Мегафон (СЗКТИ)
Долбанный мегафон

Последние 2 месяца скорость ужасна, провайдер на жалобы не реагирует, 700р. в месяц улетают ни за что.

Week End с Э.Г.

Давно являюсь клиентом данного провайдера. Отключался, подключался, опять отключался... Проблема данного провайдера (Новотелеком Э. Г. далее просто Э.Г.), что при всех молочных реках с кисельными берегами они могут выбесить Вас на ровном месте. Вот и в очередной раз отказался от всех "волшебников" и-нета и тв и вернулся на Э.Г., решил взять пакет 2 в 1- пирс ТВ (оч. удобная штука только HD каналы все в клеточку, толком не посмотришь) и и-нет. Никогда так не поступайте. У телевидения и интернета провайдеры должны быть РАЗНЫЕ!!!
Короче, в четверг - 03.04.2014г., в первой половине дня не пришли ко мне от Э.Г. ни интернет, ни ТВ. Сначала думал деньги кончились, нет неделю назад ложил 1000, прикинул, дня 3 ещё смело можно пользоваться (две приставки + услуги, первые месяцы создавалось впечатление будто кредит за авто оплачивается, хотел взять ещё одну на третий телевизор, сказали не выйдет-с, маршрутизатор только на два телека-с) , потом решил наверное профилактика будний день всё таки или обрыв (всякое случается на Э.Г)... На всякий случай, по-старинке, со скрипом ч/з 3G модем попробовал зайти в личный кабинет, узнать баланс... Забыл пароль (как позже выяснилось я его и не знал, потому как новый состоял из старославянских рун, ну почти))) Делать нечего, оторван от мира SOS... Пришлось окунуться в 19 век. Беру домашний телефон... работает! Позвонил в тех.поддержку прислали на сотовый новый пароль, зашёл в л/кабинет ч/з час (сказали зайти смогу только ч/з час, х.з. почему) деньги на счёте есть. Пришлось опять звонить в техподдержку уже описывая свою проблему, девушка с приятным эротичным голосом спросила перезагружал ли я маршрутизатор? - Да, говорю дважды. Далее, следуя её инструкции я вставлял и извлекал приходящий кабель из ви-фи роутера, затем она сказала спасибо (всегда бы так) уточнила удобно ли будет мне дождаться специалистов сегодня с 18 до 20? Вот, думаю какие приятные изменения на Э.Г. не успел порадоваться тишине, уже спецы идут!!! Наивный. Спец с Э.Г. позвонил часов в 20, спросил какие символы горят на маршрутизаторе, "Стилизованный глобус не горит?" - Нет говорю, не горит! - "Значит обрыв на линии..." Было ещё 3 звонка, всё сочувствовали, хотели помочь, наверное, но ни в четверг, ни в пятницу никто не пришёл(
Надо отдать должное специалистам Э.Г. - звонили они с завидной педантичностью! Итог реальные спецы появятся 07.04.2014г. в понедельник с 12 до 14 ох..... удобно (кстати фишка всех обслуживающих орг нашего города "Вы на работе? - Тогда мы идём к Вам!!!" 4 дня без тв и интернета, хоть на вахту едь или волком вой! Может мало плачУ? Или им з/п задерживают? Уик-енд выдался Э.Г.!!!

Обман

по тарифу должно быть 25, а по факту максимум 12... Служба поддержки говорит проблемы в компе, хотя один из ноутов девственный.

04.04.2014 в 17:57
Скорости нет

из плюсов, только большая сеть.

Скорость ниже заявленной в 2-3 раза. в реальности не от 30мбит, а от 10. И в последнее время она всё меньше и меньше. если раньше качалось со скоростью 2,5-3Мб, то теперь всего 1,5...
Ну и настырная техподдержка, которая делает вид большой заботы, но в конечном счёте ничего не может сделать, ссылаясь на скорость замера сайта спидтест. хаха, а она там просто нереально большая...хотя, это даже не смешно уже!

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Сообщаем вам, что по каждому обращению техническим отделом компании проводится максимум диагностических мер для того, чтобы определить, с чем связана возникшая неполадка, а в случае невозможности сделать однозначные выводы предлагается мастер - на платно-бесплатной основе. Естественно, все неполадки на стороне провайдера устраняются бесплатно. Для оперативного решения просим вас позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

что за скорость, плачу за 30 Мбит, на на деле 1 Мбит

Отвратительный интернет, за что плачу не понимаю. Отвратительная связь. Испортились совсем. что делать, такие деньги рубят, а за что

Шараш-контора !

