Бриз
В целом доволен

В целом положительные впечатления о работе провайдера. Скорость стабильная, что платишь, то и получаешь. За все время пользования услугами провайдера не было перебоев с интернетом. Служба поддержки доступна постоянно по телефону, всегда могут четко дать ответ на поставленный вопрос. Цена в целом как и везде по городу, но если бы сделали дешевле или побольше бонусов для текущих абонентов, было бы еще лучше!

Ростелеком МРФ "Центр"
а меня устраивает

правда пришлось немного помучить модем, прошить, модуляцию выставить, днс от гугла поставить, скорость на порту понизить. не вижу проблем

Kvant
10.01.2013 в 00:02
г. Липецк
Kyivstar GSM
Падение сети

Сегодня падала сеть по всей Украине, как мне сказал сотрудник тех. поддержки... Успели поднять в течение 10-15 минут, очень порадовало! При подключении были со мнения на счет провайдера, а теперь их попросту нет! Всем советую! :)

ONet
Хороший интернет

Главное не сглазить.

Давно пользуюсь услугами этого провайдера, еще на Onet был их клиентом. Что могу сказать, по моему дому из заявленных 100 Мбит реально качаю на 94 МБит, пинги ходят по 2 ms. HDTV смотрю онлайн. Уже задумываюсь кабельное телевидение отключить - без надобности. Обрывов давненько не помню. Адекватная цена, отличное качество, что еще нужно от провайдера.

Главное держите марку и рынок в Киеве будет Ваш!

Юрий
10.01.2013 в 00:24
г. Киев
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Компания зажралась!

В личном кабинете написано на мой тариф до 512 кб/с на самом деле всего скорости мне выделили 50 и не больше, внутренняя сеть до 300 кб/с при подключенном дисланде. Очень мало бесплатных услуг за все плати, а платим за ни что, вели оптоволокно очень, очень долго. Появилась интерактивное, но и тут лажа качество ужасное скорость занижается до 15 кб/с сразу ощущается на интернете. Сходил к ним в офис спросил про эту фигню они ответили:"Выше не будет так как мы живем слишком далеко от города". Я был в шоке они сами не понимают чего говорят. Когда я поехал в город к друзьям я увидел перерезанный(отключенный) провайдер взглянул на провод и понял что это оптоволоконный кабель, но у нас далеко не такие толстые белые кабели у нас самая обыкновенная медь весит и я думаю что скорость бы повысилась если бы они провели оптоволокно. В общем я уже жалею что у меня стоит этот провайдер

ПромТелеком

Хорошая скорость, стабильный линк, проблемы решают быстро. Работают с частным сектором. Пользуюсь несколько лет начинал с диал-ап. За все время проблемы можно пересчитать по пальцам.

Связист
Посетитель

Пользуюсь услугами связиста на работе, там твердая 5 не знали номера поддержки.

Стал пользователем дома(оптоволокно) - ад в кубе(на работе все в порядке)

по полтора месяца нет интернета, обрывы постоянное разъединение.

Одна кричит у Вас дома неисправность заменили 2 роутера, оба по гарантии потом признали рабочими(есть заключение), выморозили оплатить настройку их мастера, не помогло тот кричит не знаю в чем причина в подъезде какие то свечи не работают(руководство не раскошелится), больше года регулярные переговоры и встреча мастеров, ждите по полдня....

У меня не квартира, а проходной двор стала.

Я уже бумаги начал собирать, что б лицензии лишали, каким то чудом они одолели эту проблему.

Отец Лебедев руководитель кстовского узла связи(ныне волготелеком) передал двоешную станцию сыну Лебедеву и сделали из нее Связиста и там где новостройки или еще чего зеленый свет Связисту(читай сыну), Волготелеком (читай папа) не лезет, вот и нет у нас выбора провайдера...

И других ест-но не пущать.

Uzonline
Класс

Интернет просто супер летает

Круглосуточная служба технической поддержки - квалифицированный ответ 24 часа в сутки, 7 дней в неделю мне это все понравилось

Сеть "Смайл"
Меняю провайдера...

Господа, просто сужу по просмотру видео во вконтакте:

На тарифе за 650 р видео постоянно тормозит, хотя заявленная скорость более 50мбс, пару месяцев назад сменил на тариф за 800 р и скоростью 70мбс - тормоза прошли, Смайл очередной раз обновил тарифы (увеличил скорость на "новых" тарифах за те же деньги - но это отдельная тема), решил опять вернуться на тариф за 650 р. Итог: тормоза вернулись, я по началу думал, может вконтакт виноват, но, товарищи, описанную выше процедуру со сменой тарифа я выполнял уже 3 (!) раза за последние 2 года - результат один: за 800 - работает, за 650 - тормозит, за 450 - даже ютьюб не грузится (пробывал).

Так что указанные в тарифах скорости под 100мбс и хорошие результаты тестов скорости на всевозможных онлайн сервисах - это простейшие приоритеты для данных сервисов и как следствие - рекламная замануха. Буду рад, если мне докажут мою неправоту, но планирую поменять, этого, как мне кажется, нечестного провайдера из принципа.

Да, еще один нюанс. Нововведение у Смайл: после окончания денег на счету интернет не отключается, а переходит в помегабайтный режим с оплатой за каждый Мб, о чем мне сообщили из саппорта (спасибо), оплатил 1000 через один день после звонка - со счета списалось более 800 рублей, интернет проработал день и отключился уже с сообщением об отсутствии денег (???!). В саппорте сказали что списание за 16 гиг траффика )) не стал перепроверять и разбираться - к черту, может жена накачала чего и заплатил очередные деньги. Итог: за день интернета - 800 рублей, классная функция товарищи, одобряю.

По этому, менять вас буду, спасибо

Здравствуйте. Без диагностики судить трудно, но описанное больше похоже на то, что интернет соединение активно используется и пропускной способности, установленной на тарифных планах за 450 и 650 рублей, Вам не хватает. Повторюсь, это лишь предположение. По результатам диагностики смогу сказать точнее.

Что касается оплаты трафика, то это оговорено в условиях лимитированных тарифных планов. Это не является нововведением, и практикуется многими операторами. В абонентскую плату входит оплата определённого лимита трафика на определённый период времени. По истечению данного лимита до истечения времени, трафик тарифицируется отдельно, и оплачивается со счёта. Это лимитированный тарифный план.

Для диагностики можете связаться со мной. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

ICM

супер я сними года проблем нет скорость хорошая тех поддержка тоже.

все у них хорошо, улучшатся дальше

влад
10.01.2013 в 03:22