Ивстар
Хороший провайдер.

Хороший провайдер,их интернет подключен у меня уже 3 год,обо всех тех работах уведомляют в СМС,когда что то случается трудно дозвониться,а так в целом очень хороший провайдер.

Спасибо за отзыв. Кроме того все абоненты могут узнать о нововведениях или запланированных работах на сайте провайдера.

QWERTY
Плохая работа обслуживающего персонала

Пользовался кабелем, решил поставить роутер , чтобы свободно передвигаться по квартире. Так как у Кверти в наличии был только одного вида роутер и дорогой, то решил купить свой. Мне назвали марку с которыми они работаю ( ставят ) Поставили, "наладили" , но уже через пару дней стали проблемы с интернетом. Первый раз позвонил в службу тех. помощи, они что то у себя сделали , интернет появился. А сейчас говорят, ПЛАТИТЕ к вам приедет мастер и наладит
ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ, ЗА ТО ЧТО ВНАЧАЛЕ ПЛОХО СДЕЛАЛИ СВОЮ РАБОТУ И ПЛОХО НАЛАДИЛИ РОУТЕР СО СВОЕЙ СЕТЬЮ ???
Лучше поменять провайдера, чем постоянно иметь проблемы с интернетом

Михаил
09.09.2013 в 15:05

Здравствуйте, Михаил. Настройкой Вашего роутера должна заниматься техподдержка производителя роутера, так как связь теряется у вас от ПК до Вашего роутера. Провайдер предоставляет Вам услугу до конечного оборудования, в данном случае это роутер и коннект между ним и домовым оборудованием нормальный. Рекомендуем Вам описать свою проблему на нашем форуме forum.qwerty.ru, обязательно коллективно решим вопрос.

ООО "СвязьТехноСервис"
Среднечком..

Когда как вообщем-то, иногда скорость может неделю быть не более 4-5мб(из положенных 10),
а иногда скорость зашкаливает более 35-40Мб/c.
Сам интернет пропадает временами, но редко.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Обшение с компанией телесет

Какой интернет такие и работники. Прежде чем подключатся к компании попробуйте пообшатся с ее сервисной службой особое удовольствие вы получите разговаривая с оператором это запрорамированые андроиды. У нихв арсенале 2-3 фразы можете не расчитывать на что- то человеческое и потом ласковый голос в трубке - спросит оцените пожайлуста разговор с нашим оператором ?Павельный ответ-нолллллллллььььь .Тех поддержка - кто это? я до них вааащщщщще не дозвонился... к ЧЕМУ ЭТО Я! ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЧИНИТЬ МАШИНЫ А НЕ МАШИНЫ ЛЮДЕЙ!НЕТ ТАМ НИ КОГО ! ПОПРОБУЙ НАБЕРИ 5 100 100 ......

09.09.2013 в 16:26
как добиться правды

по договору провайдер должен предоставить скорость соединения 7 Мбит/с ,но такой скорости с первых дней подключения не было ни разу. Писала заявление с просьбой о перерасчёте , ответили, что скорость в норме. Судиться? Придётся.

Tomica

Сидел на томике, не устроила скорость закачки фильмов. Перешел на ростелеком. Показалось что тоже что то не очень. Вернулся на томику и теперь точно знаю , что это был последний заход. Днем скорость приемлемая , но вечером полный аут. Возвращаюсь на ростелеком.

Stas
09.09.2013 в 17:16
г. Томск
Уральские кабельные сети
Отзыв о качестве предоставляемых услуг Уральскими кабельными сетями

Если в целом, то хуже не бывает... Заявленная скорость 20 Мб/с днём, 100 Мб/с ночью. Реальная скорость - 0,2...0,8 Мб/с днём, 5...7 Мб/с ночью. Качество предоставляемых услуг никакое. Служба поддержки вообще не понятно зачем создана. На звонки не отвечают. Вразумительных ответов дать не могут. По десятибальной шкале оценка единица.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
мой провайдер

Если честно за неимением других провайдеров в районе приходится пользоваться именно этим. Хочу заметить, что ребята хоть и стараются улучшать качество связи, но как то не очень это у них получается. И цены за такое качество связи завышены. Хорошего... ну разве что несколько лет назад появился адсл интернет, пожалуй и все. Вообщем хотелось бы другого провайдера, с человеческими ценами и отзывчивой службой поддержки.

Extanzo
09.09.2013 в 17:44
г. Нальчик
Комтел (Beeline)

Подключайте смело, проблем с соединением не наблюдалось( за исключением одной поломки на линии) Если что-то у вас не работает или просто на просто сломается насадка на контакты (на кабеле) то всегда придет мастер и все починит :)

09.09.2013 в 17:51
г. Тюмень
отзыв о провайдере МГТС

я,пользуюсь интернетом давно,МГТС был моим первым провайдером,и остаётся сейчас,ничего отрицательного я сказать не могу,я его посоветовал всем своим друзья,я и впредь буду пользоваться МГТС,и не собираюсь его менять

Михаил
09.09.2013 в 18:08