Unionline
Супер

Unionline 250р./месяц, 100 МБ в секунду.
На сайте speedtest.net ровная скорость 100 мб/секунду,входящая и исходящая,Ping 2 ms, тут:
входящая
↓43.45 Mбит/сек
иcходящая
↑5.17 Mбит/сек
Пинг не определен
*Очень доволен своим интернетом в Московской области.

Excellent!
11.09.2013 в 14:57
Акадо

Провайдер, услугами которого пользуюсь очень давно, во всем меня устраивает. Заявленная скорость - 70мбит/с, в принципе, ночью и с утра она действительно такая, но днем, особенно с 6 до 10 вечера, скорость падает до 20-30мбит/с, что, в принципе, не страшно и не очень критично. Разрывов почти не бывает, не чаще, чем 1 раз за пару лет. Правда, если дома отрубят электричество (или будет скачок) - аппаратура временно накрывается. Обычно это пара минут. Хотя, в последний раз, когда с интернетом были проблемы, я целую неделю ждал восстановления. К счастью, всего неделю, а не 2, как мне сказали в ТП. Услуга выделенного IP так же присутствует.
Недавно, кстати, Акадо даже проводил опрос через социальные сети, что меня очень порадовало, ибо это знак, что они заботятся (или делают вид, что, впрочем, не очень важно, ибо и так приятно а соединение замечательное) о пользователях.
За новостями удобно следить на твиттер и вк аккаунтах компании.
Всем котиков и хорошей скорости :3

Очень часто бывают перебои в сети, вызывали мастера он сказал, поменяйте роутер, что мы и сделали. Потом всё отпять повторилось, в итоге мы потратили 8т.р. и не чего не помогло, последний мастер сказал всё дело в вашем пк(acer aspire one)... вот такое там обслуживание.

Денис
11.09.2013 в 15:05
Ростелеком (ЮТК)

После перехода ЮТК под крыло Ростелеком интернет наконец-то таки стал стабилен. Появились отличные (дешевые) тарифы.

Из плюсов можно отнести быстрое (бесплатное) подключение, дешевые тарифы, способы оплаты за интернет.

В данный момент пользуюсь Тарифом "Копилка". По сути вы подключаете интернет с 25 м/бит. за 350р. Но при этом каждый месяц скорость будет рости на 5 м/бит, и так до 50 м/бит без изменения абонентской платы.

Из минусов наверно только техподдержка. Но я думаю это проблема актуальна у всех провайдеров.

Заявлена скорость 2мб, по факту больше 500 кб/с никогда не было, платим за это 5000р в месяц,на жалобы и звонки,служба поддержки никак не реагирует, вообще никак.

Качественный провайдер, стабильный и безотказный интернет, полностью удовлетворен предоставляемыми услугами. Всем советую.

Я доволен данным провайдером

Стабильность подключения. За те 3 года, что я пользуюсь услугами Домолинка-Ростелекома по вине провайдера подключение разрывалось раза 3 - 4. и то после звонка в саппорт все устранялось максимум через два часа, и то, это был выходной. Отличная скорость. хоть временами и нестабильная. но ниже 8 Мбит/с редко падает, и это на самом дешевом оптоволоконном тарифе. С ADSL интернетом у этого провайдера дела не имел. В целом очень даже доволен.

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)

За 4 месяца отключали интернет лишь 1 раз, очень дешевый белый IP (это тот, который не меняется, стандартный серый - бесплатный, но он за NAT'ом, поэтому не получится у себя организовать сервер, но 50 рублей за белый достаточно дешево, у других провайдеров в нашем городе оно дороже стоит), скорость не падает обычно ниже той, что указана в договоре, ТП (Тех.поддержка) чаще всего легко доступна, ждать долго не приходится. Есть Личный кабинет, где можно оплатить счет через Web-money, qiwi и прочее, но самое главное, что мне нравится больше всего, по мере оплаты копятся бонусные баллы, с помощью который можно оплатить интернет за месяц (делал уже так пару раз) + оповещают через смс о том, что баланс кончается и есть возможность сделать "обещанный платеж".

АльянсТелеком

Подключился больше года назад, как только подкл. дом. Сказали, что кабельное будет подключено в течении от 1 до 3 месяцев, вот прошло полтора года, а его до сих пор не провели! А плату взымают каждый месяц! Видите ли данный тариф Дубай не поставляется раздельно, только с кабельным, а его нет. Собираюсь подавать в суд, пусть делают перерасчет за полтора года Интернет в последний год стабильно отключается 2-3 раза в неделю. У меня тех поддержка уже на быстром наборе! Потому что без них не подключишься! У них то ли настройки какие-то слетают, то ли что. P.S.: первые 3-4 месяца на ютюбе смотрел видео 1080 full HD нон стоп, даже не секунды не ждал пока подгрузит! Я вообще в шоке был! Последний год если ставлю даже 720 р то ждать нужно не меньше 7-10 мин, это 25-ти минутное видео, а раньше полутора часовое ни секунды не ждал! Что насчет тех. поддержки... реально круглосуточная тех поддержка, но если обрыв связи, то хрен дозвонишься даже днем, дозваниваешься только тогда, когда инет начинает работать! (Ну вообщем с поддержкой и плюс и минус, такое ощущение, что у них там всего 2 оператора)Тех поддержка знаете как оправдывается на вопрос о низкой скорости? Раньше проверяли на speedtest.net по маршруту Владивосток-Благовещенск. Звоню им месяц назад говорю низкая скорость, на спид тесте скорость получения 5-6 Мб (по тарифу 25, при чем мерил и днем и ночью), а вечером падает до 2-3, еще и пинг огромный. Оператор отвечает через что проверяли, ну как обычно вы говорили через Благу, нет говорит сейчас через Хабаровск (?). Проверям, низкий пинг и скорость 25. :))) Да но скорости как не было так и нету! Прислали "мастера", дома была мама, я по телефону объяснил что и как, он проверил потерь нет, говорит это у вас из-за торрента (?!) Я ему объясняю, что когда смотрю ютюб вырубаю даже Касперского не просто, а делаю приостановку защиты. Прихожу домой, читаю в отчете причина низкой скорости - включенный торрента-клиент. Делайте выводы друзья.

Союз-Ком
Interactive Technologies

Плюсы этого интернет провайдера:
1.Хорошая скорость.
2.Можно задержать оплату за месяц.
3.При оплате включают интернет в течении 10-20 минут.
4.очень редкие неполадки.
5.работает без модема, т.е. подключен напрямую из подъезда.
6.Плата 400р/месяц.

Минусы:
1.Нет норм сети, как у интерсвязи(осел)
2.иногда служба поддержки долго не отвечает на звонки, либо вообще не берет трубку( выходные, раб день закончен)