Starlink
Проблемы со скоростью и пингом.

Пользуюсь с 2009 года, сначала не обращал внимание на проблемы со скоростью и пингом. Сейчас же если скачиваю со своего компа файлы, то скорость 1,5 Мбайт\с выше не поднимается, пробовал и с работы и от знакомых. В онлайн игры постоянная потеря пакетов, пинги большие. Если же играть от знакомых на этих же серверах, то все нормально. Задумываюсь о переходе к другому провайдеру.

День добрый! Позвоните в службу технической поддержки по телефону +7 495 741-3-666 для диагностики и решения проблемы.

Ростелеком МРФ "Центр"
Отвратительно

Самый плохой провайдер в России, хуже просто нет, причем, когда Домолинк не входил в состав Ростелекома в Домолинке хотя бы можно было пользоваться интернетом и получать поддержку. После слияния и укрупнения, ох уж эти долбанные доморощенные менеджеры, интернет стал просто ужасен, постоянные обрывы, скорость существенно отличается от заявленной, ужасающая поддержка, которая милейшим образом заволокитивает все что вы у них просите. Мучаюсь только потому что нет в г. Болохово другого провайдера, если появиться убегу сломя голову от этого ужаса.

Олег
02.01.2013 в 16:50
г. Болохово
DataGroup
Контракт 20 Мбит.с

а при замере 560 кбайт. начинаешь жаловаться оператору, один ответ - у вас роутер не правильно работает, или стены толстые. В общем - не рекомендую. или на самый недорогой пакет,т.к. там не воруют скорость - не из чего воровать

Dkfl
02.01.2013 в 16:55
г. Киев
TeleNet Usolie-Sibirskoe
Обещанное не совпадает с действительным

Вообще скорость маленькая по вечерам! Ничего не возможно сделать, все тормозит вместо 6 Мбит у меня всего 700!

Интерсвязь

Многие тут пишут что провайдер плохой, вы попробуйте ростелеком(бывший u-tel) и поймёте что пишите полную чушь.Хорошая скорость(нажимаю скачать фильм, иду за чаем, прихожу, а он уже скачан) - это разве плохой провайдер?Постоянной скорости и по максимуму вы никогда ни у кого не найдёте, не существует такого. И в моём городе кого не спрошу, все со мной согласны.

Дом.ru InterZet
Я в шоке

Безобразная работа сотрудников. Деньги берут, услуги не работают. Кормление завтраками. Испортили праздник! Желаю всем удачи! Как Вы издевательски поздравляли меня!

Елена,добрый день.

Мы искреннее сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при решении вопроса.
Пришлите № договора и описании на почту echo@i-zet.ru.

Уверена,что в кратчайшие сроки все решим.

MTS RU
Отзыв

Пользуюсь МТС недавно, впечатления положительные скорость доходит до 12 мбит в сек. До этого пользовался skyLink отвратительное качество, пробовал и Megafon and Belline однозначно хуже. Живу на отшибе вышки как минимум в 600 метрах от меня у всех операторов. На мтс всего одна палочка ловится но скорость хорошая это о чем то должно говорить.

Иван
02.01.2013 в 18:37
г. Кемерово
UARNet
Не підключайтесь до уарнету

у мене заявлена швидкість 2мб, але завжди інтернет тупить і швидкість не більша за 512кб, коли дзвоню в техпідтримку швидкість з‘являється на 15 хв і так кожного дня.

Робіть свої висновки!

Міша
02.01.2013 в 18:50
г. Борислав
Ростелеком МРФ "Волга"

Ужасно! Интернет постоянно вырубается, приходится перезагружать компьютер по несколько раз в день. До техподдержки не дозвониться. Только деньги дерут и тарифы повышают.

Уважаемая Людмила Гавриловна, проведена проверка Вашей линии. Никаких нарушений не выявлено. Линия чистая, ограничений нет. Рекомендуем Вам проверить роутер, отнесите его, пожалуйста, на тестирование. Вероятнее всего причина именно в нем.

Укртелеком
Паршывое обеспечение работы интернета

Люди уже второй месяц сижу без интернета!И все из-за доблестных местных работников обеспечения!Плачу за скорость 2Мбит/с а реально получаю 0,3_0,7Мбит/с такое ощущение что подсадили вторую пару на линию и так уже это достало,такое ощущение што УКРТЕЛЕКОМ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН НА БАБКИ! Я согласен деньги по нынешним временам не большые но, договор как говорят есть договор!штоб я хотя б один месяц задержал выплату за услуги мне бы интернет просто одключили в течении суток,а вот им скорость и качество конечно можно давать какое хочеца!!!Я ужэ готов сменить провайдера!Я конечно понимаю что на все написанное мной им глубоко нас...ть но это просто достало!