Молодцы!!!

Пользуюсь с 2011 года. Заявленная скорость в 80 Мбит/с соответствует, часто бывает даже чуть выше 82-90 Мбит/с. За все время помню только один сбой (отсутствие интернета), но устранили быстро. Цена тоже радует - за 890 руб. в месяц получаешь интернет на высокой скорости (80 Мбит)и еще телевидение. А телевидение вообще супер - не нужно ни каких проводов, сигнал по антенному кабелю, вставляешь CAM модуль с картой доступа в ТВ и смотри.
Молодцы, так держать!!!
Как пожелание - пора бы подумать об увеличении скорости свыше 100 Мбит/с (GPON), перейду не думая. С таким провайдером не страшно.

ГорКом
рубят скорость инета

какие способы борьбы с не хорошими провайдерами? вместо обещанных 50 мегабит, тесты на трех разных сайтах показывают соединение 12 входящих и 3 исходящих мегабита !!!!!!!!!

01.04.2014 в 19:37

Всем привет! провайдер почти государственный- т.е ВАЗ 2107! вроде едет! для игры с ним у вас нет шансов не оказатся криворуким нубом! кино смотрим только 360(но на двух буках) ! стабильности 0! пинг то 24, то 280 и т.д .Мой диагноз- только для глуши где Ростелеком безвыходный вариант как у меня((((

L`[f
01.04.2014 в 19:13
г. Тверь
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Самый ужасный провайдер в ростове!!!Постоянно какие-то неполадки, никакой помощи от тех поддержки, не советую подключать!

РОСТЕЛЕКОМ

Всем ДВС, живу в ЧС, поэтому вариантов у меня всего два, либо ростелеком либо мобильный инет (а это уже точно не вариант), с РОСТЕЛЕКОМОМ "душа в душу" живем уже 5 лет, отстой полный а не инет, если подключить еще и ТВ то тупить будет и то и то. Жаль что у нас нет выбора, давно бы уже послал их куда подальше с таким сервисом...!!!

Компания «Н1»
Держим марку!

буду краток, только по факту! бывают сбои (редко) но я не совсем уверен что это вина провайдера... скорость конечно немного медленнее, чем должно быть, но мне хватает) я очень доволен! спасибо!

Транс Восток Телеком
Нормальный интернте

Единственный нормальный интернет у нас. Сбои очень редкие, за года два - пару раз. Только вот что-то с пакетами проблема, может так настроено.

Дом.ру

Есть периоды, когда происходят обрывы, срывы, но скорость просто отличная. Служба поддержки, местами не могут определить причкну неполадок, но даже в таких ситуациях техник приходит в течении 5-10 часов.

Добрый день, Юрий! Спасибо за ваш отзыв. Мы работаем над тем, чтобы количество неполадок сокращалось!

Ужасный провайдер!

Пользуюсь уже очень много лет,но такого хамства я ещё не знала к постоянным клиентам!Они вообще не ценят клиентов!Тарифы растут на глазах, а качество услуг отвратительное!
Служба поддержки грубит открыто прям.техников не дождёшься,а если тебе нужно то плати за обслуживание!В первую очередь они винят твоё оборудование,хотя уже присылали техника для проверки и каждый раз одно и тоже повторялось....Постоянные разрывы,то вообще без доступа в интернет!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!!!!!Вот оставила заявку на подключение в уфанет и здесь отзывы хорошие увидело о нём!Спасибо!

Екатерина, добрый день! Вы обращались в службу поддержки по номеру 8 800 333 7000? Вышлите, пожалуйста, номер договора на электронную почту olga.lisova@domru.ru Необходимо посмотреть историю Ваших обращений для диагностики проблемы. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании.

LTD Darya

Проблемы(если возникают)решают быстро и скорость стабильная.Раньше был ЮТК,постоянные падения скорости,полное отсутствие интернета.Особенно "нравилось" служба поддержки,которая мне (сисадмину)чухала про не лицензионное ПО и вирусы на моем системнике с операционкой Archlinux.