ГОСПОДА С КРИВЫМИ РУКАМИ

ГОСПОДА С КРИВЫМИ РУКАМИ не надо очернять нормального провайдера, если у вас руки не от туда откуда у всех растут то это ваши трудности, у моих друзей знакомых товарищей да и у меня всё отлично, ХОТИТЕ СКОРОСТЬ БОЛЬШЕ ??? Учите информатику, где 2Мб/сек на торренте это 16Мб по тарифному плану, сидите ровно у 1 из 10 тут реально проблема а у остальных просто кривые руки

Все прекрасно.

Интернет 32М/сек.безлимитка. За 9 месяцев в моем городе сбоев не было. По сайтам просто летаю. Цифровое ТВ. Были сбои, но после обращения в техподдержку все быстро устраняется. Никакого хамства, обращение вежливое и корректное.

«Ситилинк»

Ситлинк классный провайдер. никогда не было сбоев с интернетом,быстрое загрузка страниц,видео,быстрая техподдержка .Если хотите спокойно полазить по разным сайтам или посмотреть различные видео ролики то это именно ваш выбор!

Владимир, спасибо за отзыв!

Redcom Internet
Скорость интернета не соответствует условиям договора

Скорость интернета Входящая-0.58Мбит/с.Исходящая-1.06Мбит/сек.Согласно договора должна составлять 7500Кбит/с.Провайдер не выполняет свои обязательства.Обман потребителя.

Virgin Connect
скорость 5348.8 Kбит/сек (668.6 КБ/с)

очень не доволен провайдером Смайл обман и надувательство скорость инета близко не соответствует заявленной!!!! должна быть 50мбит

Здравствуйте. Обращений в техническую поддержку по данному вопросу не обнаружил. Удалённая диагностика проблем не выявила. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Интерра
Интерра жжот!

6 лет пользуюсь Интеррой. Были конечно и выходы из строя оборудования, и некомпетентная техподдержка. Сейчас тянут оптику - и все работает нормально. а процентов 60 из тех у кого что то не работает - ведут себя как Антон Уральский - *Ни единого разрывааааа!*
И да: - Никто не обещал ГАРАНТИРОВАННОЙ СКОРОСТИ! то есть скорость ДО 8 мегабит\секунда. от 0 и до 8. Да, перегружена сеть. да - где то работы. да - тупит сервер сайта и отдает контент с крошечной скоростью.
А так - да. Нормальный провайдер. Служба поддержки плоховата - но со временем думаю поправят и это.

K Telecom

Я как не давний пользователь к-телекомовскгог интернета считаю что услуги предоставленны качественно. И нету смысла менять провайдера.
Но с ними бывают и проблеммы например из-за антивируса который просто блокирует интернет, но после перехода на оф сайт я с ним разобрался и всё хорошо. Ну в целом на 5-

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны качеством нашего обслуживания.
Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас в дальнейшем!

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Всегда большой пинг

Всегда бывает большой пинг. У меня стоит тариф ВИП. плачу 1000р в месяц. Часто идут сбои. Вырубают инет.

Владлинк

Скорость всегда стабильная и соответствует заявленной,не проседает вечером.Хорошая тех поддержка.Много различных "плюшек" отличный личный кабинет. В прочем провайдер быстро развивается и становиться лучше. Много тарифов мне очень сильно нравится провайдер.

Удивила работа техподдержки: быстро, доступно и Главное объясняют таким языком, что даже бабуля поймет. Первый раз вижу, чтоб представитель провайдера сидел на 2ip, очень радует.
Скорость по сравнению с другими поставщиками 3Г интернета(в моем районе)отличная. Единственный, огромный минус это отсутствие провайдера во многих городах. Сам из Волгограда и хочу пользоваться Йота дома, но увы))

Алекс
10.09.2013 в 13:36
г. Сочи

Здравствуйте, Алекс. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что можем предоставлять услуги связи высшего качества. Мы бы тоже хотели поскорее расширить зону покрытия, в том числе и до Волгограда, но, к сожалению, часто это сопряжено со многими административными сложностями. Тем не менее, Вы можете оставить заявку на нашем сайте http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/, указав точный адрес (улицу и номер дома), чтобы получить оповещение, если Всё-таки сеть удастся развернуть и в Волгограде.