Я не доволен своим провайдером. Ужасная скорость, постоянно обрывается соединение, часто неизвестные проблемы с интернетом, часто просто так сильно занижают скорость. К тому же после отправки заявки о подключении мне приходилось ждать более полумесяца, прежде чем мне подключили интернет. Что насчет службы поддержки, так она вообще не работает - никогда не дозвонишься до них.

перестала работать

если в 2013 году почти нормально работала. то в этом году этот провайдер умер. заявки оставлял 3 раза тишина.работает все хуже и хуже ищете альтернативнй инет.

роман
02.04.2014 в 18:31
г. Сочи

Здравствуйте, Роман!
Видим, что по Вашему обращению составлена заявка в отдел радиопланирования, ответственным специалистам. Как только в Вашем районе будет проведена оптимизация сети, мы пришлем уведомление на Вашу электронную почту. Безусловно, мы работаем над расширением пропускной способности нашей сети, но, к сожалению, это не всегда возможно выполнить в кратчайшие сроки. Причиной этому могут служить разные факторы, например, ограниченность внешних ресурсов или бюрократические вопросы. Примите, пожалуйста, искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Онлайм, что ты делаешь? Ахаха. Прекрати.

В общем забавная конторка. Назвать по другому язык не поворачивается.

Дают в аренду WiFi роутеры, но умалчивают о том, что они сделаны по-видимому из пластика и куска фанеры. В общем они мягко говоря не работают. Скорость выше 45 они выдать просто физически не способны иначе сгорят. А о ее постоянстве можно и не мечтать. Максимум недельку он проработает "нормально", а потом спидтест покажет вам уральские горы.

Я лично поменял 5 или 6 шт. Сейчас оставил заявку на еще одну замену. В тех поддержке периодически сбрасывается звонок.
И да кстати, когда приходят мастера менять роутер, то слова "А это Вы! Здравствуйте! Опять [ЦЕНЗУРА] на [ЦЕНЗУРА] менять? Ну ладно." это норма. Более того говорят что вероятность того что этот роутер будет работать нормально 0%.
Ну а вернуть этот хлам и получить деньги назад увольте можно только в первые 2 недели.
Круто да?

p.s. У родных тоже онлайм и та же ситуация.
Настоятельно не рекомендую данного провайдера. Категорически нет. Даже не представляю как у него тут столько хороших отзывов. Может все через кабель сидят.
Круто да?

Надеюсь что скоро мгтс проведет оптоволокно и в наш дом.

02.04.2014 в 18:30
слабая скорость!!!!!!!!!!!

подключил максимальную скорость за 1400,а скорости нет...даже видео которое идет 4-9 минут думает полчаса....

илья
02.04.2014 в 18:01
г. Сочи

Здравствуйте, Илья!
Видимо, данная ситуация связана с особенностью работы нашей сети: когда возрастает интенсивность использования ресурсов, скорость при использовании видео сервисов может быть ниже. В такой ситуации мы рекомендуем загрузить файлы в часы меньшей нагрузки: как правило, с утра или в ночные часы скорость выше, при этом скорость можно также поставить выше в профиле.

услуга регулярно не поставляется

Поставщик услуги регулярно не выполняет условия тарифа на претензии реагирует не качественно заявка на проверку линии связи под предлогом не выполняется результат- интернет работает с постоянным обрывом и низкой скоростью

Таттелеком ОАО
Худший интернет провайдер

Скорости нет,только 1 месяц нормально,а дальше сиди и жди, когда страница загрузится,я уж не говорю про видео.

ЗАО "Телетекст"

Если не можете обеспечить заявленную скорость тогда не предлагайте свои услуги !!! Сплошной обман !!!

МегаФон (Peterstar)
Ремонт сети

Все было бы неплохо, если бы при нарушении в работе сети ремонт, который лимитирован двумя днями, осуществляется через 16 дней. При этом никто не отвечает за работу подрядчиков и не контролирует их.

нет заявленной скорости

скорость последний месяц просто отвратительная! Ниже заявленной в 3 раза!Наверное пора искать альтернативу((

02.04.2014 в 17:08
Перебои с интернетом.

Пользуюсь Домолинком и небыло проблем,плачу около 600 руб в месяц и хватает скорости для онлайна в принципе. Но вот уже месяца два замучила проблема - DNS сервер не отвечает!! И так раз по 10 в день! На модеме соединение есть а интернета нет. Ставте учёт сбоев сервера и не берите деньги за время которое сервер не отвечает!
Для работы теперь Домолинком пользоваться рисковано - в любой момент сервер откажет. Если это из за возрозшей нагрузки то займитесь улучшением сервера.

Виктор
02.04.2014 в 17:00