Flex
Flex

У меня было 3 провайдера последний Флекс и уже использую его лет 5-6, у меня был и диалап и безлимитка с 128 от другого провайдера.
С флексом много связано воспоминаний, встречи с пользователями(поинты), турниры чаты торренты аськи тв, все это благодаря флексу, да помню были проблемы когда начинался дождь и инет падал у всего квартала, но все проблемы они решают быстро. По сравнению с тем же Элсайтом который падает до сих пор почти каждый день, в данный год у меня инет падал раза 2-3 и то пару раз это были происки конкурентов. В общем можно долго перечеслять плюсы и минусы но если вы не давно в городе и выбираете провайдера, Флекс это оптимальное решение.

ОТЗЫВ о Ростелеком

за низкую плату в месяц Рт предлагает неплохой интернет, стоимость услуги еще ниже если брать интерактивное тв, но по вечерам происходит дисконнект на пару секунд этого достаточно для вылета из игры (WOW, DOTA2), РТ дает неплохой модем+роутер, но он китайский и как я слышал частенько ломается, бывает такое что сбрасывает настройки...несоветую тем кто любит онлайн игры или много качать с торента, для этого есть дом ру и интерсвязь.

life BY
Лайф Беларусь

В общем, с этого года, после переезда в столицу, мне потребовался интернет 3G. Ну и набрёл я на тариф Unlim 1024 от LIFE. Что можно сказать... Днём и поздно ночью скорость терпимая, близкая к заявленной, но... Период с 18-00 до 24-00... Невозможно... Скорость близится к нулю, невозможно не то что по Скайпу общаться, а даже нормально сёрфить. Хотя пробовал в Витебске, и там более-менее нормально работает, просто видимо нагрузка на вышку меньше... В общем не советую вам провайдера

Юрий
11.09.2013 в 10:52
г. Минск
довольно неплохо

Довольно неплохой интернет за небольшие деньги, из минусов это:
1)Возможное падение скорости(случается довольно редко)
2)При больших нагрузках иногда случается вылет и нельзя зайти в течении получаса(тоже случается довольно редко)
3)Неплохо бы присылать e-mail рассылкой новости об акциях/новых тарифах
Из плюсов
1)Несмотря на первые 2 пункта минусов интернет стабилен
2)Грамотная служба поддержки
3)Хорошая цена
4)Система накоплений баллов с последующим использованием в личном кабинете

Ростелеком. За неимением лучшего

С Ростелекомом пришлось столкнуться на работе, потому что у филиала есть возможность подключения ТОЛЬКО Ростелекома, а договор необходимо было составить один. Скорость нестабильна, раз в неделю точно отваливается, техподдержка не может разобраться между отделами, кто за что отвечает и к кому обращаться. Ну а что вы хотели за такие деньги?

Кай
11.09.2013 в 10:56
г. Пермь
Интерсвязь
Лучшее, что было,есть и будет.

Данный отзыв не пиар,не реклама и ни в коем случае, не проплаченный пост.Своеобразный дисклеймер.
Подключил себе интерсвязь после того,как отключился от ютела, на котором карпел ажнож 5 лет. Мое представление об интернете изменилось в лучшую сторону) Вот только некоторые плюсы:
1. Дисконнектов нет.
2. а если они и есть, то сервис у оной компании прочто чудесный. когда была авария магистральная, то меня оповестили смс-кой, в указанный срок (30 минут) все умудрились починить. Здорово!
3.пинг в играх на наших серверах не превышает 50.
4. Скорость постоянная) если указано, что 12 мб, то они и будут.
5. Пиринг) эт тоже здорово)
6. Наличие собственного файлобменника)
7. много всяких плюшек при своевременной оплате (например, при своевременной оплате через электронный платеж, начисляется скидка)

Минусов я,как таковых, и не заметил.может это потому,что 5 лет просидел на утиле :)
Всем рекомендую. Да, по деньгам выходит дороже,чем у некоторых других провайдеров,но если вам нужен стабильный и надежный интернет - ваш выбор Интерсвязь.

Ростелеком

Чем мне нравится мой провайдер,то что заплатил за интернет и он работает без перерывов.У ростелекома отличная служба поддержки,много когда меня выручала.Но скорость не доходит до 2 мбит/c где-то около 1мбит/c,но для просмотра фильмов в качесве 720 и интернет серфа хватает.Я люблю своего провайдера :))

Онлайм как он ксть

Еще в прошлом году я имел в провайдерах МГТС, что при моей любви поиграть в RTS и MOBA игры очень сильно отображалось, в связи с вылетами по несколько раз в неделю. Я не знал, что сделать, кроме как пересесть на другого провайдера. Вариантов было несколько: Акадо( друг не советовал), Билайн(настораживало, ибо на мобильном Билайн, интернет ужасен), иили же Онлайм. Давно видел их рекламы, но не принимал во внимание. Цены оказались отличными, да еще и с действующей на тот момент акцией, предусматривающей пакет на 10 Мб/с + кабельное телевидение. Инжинер, пришедший подключать(Александр) оказался очень пиятным [ЦЕНЗУРА] общения человеком, пригласил его на попить чай после подписания всех нужных бумаг и подключения к сети. Позже отказался от ТВ, т.к. не смотрю, сменив данный тарифный план на другой, с большей скоростью(30Мб/с) по той же цене(390 руб/мес). Цены показались приятными, за год пользования услугами ОнЛайм не было ни единого дисконнекта, проблем со службой поддержки не возникало. Иногда туда, право, сложно дозвонится. Есть еще один минус. Если подключать дома маршрутизатор, то это должен быть обязательно или купленный, или арендованный у компании маршрутизатор, так как другие не поддерживается. Стоит копейки, но некоторым это может показаться наглым.

Арман
11.09.2013 в 11:01
Здравствуйте.

Здравстуйте. Пользуюсь этим провайдером больше 2 лет (скоро 3). За все два года разрывов соединения было не больше 10-ти. Доступна смена тарифа в личном кабинете. Сам сайт независим, есть ли соединение с интернетом или нет. Достаточно воткнуть витую пару. Не знаю как работает техподдержка, потому что ни разу не было повода. Из минусов только скачки "пинга" под вечер до 150-180. В целом я доволен). самое главное забыл, плачу я 350 рублей в месяц, очень неплохо на мой взгляд, т.к. я студент =)

Ну и картинка с вашего сайта
показать картинку

Вова
11.09.2013 в 11:03
г. Таганрог
ByFly

скорость увеличивается только после звонка на № 123, где только и умеют, что: "выключите-включите модем;ну как теперь?".
Честно, я бы не писал это все, но видеоролик,не в самом лучшем качестве(1мин23сек), который загружался минут 7 спровоцировал меня на этот скорее всего бессмысленный но отчаянный шаг.