Дом.ru
Проблемы с оплатой услуг

Недоволен интерфейсом сайта где просматривать баланс счёта,ввели какие то биты сейчас там на сайте так намучено накручено без бутылки не разобраться сколько ты должен запратить за интернет.На биты заказал услугу с10% скидкой за оплату услуг в итоге заплатил как в предыдущем месяце а оказалось что я ещё должен 150 руб доплатить, за что непонятно и как узнать где эта скидка прошла,короче полные не понятки Сколько ты и чего должен платить по своему тарифу,дурят и путают народ нет что бы ввести фиксированую цену сколько ты должен заплатить так её просто и не узнать точно в итоге приходиться переплачивать, а в следующем месяце остатки денежных средств просто теряются.

ООО "СиНТ"
Доволен всем

Толи юзверя сидят на старых компах, или юзают свои социалки, но у меня торренты прут на бешеных скоростях, а сейчас еще подарок на НГ сделали в виде увеличения скорости на 5 мбит. Вообще супер!

Таттелеком ОАО

должна быть скорость до 3 Мбит/с, но она не соответствует, все очень медленно грузится, скорость около 300 кБит/с, очень не довольны, стоял раньше модем скорость выше была, чем когда подключились к оптоволокну.

Ксения
10.01.2013 в 11:26
г. Казань
МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Стабильность

Пользуюсь интернетом от комстара (уже МТС) по ADSL технологии. около 4 лет. Одни положительные впечатления, неприятные ситуации происходили не часто - раз в год.

Больше всего устраивает стабильность работы.

alex
10.01.2013 в 11:29
г. Саратов
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ужасный оператор! С ними сплошные проблемы...

Скорость очень часто держится в пределах 128-256Кбит и скачет каждую минуту! В службу поддержки, если у вас Мегафон, то дозвониться невозможно, т.к. они говорят что между ними нет договора! Чтобы дождаться ответа оператора службы поддержки нужно ждать, внимание цитата "более десяти минут"! А по прошествии этого времени, можно еще раз услышать такое же сообщение! А про то, что персонал службы поддержки хамы, я вообще молчу! Никому не советую! Сегодня подал заявку на подключение другого интернет провайдера!

МегаФон
О провайдере

Мой провайдер - единственный провайдер, который предоставляет услугу доступа в Интернет в месте моего проживания по технологии 3G, надеюсь, что скоро дойдет до 4G. У других провайдеров нет зоны покрытия.

Kyivstar GSM
ужас, а не связь

Что-то Киевстар так испоганился в последнее время! Перешла на него 1,5 года назад с Луганета, было всё норм, но сейчас это кошмар. Интернет глючит, комп виснет, невозможно сидеть. Думаю, что же делать... Так получается в Свердловске нет нормального интернет-провайдера. Придётся мучаться :-(.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Нааглость

Подключил интернет со скоростью 1Мбит/с, только где скорость?! С какого перепуга моя скорость не достигает и 200 Кбит/с?

Ответьте на мой вопрос!

RubinTeleCom
Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами данной компании уже почти 4 года. Скорость действительно подается заявленная. В последние год-полтора скорость растет а цены наоборот падают; что очень радует. Конечно были и отрицательные моменты когда интернет реально просто пропадал. Но я уверен что у всех бывали данные проблемы. Переходить к другому провайдеру пока не вижу никаких предпосылок. Спасибо Рубину за предоставление качественных услуг. По поводу тех.поддержки действительно очень сложно дозвонится. Но отмазок типа "Тех.работы" никогда не звучали; а проблемы решались действительно оперативно.

Дом.ru InterZet
Вполне доволен

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 5 лет и особых нареканий нет. Скорость соответствует, а чаще даже выше заявленной. Несколько раз были случаи перебоев в работе интернета на несколько часов, но такие случаи за все годы использования можно пересчитать по пальцам одной руки. Очевидным минусом можно считать то, что в такие минуты до техподдержки дозвониться было невозможно.

Радует большое количество контента внутри сети. Практически все что нужно можно скачать с внутренних сайтов. Так что переезжать к другому провайдеру не планирую. Больше пожелать в общем то и нечего. Разве что увеличивать скорость и снижать стоимость.

Алексей,добрый день.

Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.
Ваше пожелание будет передано руководству.