Дом.ru InterZet
Огромное несоответсвите скорости

В договоре заявленная скорость 12Мбит/сек, на деле оказалась 0,34-1 Мбит/сек. Интернет частенько пропадает. Когда звонишь в техподдержку, говорят, что прохожу неправильный тест на скорость, а за то что пропадает интернет свои извинения и все... Но лучше от этого не становится. Стоит, наверно, подумать о другом провайдере.

Добрый день.

Для решения данного вопроса просим вас:

2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin, во время загрузки сделать скриншот.

Скриншот и номер Вашего договора пришлите на почту echo@i-zet.ru

Дом.ru
Вруны

Подключались к дом.ру по акции. консультант на понятном русском объяснил что акция на год. Мне на больше и не надо(временное жилье). к концу 2012 оказалось что акция не на год а до конца года и платить надо теперь 1000р. Ну если б качество соответствовало сумме...Но пардон -в течении времени общения с провайдером регулярно интернет вырубается, притом не на час а на несколько дней(. Однажды подключали в доме кому то нет и СЛУЧАЙНО вырубили мой..неделю в истерике пришлось биться чтоб прислали мастера. Учитывая что работаю в интернете-понесла громадные потери(. Никто даж не заикнулся вернуть средства за неработающий интернет. Короче у меня Кроме СТРЕССА никаких эмоций! Про скорость(заявленную и реальную) вообще молчу..легче голубя почтового купить чем дождаться пока мейл откроется..короче мое пренебрежительное - ФИИ

Freenet (o3)
обслуживание

Очень плохое отношение к своим постоянным абонентам!Телевидение не работает-ничего,посидите,придет утром инженер и решит проблему.За что я плачу? Зачем мне такой провайдер? Вы же не одни? Или вам одним меньше или больше-до лампочки? Спасибо! С Новым годом!

Роман
01.01.2013 в 20:26
г. Киев
Дом.ru
Не айс((

Скорость 2-3 Мбит/с,а не 50 Мбит/с,согласно заявленной, очень не радует, в зачет - редкие сбои. Итог: не айс(.

МегаФон
не работает интернет

истрачено за день 780 мгб, а уже в 13 часов пришло сообщение, что трафик будет снижен. Сейчас скорость 0,00 и так постоянно, хотя вышка находится в 1 км от дома. Сайты не открываются, с 18-00 до 21-00 вообще ничего не грузится.

Ростелеком МРФ "Волга"
Мегафон интернет.

Х...я, а не интернет. Простите, но слов больше нету, ибо это даже интернетом назвать нельзя. Цены высокие, скорость низкая, если она вообще есть. Даже ночью, скорость очень-очень низкая.

Смарт Телеком
Годный провайдер

Подключен в новом доме, пара знакомых соседей пробовали перебираться на других провайдеров, но посмотрев на то, что они получили в итоге твердо уверился остаться со смартом. Скорость соответствует заявленной, на возникавшие пару раз вопросы техподдержка отвечала вполне внятно и оперативно. В общем никаких нареканий не имею.

Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость соединения

Интернет [ЦЕНЗУРА], обслуживание [ЦЕНЗУРА], работники [ЦЕНЗУРА]!!! Ничего делать не хотят, только одни обещания!Я подключился к тарифному плату до 15000 кб/с. (Кибер 2UNO) но сама скорость не была написана, а просто название тарифного плана Я даже звонил и узнавал какая скорость на этом тарифном плане), платил 500 руб.мес. Заходил на официальный сайт Ростелекома и попутно поглядывал название тарифного плана. Все вроде норм. Как то позвонил в компанию мудаков на счет непредставлению услуги (приходило от силы 400 кб/с.) , то мне попутно в разговоре проболтались что .... не 15000 кб/сек., а до 5000кб/сек. И я зря только деньги отдавал якобы за 15мбит/сек. Пришлось перейти на скорость до 8мб/сек. но скорость та же (300-390 кб/сек.) Как провайдер будет в этом объясняться? какую он там отмазку придумает не знаю!!! "Уважаемые" работники ростелекома, разве вам самим не стыдно сколько комментариев, которые вас загаживают? разве нельзя сделать все по человечески?

Таттелеком ОАО
Ужасное качество Таттелеком Казань

Wi-fi Интернет постоянно с низкой скоростью, постоянные срывы, недавно подключилась и просто нет слов. На деле скорость не превышает 1 Мб и то ночью! Был бы в доме провайдер Телесет или Дом.ру давно бы переключилась!

Ксения
02.01.2013 в 00:27
г. Казань
МТС(КТВ(СТРИМ))
классный провайдер

переключился на этого провайдера месяц назад до этого был на связьинформе.вообще не жалею цена ниже, а качество и заявленная скорость выше чем в связьинформе.все супер!

Артем
02.01.2013 в 00:58