РОСТЕЛЕКОМ

Всем ДВС, живу в ЧС, поэтому вариантов у меня всего два, либо ростелеком либо мобильный инет (а это уже точно не вариант), с РОСТЕЛЕКОМОМ "душа в душу" живем уже 5 лет, отстой полный а не инет, если подключить еще и ТВ то тупить будет и то и то. Жаль что у нас нет выбора, давно бы уже послал их куда подальше с таким сервисом...!!!

Компания «Н1»
Держим марку!

буду краток, только по факту! бывают сбои (редко) но я не совсем уверен что это вина провайдера... скорость конечно немного медленнее, чем должно быть, но мне хватает) я очень доволен! спасибо!

Транс Восток Телеком
Нормальный интернте

Единственный нормальный интернет у нас. Сбои очень редкие, за года два - пару раз. Только вот что-то с пакетами проблема, может так настроено.

Дом.ру

Есть периоды, когда происходят обрывы, срывы, но скорость просто отличная. Служба поддержки, местами не могут определить причкну неполадок, но даже в таких ситуациях техник приходит в течении 5-10 часов.

Добрый день, Юрий! Спасибо за ваш отзыв. Мы работаем над тем, чтобы количество неполадок сокращалось!

Ужасный провайдер!

Пользуюсь уже очень много лет,но такого хамства я ещё не знала к постоянным клиентам!Они вообще не ценят клиентов!Тарифы растут на глазах, а качество услуг отвратительное!
Служба поддержки грубит открыто прям.техников не дождёшься,а если тебе нужно то плати за обслуживание!В первую очередь они винят твоё оборудование,хотя уже присылали техника для проверки и каждый раз одно и тоже повторялось....Постоянные разрывы,то вообще без доступа в интернет!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!!!!!Вот оставила заявку на подключение в уфанет и здесь отзывы хорошие увидело о нём!Спасибо!

Екатерина, добрый день! Вы обращались в службу поддержки по номеру 8 800 333 7000? Вышлите, пожалуйста, номер договора на электронную почту olga.lisova@domru.ru Необходимо посмотреть историю Ваших обращений для диагностики проблемы. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании.

LTD Darya

Проблемы(если возникают)решают быстро и скорость стабильная.Раньше был ЮТК,постоянные падения скорости,полное отсутствие интернета.Особенно "нравилось" служба поддержки,которая мне (сисадмину)чухала про не лицензионное ПО и вирусы на моем системнике с операционкой Archlinux.

Средне

Плачу 700 р в месяц, а начиналось всё с 300 в прошлом году.
Со скоростью проблем нет, разрывов и перебоев тоже. Меня устраивает связь, но ... Но 700 р в месяц при моей зарплате - много. При малейшем повышении сменю провайдера.

Заявлено: Тариф Тера + бонус увеличения скорости до 100 мбит
Реально:
входящая ↓21.88 Mбит/сек
иcходящая ↑2.01 Mбит/сек

И адски приставучая служба поддержки. Я не хочу подключать никакие дополнительные услуги, ни кабельное, ничего! Но видимо каждый оператор считает своим долгом меня образумить, т.к. плачу я исправно и обычно заранее.

алина
01.04.2014 в 17:39

Добрый день, Алина. Снизить затраты можно, став участником "Программы привилегий" для абонентов Дом.ru. В рамках этой программы можно накапливать бонусные биты (за пользование услуг связи), а затем обменивать их на разные бонусы - подключать скидку на абонентскую плату, например. Регистрация в "личном кабинете" на официальном сайте samara.domru.ru. По поводу снижения скорости - обратитесь, пожалуйста, в службу техподдержки по бесплатному номеру 8 -800-333-7000.

Ужасный

Ростелеком это самый ужасный провайдер, скорости интернета никакой, даже фото загружает по минуте или вообще не загружает! Жду когда проведут в мой дом аист!!! Горите в аду любимый РОСТЕЛЕКОМ !!!

Александр, при возникновении проблем необходимо обращаться в службу технической поддержки.

Планета

Прекрасный провайдер - выдаёт заявленную скорость. Проблем с соединением нет (за исключением форс-мажоров, но это не от провайдера обычно зависит). Техподдержка адекватная, реагирует достаточно быстро.

Пользуюсь уже более 5 лет - свои деньги провайдер отрабатывает полностью.

Максим, добрый день! Благодарим за такую оценку нашей работе. Будем поддерживать на том же уровне.

Хуже, чем волга-телеком в Саратове провайдера нет

Хуже, чем волга-телеком в Саратове провайдера нет, Хуже, чем волга-телеком в Саратове провайдера нет

Ирина
01.04.2014 в 16:59