Почти все хорошо

Все хорошо. И ресурс, и скорость и стабильность, но большие проблемы с пингами. Они очень большие, почти со всеми пользователями центральной России.

Менять нельзя оставить.

Запятую никак не поставлю..
Когда-то давным давно был Волгателеком. Сначала через модем, потом провели кабель. Помню, что иногда пропадало соединение, ну и скорость оставляла желать лучшего. Как только в моем доме появился Билайн, я его подключила. Удобно очень - скорость высокая, точно не помню, кажется около 50мбит\сек была, разрывы редкие, но, правда, иногда очень меткие - как-то раз сутки жили без инета, нравилось, что онлайн оплата есть, а если забывала оплатить, то можно все равно зайти в ЛК. Телевидение - цифра с приставкой на один телек. А у меня дома их четыре. ПРиходилось интернетом пользоваться от Билайна, а ТВ от Спутник-ТВ. Надоело. И тут мне позвонил оператор МТСа и предложил пакет: 100мбит\с и днем и ночью от Комстара, и овердофига цифровых каналов на одном телеке и на остальных трех - аналоговое ТВ - от Каскад-ТВ. Оплата на 4 месяца - 250р. Халява плиз! Это подарочное время закончилось как-то очень быстро. Теперь я плачу 600р. за интернет и 350 за ТВ. К интернету никаких претензий - ни разрывов, ни висяков, скорость ошеломительная, до операторов дозваниваюсь легко и непринужденно, в общем - респект Комстару полный. А вот ТВ от Каскада подкачал - аналоговое еще ничего так показывает, а вот приставка сводит меня с ума. Изображение иногда пикселит, рябит, бывает, что и просто отключается. ИМХО, за такое качество услуги, стоимость неоправданно завышена.
На данный момент меня осаждают три оператора: Ростелеком, Дом-ру и Билайн и в один голос твердят, что я должна перейти к ним. И я в растерянности. Склонялась к Дом.ру. Но начиталась отрицательных отзывов и снова зависла. Может кто-то что-то посоветует?

P.S. оцениваю Комстар-МТС

Мое мнение о домашнем интернете beeline

В свое время очень долго сидел с интернетом от МГТС, что было огромной ошибкой. Полгода назад перешел на beeline (уже 7 лет являюсь пользователем мобильных услуг данной компании)

Доволен до жути :)

Приехали в тот же самый день, когда оформил заявку на подключение, аккуратно и быстро провели кабель до пк, настроили необходимое ПО на пк и активировали УЧЗ.

После этого я всего один раз звонил в их тех.поддежку (правда не помню из-за чего, но явно из-за мелочи), а так все, что мне надо я делаю через личный кабинет (очень удобный и функциональный)

По скорости: стабильно соответствует заявленной, иногда даже немного выше (утром и ночью). Разрывов за все время не было ни разу (если не считать проблемы с роутером от dlink...

Есть один небольшой минус (для меня): статический ИП стоит 130р, мне кажется, что это дорого.

Но beeline постоянно радует своими акциями и скидками. Сейчас у меня тариф 90 Мб (симметрично вход/исход)

Больше пока сказать нечего :-)

скорость?

По читал много отзывов ,то скорость не та,то еще что то...посмотрим только подключил !!!
единственно,что утомило ,это ждать ip адрес..7 дней и только сегодня мне его выдали!!!

Comcast Cable
Мой Интернет

Уже давно пользуюсь этим провайдером так как у них самые лучшие цены если смотреть на соотношение цена/скорость.

плюсы:
- отличная скорость ( у меня 50Мбит/с / 10Мбит/с)
- нормальная цена ($49 за мой пакет)

минусы:
- ужасная поддержка по телефону. А ни разу не смог решить своего вопроса. пришлось идти в офис. Благо что в офисе проблемы решаются моментально.

Vadim
12.09.2013 в 21:02
г. Сакраменто
Bashtel
Интернет Башинформсвязь

Самый ужасный интернет, которым я пользовалась! Скорость отвратительная, грузится так долго, как на обычном телефоне. При это, если не пользуешься, все равно берут деньги! Больше никогда не подключу. Они берут тем, что первый месяц бесплатно, со второго месяца скорость падает.

Ксю
12.09.2013 в 21:42
г. Уфа
ЗАО "АМТ"
Ужасное обслуживание!!! Не могут ничего сделать!!!

Уже неделю жалуюсь им, что скорость почти на нуле! А мне отвечают: мы приняли вашу жалобу,я спрашиваю: "когда ситуация изменится?" мне отвечают - "не знаем"...от такого ответа я и сама не знаю что говорить в таких случаях...просто какой то шарашкина контора! Менять надо срочно провайдера!

Скорость интернета в разы меньше обещанной и это постоянно. У меня по тарифу скорость от 1 до 5 Мбит/с, а в реале 0,5 Мбит/с, редко когда поднимается до 1. интернет ЮТК плохой.

Роман
12.09.2013 в 21:55
г. Анапа
FreshTel RU
Я просто в шоке

Уже неделю скорость не поднимается выше 30 кбайт/с КРУГЛОСУТОЧНО. Я не злой, если сервис улучшится, обязательно уведомлю об этом, но пока это полная [цензура].
Делайте выводы, господа.
показать картинку

Иван
12.09.2013 в 22:26
г. Белгород
Нормально

оплачиваю тариф 3600 год. На нём скорость интернета заявленная 12 мб/С днем так и есть ночью быстрее. до 30 точно доходила. скорость меня устраивает.5 гигабайт скачивать за 30-60 минут более чем нормально я считаю.Тех. Поддержка присутствует, но не более) обрывов сети за последние 4 года у них не заметил. Пользуюсь их услугами с 2006 года. особых бонусов не получал "как почётный пользователь" =) но раз в год примерно, на месячных тарифах от 450р повышают скорость с 128кб/С (2006 год) до 20-100 mb\s сейчас. Менять на большую замануху (дешевле и быстрее) пока не намерен.

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв и за верность нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.