В техподдержку дозвониться реально , но большого смысла нет . Единая служба теперь ! Принимают заявку , обещают исправить в течении 3 рабочих дней , но реально неделя !!! Да и не исправляется ничего ! Скорость заявленная 15 Мб , а реальная 3-5 Мб . Третий день вообще выше 1,5 Мб не поднимается ! Раньше звонил в техподдержку , техник перезагружал оборудование или колдовал там у себя и все проблемы решались сразу ! Теперь приходиться ждать у моря погоды . За что я плачу деньги-непонятно . Провайдера сменить вариантов нет . Оптоволокно тянуть в частный дом никто не будет .

04.04.2014 в 16:52
г. Майкоп
MOSNET
Моснет

Пользуюсь много лет, пытался перейти в АКАДО, потом в Корбину, но вернулся в Моснет (ранее он назывался Imsys). Скорость хорошая (заявлено 100мб). К AirPort Express подключено 2 ноутбука и 2 телефона, замедлений в работе не возникает. Торренты качаются на скорости до 9 Мб. Сервис адекватный, на сколько это возможно для подобных организаций, есть онлайн консультант, который отвечает сразу. Сбоев в работе было 2 за 5-6 лет. Инет не работал 2 дня по-моему. Оплата без проблем в терминалах по городу, я пользуюсь Альфабанком (Моснет там есть). DC++ работает, хабов много, но давно не пользуюсь ими. Есть обещанный платеж, полезно, когда нет денег на карте и не охота вылазить.

Подключился пару дней назад, мастер отлично все сделал. Скорость не падает, стабильные пинги до разных серверов. Остальные услуги оставляют желать лучшего, плеер Z-TV для просмотра IP-TV ужасен, хуже я не видел, из за него пользоваться услугой телевидения расхотелось, пришлось отключить. VOIP-телефонию не пробовал, не понятно как подключить из личного кабинета. А в целом нормально, очень много внутренних локальных ресурсов, DC++ работает хорошо.

Добрый день.
Будем рады учесть Ваши пожелания относительно Z-TV плеера, просьба отправить их на echo@i-zet.ru (с указанием Вашего номера договора и ссылки на этот пост). Также обращаем Ваше внимание, что Вы всегда можете получить консультацию по дополнительным услугам компании как по телефону 640-5-640, так и воспользовавшись службой "Онлайн-консультант" или нашим форумом forum.interzet.ru.
Благодарим Вас за выбора нашей компании.

QWERTY
Лучший провайдер!

Сколько разных провайдеров перепробовала, только к этому подключилась уже второй раз. Самые дешевые тарифы, никаких аварий за год, скорость соответствует заявленной, единственное в техподдержку иногда дозвониться сложновато - при переводе на нужного оператора вызов сбрасывается. Помимо отличного инета в комплекте получаем 31 канал IP-TV. Качество не сравнится ни с каким телевизором. Вот аж задумалась, не купить ли моник еще побольше. В общем. Всем рекомендую

Оксана
04.04.2014 в 16:27

Здравствуйте, Оксана! Спасибо большое за отзыв и оценку!

И за это мы платим деньги?

Пользуемся йотой уже года 4, еще когда были их первые модемы для буков.До введение новых модемов тем летом что ли, не помню было все идеально.Ладно торренты порезали, стерпели...но уже как год наверно если не больше мы получаем скорость до 2 мб от силы днем и более менее вменяемую скорость ночью, хотя мы платим за максимальную скорость(якобы) все это время 5400 рублей за пол года.Вообщем ждали может измениться, но решили как конец оплаты подойдет, выкинем эту йоту в мусор.

Вот что они предоставляют сейчас http://www.speedtest.net/my-result/3417486260

Кирилл
04.04.2014 в 16:19

Здравствуйте, Кирилл!
Нам удалось найти Ваш Профиль и проверить работу базовой станции, к которой Вы подключаетесь. Видим, что она работает в штатном режиме. Однако тест скорости действительно показал не лучший результат для подключенного тарифного предложения. Нам бы очень хотелось помочь Вам, поэтому мы уже отправили Вам письмо, на которое очень ждем ответа. Надеемся, вопрос удастся решить.