ДОМ.ru разруливает

показать картинку

Тариф самый максимальный XL. Скорости нет вообще, а после 22-00 полный стоп. Буду уходить и друзьям буду советовать. Альтернатива одна, проброс Wi-Fi канала от товарища который подключен к оптоволокну.

Дмитрий
10.09.2013 в 17:23
г. Анапа
Мегафон это обман

Приобрел для дачи модем для общения и проверки почты. Тариф 390 фиксированный. На следующий месяц молча переводят на обыкновенный тариф как у телефона (зачем брали дополнительный телефон могли бы предупредить о своих действиях) черт с ними оплатил что просидел в интернете как на телефоне ( к стати скорость обалденная так что туфта про расположение модема). оплачиваю тариф на следуцющий месяц опять отключили. звоню оказывается у меня подключили какую-то траву, зачем спрашиваю я вас просил. говорят да..... ((( и попробуй докажи что не баран. самое гадкое после разговора с оператором меня подключили но предсталяете конкретно забанили подключение какоето рывками скорость ужасная, и так пока не пришла другая смена. вобщем вот такой интернет.

развод- не подключайтесь

когда платишь за 15 мбит (указано Unlim - 15 - 100 Мбит/сек) а получаешь 1 мбит каждый вечер, я считаю по меньшей мере нечестным.тогда и указывали бы (1-100 мбит) со 100 они конечно погорячились,бред!
особенно клево- когда оператор говорит что эти ограничения только в В.Новгороде, нам может скинутся Вам на новое оборудование!с самого начала в этой компании. всякое было (компания развивается думал) но это (1 мбит) жесть!....сейчас (19-00) померял тестом :
↓0.25 Mбит/сек
↑0.43 Mбит/сек
где мои 15 мбит
номер договора 10000350

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Обращаем ваше внимание, что данное ограничение не действует для участников Программы VIP и не распространяется на время активации Турборежима. Подробнее о программе VIP вы можете прочитать на нашем сайте. Благодарим вас за понимание и спасибо за использование наших услуг.

Тариф *ТОРМОЗ*

Вообщем продолжение наболевшей темы... Перешел на новый тариф *летай*, его реальное название тариф *ТОРМОЗ*! Играю с парнями в онлайн, так вот то выкинет, то игра дольше всех грузится, то картинка вся прыгает - думал проблема с роутером ( потратил 3тыс.р. купил НЕТГИР, специально для игр), подключил кабель на прямую в PS3 и ни чего не поменялось!!! Звонишь в поддержку, сразу тебе предлагают сделать трассировку (полная чушь!), почему? объясню - играю я не один, узнаешь, кто где живет, скорость инета и какое человек оборудование использует, допустим живет где то в деревне *кукуевка*, а у него грузится быстрее и не выкидывает, при скорости 5 мигабит!!! Вывод какой: провайдер старается дать колличество(мегабиты), а не качество!

хуже провайдера даже не слышал

заявленная скорость в договоре 100мб ни разу даже приближено не поднималась! чтобы вызвать мастера для проверки необходимо ехать в офис - туда и обратно 10 км. По телефону сделать невозможно ничего. последние дни скорость при проверки на разных сайтах более 270 кб/с не поднималась. а на сайте ростелеком показывает 78 мб. и еще если инет не работал в течении нескольких часов а потом с пребоями то должны сделать перерасчет или я так деньги плачу для Вас. Вот сейчас печатаю и то лагает.

алексей
10.09.2013 в 18:07
г. Пермь
TELENET
Лучше из того что есть

Не обманывает, скорость обещанная соответствует действительности.
Цены приемлемые.
Главное деньги кончились и в минус не идут как в волгателекоме.
Сколько денег на счету столько и работает, списание денег каждый день равными долями!

Юрий
10.09.2013 в 18:12
Отзыв о Кабинете

Подключён к данному провайдеру год. До сих пор ничего хорошего не показали. Из-за отсутствия в моём доме других провайдеров, приходится пользоваться их услугами. Скорость интернета скачет произвольно. Например при попытки посмотреть видео появляются постоянные зависания и прогрузка. Притом что все возможные закачки и программы съедающие трафик отключены. Для сравнения пробовал смотреть разные видео на разных хостингах, вдруг это в них проблема, однако нет. Не думаю что все сайты с видео вдруг оказываются так сильно загружены. Да и возникнуть такая проблема может независимо от дня недели. Самое интересное, что все тесты на скорость, показывают что всё нормально. Причём проявляется это не только касательно видео, это единичный пример, сайты так же начинают долго загружаться, не догружаются изображения и т.д.
Цены, ну по сравнению с другими провайдерами примерно одинаковые, чего-то говорить об этом не вижу смысла. Единственное чем они любят грешить, это списание баланса. Деньги снимаются каждый день, даже если интернет не был оплачен и уходишь в минус. Каждый день долг только увеличивается. За что они снимаются, не понятно, если интернет не работает то и деньги не должны сниматься.
Тех-поддержка. Звонил туда только один раз, порадовало что после небольшого уточнения роботом и парой нажатий унопок, можно повесить трубку и не ждать на линии, они сами должны перезвонить. Перезвонили мне правда только на следующий день, когда я уже самостоятельно решил проблему. Больше надобности не возникало.
Отдельного разговора заслуживает программа авторизатор. Кроме показа баланса пользы от неё нет никакой. Проблема в том что без неё интернет отказывается работать. При попытке открыть любой сайт выбрасывает на страницу где не навязчиво предлагают скачать этот самый авторизатор. Главным недостатком его являются периодические вылеты. Просто на ровном месте он теряет соединение и приходится вручную отключать включать его, дело конечно нескольких секунд но всё же нервирует. Чревато это вылезанием вышеупомянутой надписи о том что надо бы скачать авторизатор, обрывом видео, дисконнектом из онлайн-игры. В общем приятного мало. Иногда же он обрывает связь из-за "подозрения на вирусную активность". Даже если бы и появлялась проблема с вирусами не думаю что с ними что-то можно сделать без специально предназначенных для этого программ.
Итог: провайдер мягко говоря не отвратительный. Являясь монополистом в доме не даёт никакой возможности перейти на кого-то другого. Очень надеюсь что появится кто-нибудь другой

все очень плохо

скорость очень плохая..все грузится долго хотя позывает 3G..единственный плюс доступность...про приложения я вообще молчу...и вообще интернет от мтс плохой...

denis
10.09.2013 в 18:12

Здравствуйте.
Для проверки просим Вас отправить нам на blogs@mts.ru более подробное описание ситуации, Ваш номер МТС, точный адрес и контактный номер.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Интерсвязь

Я так понимаю всё что пишут до меня все отзывы писали сотрудники Интерсвязи у них наверное отдельная статья бонусная по этому поводу есть))) 3 месяца назад подключилась вроде как друзья посоветовали, которые сейчас сами плюются..... Короче это жесть у меня постоянно что то со скоростью, всё долго муторно и бесит. Звоню каждые выходные в техподдержку мне говорят что проблемы технические и скоро их исправят....! Короче ребят, не подключайтесь это полный пипец. Я отключаюсь от них вернусь лучше в дом ру, эти ватокаты меня уже реально достали....