Интертелеком
Интертелеком-фуфло

интертелеком - гамно и только. столько обещаний, а на деле нечего. установите антенну-установил. поверните настройте, подключитесь на определенный тариф и все будет ОК. И где? страницу GOOGLE по 5 мин.открывает. и жаловался и писал в тех поддержку...наплевать всем, бухарики работают у них. зашел поговорить так от работника перегаром аш противно.

Живу - Киев, направление Одесская трасса-Вита Почтовая..

высылаю отчет по скорости. те кто подумывает подключаться к интертелекому подумайте 100 раз и передумайте.

roma
03.01.2013 в 00:53
г. Киев
QWERTY
Да всё работает, вот скорости бы побольше.

Добрый день! Знаете, такое ощущение , что отзывы специально пишут конкуренты, пытаясь как можно сильнее "опустить" qwerty... Уже более 3-х лет пользуюсь qwerty, сказать плохого не могу ни чего. Очень редко бывают проблемы. Служба поддержки вменяемая. Заявленная скорость соответствует реальной.

Единственный минус, что нет тарифа более 66 мбит, а очень хотелось бы... Господа из QWERTY , может быть сделаете такой тариф? Я знаю про кнопку турбо, но если бы было 100 мбит постоянно, цены Вам не было бы... Ну или постоянным клиентам сделайте такой тариф, я думаю что люди сидящие на одном провайдере по несколько лет это заслуживают!

А то бывают мысли перейти к другим, где скорость побольше.

Здравствуйте, Владислав! Спасибо за отзыв, мы учтем Ваши пожелания.

Домашний Интернет от МТС
Скорость интернета

Скорость ужасная, полные тормоза в комлекте с ТВ, тех поддержка на все говорит проверьте свое оборудование(все поменял на новое).

входящая

↓1.79 Mбит/сек

исходящая

↑0.52 Mбит/сек

мтс полный отстой, перехожу на билайн! Все советую не МТС!

Аноним
03.01.2013 в 01:14
г. Москва
Инфолада
Очень медленный интернет!

Надоели, уже бесят. Скорость не превышает 150 Кбит/с. Когда уже увеличат зону покрытия и качество сигнала 3G, вообще не понятно.

Павел, вы вероятно ошиблись, мы не предоставляем услуг мобильного интернета 3G

Ростелеком МРФ "Центр"

сижу на тарифе 8Мбит/с. назвать это интернетом - язык не поворачивается. постоянные обрывы. сотни звонков с жалобами на качество. всегда один ответ : мы вам перезвоним. и тишина( еще не разу не перезвонили. Ув. домолинк. не можете обеспечить нормальный интернет - закройте на ... свою шарашкину контору.

Руслан
03.01.2013 в 02:23
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ужас!

Интернет ужасный! Цены высоченные! Когда у нас уже появится нормальный провайдер!!! Ау!! Обслуживание полное Г!! В тех поддержке постоянно одно решение проблемы: "Перезагрузите модем!". Пользуюсь им т.к. нет альтернативы!

p.s. лучше бы и не было ЮТК Интернет

Denis
03.01.2013 в 02:37
г. Майкоп
Vaush.net
Руки кривые

Ой не пишет ли мой сосед Олег. Заходит ко мне, все работает, скорость норм. Психует уходит, кричит гав.... провайдер. Так тебе все провайдеры такие будут. 2 фтп сервера, че еще надо? Объясняю, еще раз, что был инет нормальный, надо ухаживать за компом. Если машину не смазывать и за ней не следить, то она тоже ездить не будет. Поколение гамбургеров, нифига не хотят делать. Ставлю 4, то что было до этого и до 2 поставить сложно.

QWERTY
Скоты

Мы встретили Новый Год без ТВ и интернета. Отрубили в ночь с 30-го на 31-е декабря, включили 2-го января. [ЦЕНЗУРА]. Уходил от них уже однажды на Корбину, всё было СУПЕР, но когда они объединились с грёбаным билайном - вернулся, после 3-х лет пыток пчёлами. Из альтернатив есть только онлайм, но это если на Земле больше не останется ни одного провайдера.

Геннадий, добрый день. Приносим Вам извинения за отсутствие услуг в Новогоднюю ночь. Специально, конечно же никто ничего не отрубал, была проблема с блоком питания UPS, 2-го числа его заменили. В более кратчайшие сроки, к сожалению, устранить невозможно, так как доступ к техпомещениям в праздничные дни ограничен.

ByFly
Совсем Нас за идиотов - держут!

Буду переходить на 2мб.с. плачу за 3мб.с.как не проверю никогда 3 не было так какого буга переплачивать.. бывают и сбои.и это в городе За что такие цены? это действительно позорище! Сколько вообще эта - Белтелекомовская лажа будет ещё продолжаться?!

сергей
03.01.2013 в 03:26
г. Гомель
Дом.ru

Отключаемся на фиг! Тормозит напрочь. Им звонишь, начинают рассказывать сказки про белого бычка и так каждый день. Удоды!