Дом.ru
Провайдера лучшего я не видела

Провайдер просто супер, был раньше ростелеком и билайн, но не у одного провайдера нет такой скорости как в Dom.ru. Скорость стабильная, интернет постоянно присутствует. Не знаю чем кому он не нравится, лично для меня нет больше никаких провайдеров, только Dom.ru

Indiana Evans
01.01.2013 в 11:49
г. Самара
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

Плачу 1200 руб.мес первые пол года было все нормально а потом появились жестокие лаги инет просто с ума сошел! Скорость упала с 250 кбит/с на 100! А платим так же 1200 руб.мес

павел
01.01.2013 в 12:15
г. Тюмень
Укртелеком
Надо уметь говорить с провайдером

У меня при заявленной скорости 10 -реально 13-14. отдача-1.5 Раньше были заморочки, но после доказательства их вины (с помощью графиков ping) перекинули на другую тел. пару у которой меньше потерь. Но все это заняло несколько месяцев.

сергей
01.01.2013 в 13:05
г. Львов
Ростелеком МРФ "Центр"
Качество услуг

Хуже, отношения к своим клиентам я не встречал! Полнейшая некомпетентность работников тех. поддержки, грубость. За год пользования услугами ООО Ростелеком" кроме головной боли я не получил ничего! Невозможно решить ни одного вопроса по существу. Если бы не низкие цены на трафик, давно ушел бы к чертовой матери. Люди предостерегаю: Не связывайтесь с этим провайдером! Причина: Частные провайдеры понимают, что они живут за счет клиентов и делают все для их привлечения. Эти же бюджетники, бабла отсыпает правительство и им все пофигу. На это год опять на развитие дают 13 млд. чего им попку рвать перед нами!

OnLime
Онлайм супер. Договор 3558819

Отличный пров. Скорость держит, тв работает, новый год встретили с HD каналами Россия и Первый. В ТП позвонил только 30 декабря, забыл мамке оплатить, ответили через 4 минуты и обещанный платёж проведён.

По поводу скорости, голословным не буду, вот замеры: http://www.speedtest.net/result/2406562706.png

и сервер 2ip.ru он, кстати в Германии, поэтому скорость потише показать картинку

Спасибо ОНЛАЙМ за инет и ТВ, всё работает безупречно.

PS: для любителей говорить о сотрудниках выше номер договора.

Camel
01.01.2013 в 16:38
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
ОЧень плохо ....

Провайдер просто врет и не краснеет, постоянные обрывы связи, скорость иногда 0.05-0.10(20) МБит\с Это просто невозможно, звонил много раз, в 1 раз говорили что слишком долго у меня модем в сети находится

Во 2 раз вообще у меня проблемы с линией были.. Щас звоню вообще трубку не поднимают... Кто читает отзывы перед подключение .. Скажу одно - забудьте про РОСТЕЛЕКОМ!

Алексей
01.01.2013 в 16:40
г. Тула
City-Line
Пазор города Конаково

Отвратительный провайдер. Очень плохой персонал обманывают на каждом шагу.С 1.1.13 обещали поднять скорость, а цены снизить и не каких действий. Люди не когда не пользуйтесь услугами этого провайдера.

NETBYNET
Лапша на наши уши.

С 1 го января 2013г. перешел на более высокую скорость. Как говорили до 30 мГб\ сек. Ну и что ? Такие скорости как у меня сейчас в далёком Казахстане !!! Могу только сказать NETBYNET , "спасибо за лапшу, очень вкусно." Уточняю скорость для информации - 5...6 мГб/сек.

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с подробным описанием Вашей проблемы. В письме укажите Ваш ПИН и адрес подключения.

Freenet (o3)
Менять менять менять!!!

Не знаю как там у кого, ужасный провайдер, через день( днем) пропадает интернет, постоянные какие то внеплановые работы или еще что то там, оборудование часто неисправное. При звонках в службу поддержки никогда ничего не могут сказать " ведутся работы", когда будет работать не знают. Многократно звонил узнавал почему не работает, почему скорость прыгает, всегда один ответ, никто ничего не знает. Не серьезные ребята, планирую переходить на другой. Цены у них хоть и дешевые но зачем нужен этот цирк?!

Ростелеком МРФ "Урал"

Самый отвратительный провайдер! Давно бы поменяла, но нет выбора. По тарифу обещанная скорость 2 с лишним Мб, а реально менее 100 Кб! И никакой ответственности за качество предоставляемых услуг!

Елена
01.01.2013 в 19:40