цены

дом ру пользуюсь больше 2 лет.. в принципе не плохая контора ... в настоящий момент плачу почти 600 р с учетом акции которая скоро кончится за скорость 50(в чем сомневаюсь ,мне кажется 25 максимум ,хотя не замерял)... главная проблема это цены и отсутствие адекватных тарифов .... захотел отключить .говорят надо ехать в офис ,мне просто некогда .. разве нельзя сделать это дистанционно на минуту даже возникло ощущения что попал в секту.. Плати и пользуйся иначе ..иначе подадим в агенство по выбиванию долгов ..почти так это звучало)

Добрый день, Алексей. В линейке стандартных тарифов представлены тарифы с различной скоростью интернета (25, 50, 100), и соответственно, по различной цене - каждый абонент может выбрать то, что подходит именно ему. Что касается скорости - при технической исправности она всегда соответствует заявленной (при подключении по кабелю; если используется роутер - может быть чуть ниже).

нормальный провайдер

Не открою Америку, но у билайна мало конкурентов по интернету в Москве. Нормальное качество оборудования в сочетании с приличной скоростью и разумными ценами - самые крупные его плюсы. Немножко хромает сервис - раздражает, что приходится везти менять на новый роутер фиг знает куда. Сделайте несколько пунктов приема или расширьте сеть курьеров.

kolya
01.04.2014 в 14:53
VEGA Internet (tm)
Сурер оператор

Пользуюс компанией Вега (оформлял ещё Оптима была ) уже лет 7 и доволен на все все тысячу процентов!!!! Рекомендую. Не пожалеете

Отличный

Скорость вполне устраивает, как для без проводного. До 3-х мб. Онлайн игры можно играть, так же смотреть фильмы онлайн. Правда очень редко тупит интернет - но это мелочь.

Марк
Пока нравится

Только что подключили, ребята простые, без понтов,ждать не пришлось, как с другими провайдерами, скорость на прямую отличная, Посмотрим как будит дальше.

Иван
01.04.2014 в 13:53
г. Ижевск
портят сети других операторов

Мой провайдер не Билайн (не буду писать, кто именно), но я им был абсолютно доволен. А недавно к нам в дверь позвонил представитель Билайна и предложил подключиться. Я его выслушал и вежливо отказал. Через день связь с Интернетом у меня пропала, впервые с того момента, как я подключился (что было в момент переезда на эту квартиру, 7 мес. назад).
Вызванный специалист техподдержки диагностировал обрыв кабеля. Интересно, это как, совпаденьице?.. Что-то мне вообще расхотелось иметь дело с Билайн :( Москва, САО

ООО «Линк»
Супер

Лучшей провайдер

Скорость замечательная
Работает без перебоев
Внешний IP 150 руб

+- Работает только в Кировске и Шлиссельбурге
Цена нормальная (но за 20 Mb/s хотелось бы по меньше платить)

Panda939
01.04.2014 в 13:45
г. Кировск
Умные Сети
Отличный провайдер!

После Ростелекома, на котором сидел 3 года, с его постоянно рвущемся инетом-это просто сказка! Всем рекомендую переходить на этого провайдера!

Den
01.04.2014 в 13:37
Ваше вранье.

Ну и что это за тест который показывает 340 Кбит/с, если реальная скорость меньше 3Кбит/с
даже странички не открываются,вы тоже работаете на Ростелеком, а такой скорости которую вы показываете никогда и в помине не было.

чIанда в виде организации

чIанда в виде организации проявляется в нашем регионе в лице УралСвязьИнформ или в простонародье Ростелеком.
Плотишь на целый год соответствующую сумму - эти т.е. вы, уважаемые Ростелекомовцы, уж слишком ограничиваете итак, почти нулевую ситуацию с домашним интернетом. Открыть банально гугл, не хватает скорости. Пустая страница гугл, открывает от 5-6 секунд. Стыдно должно быть вам! В ближайшее время схожу в прокуратуру и попрошу выяснить, на что уходят мои деньги и где обещанная скорость интернета? Нужно следовать всем договоренностям, а не тупо кидать людей! проверил скорость интернета - тест проходил 15 минут, виндовс 8 даже начал сомневаться, что страница начнет отвечать...