ATK
Вполне неплохой провайдер.

АТК, предоставляет очень доступный и высокоскоростной интернет. АТК предоставляет скорость доступа, на любой вкус и кошелек. Скорость всегда соответствует выбранному тарифу, даже иногда больше. Прекрасная локальная сеть, в которой скорость вырастает в 10-12 раз. Думаю как и у любого провайдера, у АТК бывают небольшие технические неполадки, но в целом это не влияет на работоспособность. Со службой поддержки проблем обычно не бывает, (правда я туда не обращаюсь), проблемы исправляют быстро и качественно.
Могу сказать точно, что ежемесячно, я плачу не за воздух, а за вполне качественный доступ.

Год второй. Полет нормальный

Второй год пошел, как я переподключилась на дом.ру, оставив за бортом интерзет. Что меня всегда поражало, - откуда в интерзете таких берут, в службе поддержки работать. Сменила провайдера, и только тут поняла, насколько может быть человеческим сервис. Это же небо и земля! Причем сперва они все-таки немножко дерганые какие-то были, нервничали, но сейчас-то другое дело! Работают умные, грамотные люди, понимающие, что, к чему и как. В общем отличный провайдер. Спасибо вам, ребята!

QWERTY
qwerty - чудесный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера ещё со времён, когда провайдер носил имя "Центел" и за всё это время никаких проблем ни со скорость, ни с подключением к интернету в общем. Устраивает абсолютно каждый пункт обслуживания.

Дмитрий, большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятны такие оценки!

Возмущен

С августа месяца, да еще раньше даже, не могу добиться от провайдера нормальной работы интернета, отказался от телефона, сменил тариф, телевидение работает с матами, операторы тех.поддержки сами меняют тариф на тв, сработало ограничение скорости, хотя в отделе продаж уверяют, что нет на данном тарифе ограничений, тех.поддержка твердит про ограничение. Создается впечатление, что в этой компании работают некомпетентные сотрудники, начинаешь им часто звонить, вообще ставят номер на ожидание и в итоге все операторы заняты "сори". Предложили сменить тариф, согласились, ждем 3-й день, жалобу в прокуратуру подали, собираем документы в суд.

Neocom LLC
Отлиный провайдер

Отличная скорость интернета, за 3 года пользования не разу не звонил в тех. поддержку . Обрывы бывают крайне редко. Последний крупный сбой в работе интернета был месяц-два назад, до этого очень долго все работало отлично. Как перешел на Ethernet - работа и игры в интернете просто сказка.

В дороге с Мегафон-модемом

Перепробовал модемы всех провайдеров, Мегафон считаю лучшим. Стабильно работает. Сделали свою программу для подключения под Linux. Очень радует, что не забывают и про пользователей *nix. Рекомендую.

Фрегат
Неплохо

Меня устраивает провайдер во всём.Хороший пинг в играх, редкие неисправности, недорогой, доступный, много где есть подключение к нему.Качество заметно возросло с 2013 года, но ТП стала более ленивой,в целом им очень доволен.

Никита
12.09.2013 в 03:06
г. Днепр
Разочарование

Совсем Мегафон плохой стал. Раньше можно было фильмы смотреть, теперь даже сайт с мобильной версией грузится 20 минут. Писал в службу поддержки, они как их учили, говорят, что мол модем просто плохо ловит, чтобы переложил его поближе к окну. Однако, у меня компьютер на одном месте уже 7 лет стоит, причём рядом с окном. И я никуда не перемещался. Уровень сигнала хороший, а скорости нет. В общем, никакого толку от обращения в службу поддержки нет. На следующий месяц оплачивать не буду, перейду на билайн. Говорят, что Билайн сейчас намного лучше мегафона.

12.09.2013 в 04:14
Электронный город (Новотелеком)

Я пользуюсь Новотелекомом уже почти 6 лет. Скорость хорошая, но очень часто бывают падения скорости по ночам(да именно по ночам), достаточно часто у них вообще что то отключается. Если у меня в доме моргнул свет, то интернета может не быть часа два. Но если не обращать на это внимание, то у меня вполне адекватно сразу с трех компов можно сидеть в интернете, параллельно смотря Ip-tv через приставку, которую можно купить/погонять у оператора, и без особых тормозов. Служба поддержки по большей части бесполезна, и рассчитана на людей, которые не умеют заходить в "мой компьютер", но иногда и что-то дельное могут подсказать.

Типа отзыв

Отличный провайдер. У нас маленький город. Соответственно и провайдеров не много. Но из этого не большого числа он отличается постоянной скоростью и бесперебойностью. Скорость хоть и не большая, но чтобы она у кого то скакала, я не слышал. Если отключают за неуплату, после оплаты подключают в течение часа. Вполне хороший провайдер.
Также с подключением новым абонентам никаких проблем не возникает. Идёшь, составляешь договор и всё, ты уже интернет пользователь. Если возникаю вопросы, служба поддержки работает оперативно и качественно. Родители, не очень углублённые во все азы интернета и компьютерной техники, часто пользовались этой службой и она их выручала.
Конечно есть и минусы. Ведь тут не сказано оставлять только хорошие отзывы. Маленькая скорость. И дорого. Понимаю, что монополия и тому подобное. Но в Иркутске за те же деньги (600 р) у меня подключено 25 М/б + кабельное TV. А здесь только интернет со скоростью 1,5 М/б.