NETBYNET
Netbynet

После внутренних изменений, произошедших в компании(слияние), интернет работает отвратительно, о какой-либо скорости вообще нельзя говорить, т.к. при переходе на страницу все время выкидывает из интернета и зайти можно только обновляя ее раз по 10ть!Звоню в тех.поддержку, они мне говорят, что у меня кабель не подключен и т.п., а то я рядом с компьютером сижу и не вижу подключен он или нет) Буду менять провайдера!

Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам тикет с описанием неисправности, заполнив форму на сайте: http://www.netbynet.ru/contactus/

Дом.ru
Флешмоб по поводу урезания скорости

Друзья все у кого интернет Dom.ru. и вы не довольны их хамским отношением, урезанием скорости загрузки и т.д. Предлагаем устроить флешмоб в Туле и других городах. Я переписываюсь с другими городами по этому поводу они уже собирают народ. 6 числа будет создана группа(ссылка будет на моей странице) Так же информацию можно почитать на официальном форуме Dom.ru в разделе Техническая поддержка Абонентов «Дом.ru» Давайте заставим Dom.ru нас уважать и воспринимать всерьез!

Дмитрий
06.01.2013 в 01:44
г. Тула
osnova.tv
Сволочи

Пользуюсь услугой ТВ+Инет. Заявленная скорость 26 мбит/с. Но больше 3 по не видел. [ЦЕНЗУРА]!

Юрий
06.01.2013 в 01:45
г. Чернигов
Kyivstar GSM
Максим хамить нехорошо

Позвонил хамоватый Максим, суббота, на проводной, первый раз его слышу. Начал объяснять мне почему я должен платить его фирме на 50% больше. Вежливый намек не понял, на прямое "нет" обиделся и нахамил. Зачем? Киевстар тренируйте менеджеров или наймите профессионалов. А инет у вас со временем будет неплохой, и тогда подключусь, ...возможно.

Yuriy
06.01.2013 в 02:14
г. Киев
WENET

Итак... Полная шняга. Подключал сегодня 05.12.2013г. Подключали ТЕЛА полу-теплые с бутылкой пива в зубах. Я работаю в сфере IT-технологий, так что все ихние извилины знаю. Заказал трафик 8 Мбит\сек - да, Все фонтан! но работало ток 3 часика и фак. трафик упал на 256 кВбит\сек. Звоню, жалуюсь, что оплатил за безплатную подключку 300 грн. + абонплата. А мне говорят: "Это у нас все Фонтан - а у вас...". Понимаю (какой бы Вы не заказывали трафик все равно дадут 256 кВбит/сек) - я нуб. Печаль. Пожалуйста не лоханитесь.

Ростелеком МРФ "Центр"

На данный момент по измерениям реальная скорость не удовлетворяет заявленной, гораздо ниже. Сам же работаю в этой компании, и честно говоря была бы альтернатива провайдеру, то сменил бы. И еще, народ, во-первых, у кого модемное соединение, научитесь определять скорость соединения модема на загрузку и на отдачу или скорость на порту(ее можно посмотреть в настройках модема). Ведь она может быть ниже тарифной, а это одна из причин низкой скорости. Нужно, чтобы скорость на порту была либо равной, либо больше скорости по тарифу. Во-вторых, если имеют место постоянные обрывы - гаснет лампочка DSL, то 1) проверьте, точно ли правильно подключен у вас сплиттер, сплиттер всегда должен стоять до телефонного аппрата, 2)проверьте тел. проводку в доме, 3) Ваша линия от АТС до модема неисправна. Все это наглядные проблемы и все это решается (подачей заявки на повреждение). Если обрывов нет и скорость на порту больше тарифной, а скорость соединения низкая, то это, на мой взгляд 1)вечер или выходной или праздник, где просто банально не справляется оборудование Ростелекома, 2)может быть специально занижают? 3)какие-нибудь прочие неисправности на стороне компании.

Интерсвязь
"Улыбка 74 +"

Согласно этому тарифу скорость у меня должна быть 20 М\бит в секунду, а на самом деле не превышает 5М\сек. Вот где дурилово.

ByFly
Превосходный провайдер

Тариф супер-домосед. Заявлено 6Мбит/сек входящей, на деле 6.8-7Мбит/сек.

Поначалу были обрывы DSL-соединения, но в итоге оказалось, причина была в старой телефонной линии. Заменил полностью телефонный провод в квартире + парни из техподдержки перекинули линию на резервную пару.

Не нарадуюсь.

Обслуживание: в сервисном центре на ул.Искалиева работают замечательные люди. Всегда идут навстречу клиенту и стараются решить проблему клиента как свою собственную.

Виктор
06.01.2013 в 10:32
г. Минск
АКАДО-Екатеринбург

Скорость нормальная, вот только одна лажа это тех.поддержка вообще не в кайф! Ну а так всё нормально... падение в скорости ближе к вечеру до 2 мб/с а так скорость 4-5 мб/c вообщем крутой провайдер!!

Метросеть
вот

6/01/2013 7:19 AM GMT 5.53.23.41 получение 23.40 Mb/s передача 0.98 Mb/s задержка 152 ms Surgut < 50 mi

мне кажется маловато это!

к какой скорости подключен не знаю плачу как все 1350 в мес.

Oleg
06.01.2013 в 11:35