заявку и возвращать деньги отказались просто сославшись, что все верно. Хотя математика на уровне второго класса.

На уровне Санкт-Петербурга (передать или скачать что то по городу) скорость соответствует заявленной, но это не интернет а локальная сеть.

Если бы требовался надежный канал с хорошей пропускной способность давно бы сменил, а так на почту, яндекс и контакт хватает.

Плюсы:
- мастер подключающий интернет смог подъехать/подойти через несколько часов после первого звонка провайдеру и подключить интернет
(правда ему пришлось объяснять что надо сделать на компьютере для его подключения, но это возможно из-за разных конфигураций ПК и настроек ОС)
- по акции два рубля за месяц интернета скорость была хорошей
- возможность оплаты банковской картой

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
1) подключить кабель напрямую к компьютеру (если подключение идет через роутер);
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Netbynet

Я очень доволен своим провайдером.У меня быстрый интернет.а так же не дорогой всем советую Netbynet.Я считаю что нет провайдера лучше у которого будет такая скорость и качество обслуживания.Так же он доступен в всей цене.

Юрий
06.09.2013 в 23:46

Спасибо за Ваш отзыв.

РОСТЕЛЕКОМ

В районе котором я живу есть только один провайдер это "РОСТЕЛЕКОМ" Цены на услуги этого провайдера по моему мнению очень завышены, за те деньги которые я плачу за доступ в интернет хотелось бы более качественного обслуживания. Часто бывает что скорость падает в четыре, а то и в шесть раз ниже заявленной тарифом, на что в тех. поддержке всегда отвечают "Со стороны провайдера тех. неисправностей не обнаружено". Часто бывает что при разговоре сами операторы сами бросают трубку если не знают ответа на заданный вопрос. В общем: своему провайдеру я ставлю троечку (но с плюсиком) плюсик только из-за того что иногда в тех. поддержке попадаются нормально соображающие люди которые понимают тебя с пол слова.

всё плохо

Типичный монополист. Низкая скорость при обычной цене. Несколько раз возникала необходимость передать клиентам большие архивы. Честно пробовал прибегать ко всем известным мне способам, но всякий раз всё заканчивалось записью информации на болванки и личной встречей с людьми, которым эта информация предназначалась.