Уфанет
Нет слов

Провайдер супер. Только немного свои руки надо приложить.
Служба спасения адекватна.
показать картинку

SkyLink
SkyLink

Самый медленный интернет. По блютузу через телефон скорость и то выше.Рядом вышка skylink но это ничего не означает,скорость 0.1-0.2,через неделю после оплаты.В тех.поддержке всё то,что описывают и другие.Короче отстой и никаких +.

Alex
16.09.2013 в 06:38
г. Омск
IRKNET TELECOM
Был бы другой более менее лучший провайдер пользовался бы им

Пользуюсь больше семи лет, но качество и постоянные поломки не радуют , я думаю такая беда у многих провайдеров интернета поэтому не заморачиваюсь

Спасибо за отзыв!

ООО Дельта Телесистемы
Восторженный комментарий

Меня в работе провайдера устраивает всё: постоянная высокая скорость соединения, никаких перебоев в работе, никаких проблем. Жаль только, что Дельта не охватывает весь город.

Виктор
16.09.2013 в 07:43
г. Тюмень

Меня провайдер устраивает по крайней мере лучше пока не встречал,в дальнейшем планирую так же оставаться у него,Wi-Fi и всё остальное работает отлично.

16.09.2013 в 07:56
г. Омск

Бьюсь уже больше недели с момента ,как перестал работать IP TV, звоню в техподдержку ,автоинформатор просит ввести номер лицевого счета ,ввожу ,берет трубку оператор и снова просит сказать номер договора ,не понимаю зачем тогда его вводить в тоновом режиме ? ну да ладно, объясняю так мол и так не работает тв, регистрируют заявку итп, жду три дня ничего не происходит ,звоню снова .оператор удивлен :"С вами так и никто не связался???" – говорю нет, обещает довести до руководства , звоню через день , оператор говорит :"ваша заявка закрыта ,проблема исправлена" тут у меня шока конечно не было , как только я хотел высказать все то ,что пришло мне в голову , оператор быстро попрощалась и переключила фиг знает куда, звонок потом сорвался(ну я такие проделки знаю), звоню снова ,переключают на старшего специалиста, конечно за всех принесла извинения много чего наобещала(такой трюк тоже я знаю , рядом сидящий оператор прикрыл задницу,[ЦЕНЗУРА] оператору,дабы чтобы не лишили премии), опять жду ,обещала поднять приоритет проблемы ,в течении суток должны были свзязаться , тут звонок , по номеру вижу звонит ростелеком, три гудка и я вобщем не успел, перезваниваю , а моя заявка уже со статусом "абонент не отвечает",снова звоню и все звонки с до набором номера лицевого счета, ответ "ваша заявка в работе" вобщем на деле ,так и сидим без ТВ,а на экране банально светится сообщение "ваша учетная запись заблокирована" , вот и судите сами нужен вам такой [ЦЕНЗУРА] провайдер или нет

дмитрий
16.09.2013 в 08:49
г. Пермь
Слишком хороший интернет

Никогда не возникает проблем, поэтому я чувствую себя не очень хорошо, потому что когда все хорошо, становится скучно.

Ужасная скорость

просто Ужасная скорость в 64 кб продается за 600 рублей в месяц , скорсть в разы ниже заявленной, в службу поддержки не дозвониться , вечером начинаются зависы. а др провайдеров пока нет, вот и пользуюсь

Казахтелеком
Ну что мне рассказать про Сахалин

Добрый день!
И так начали. Сталкиваясь с работой компьютера в локальной сети я слышал такое определение хорошего системного администратора - это такой сисадмин, которого ты не знаешь.Думаю, что тоже самое можно сказать и о провайдере.
Ранее выходил в интернет с помощью телефонного модема и оператора связи Beeline KZ. С настоящим провайдером работаю уже полтора года. Так вот за это время обращался к провайдеру всего однажды, когда не возможно было выйти в интернет. Проблему устранили немедлено. В чем была причина мне неизвестно. Предложили перезагрузить роутер.
Скорость в интернете вещь очень переменчивая, но для поиска информации, перекачки программ и других файлов была и есть в настоящее время вполне достаточна. В настоящее время смотрю фильмы в online. Когда скорость при просмотре фильма падает, то ищу такой же фильм на другом сайте. Чтобы общаться с провайдером с пониманием сути вопроса нужно иметь запас знаний и инструментарий. Вот за этим я и зашел на Ваш сайт. Хочу получить основы знаний и первичный инструментарий по работе в Интернете. Курс молодого бойца в Ваших "Статьи"-ях мне понравился.
В оценках провайдера не понятен пункт - "Доступность"(до чего или кого). Службе поддержки выставляю оценку только по единичному случаю.
С уважением, Александр Александров!

iFlat (ЗАО Юнионтел)
IFlat - Не плохая альтернатива для Наро-Фоминского района

Случайно нашел сайт, смотрю тут ничего не написано про Iflat, в Наро-Фоминске такой интернет провайдер. Пользуюсь уже два года, живу на ул. Шибанкова. Все гуд, скорость не скачет. Правда один раз после сильного ветра все вырубилось на полчаса, поддержка приехала быстро не смотря на дождь. Ввсе сделали. Я доволен. Вообщем рекомендую.