МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
медленно

Ужасно.При заявленной скорости 8 mb с натяжкой выдает 0.88. Техроддержка состоит из блондинок. Спрашивают какой у меня виндовс и советуют нажать пуск и перезагрузиться. У меня убунта. Дальше мы не продвинулись.

17.09.2013 в 15:21
г. Сургут
приветствую

по факту скорость вообще не ок,постоянно прыгает,сейчас у меня до 100 кбит/сек опустилась

xitl
17.09.2013 в 15:23
г. Чита

тариф Экса, заявленая - днем 50мб/с и выше, ночью 100мб/с - на самом деле обманывают!!! пожалуешься - дадут скорость на пару дней, а потом опять как 200 рублёвый тариф будет, а плачу 850 руб. в месяц!!!!!! постоянно с ними ругаюсь!!!

Дмитрий
17.09.2013 в 15:46
г. Пенза
ТТК

Скорость соблюдается по тарифу, с условием что оборудование нормально поддерживает авторизацию PPTP.
У меня роутер Giga II - все работает на ура.
IP TV бесплатно
Тарифы по Ржеву - средние (по цене)
Большой + это локальная сеть, в которой скорость 100 мбит, и фильм можно качнуть порой за несколько минут

Роман
17.09.2013 в 15:53
г. Ржев
Низкий уровень скорости модема

Добрый день, совсем недавно купила себе модем YOTA 4g, думала, что проблемы с интернетом дома решатся раз и навсегда. Заплатила за скорость 3.0 Мб, стала ждать чуда... и, увы! Чудо не произошло. От заявленной скорости и следа даже нет, более того, модем еле-еле ловит слабенький сигнал и то, далеко не во всей квартире. Открыла карту покрытия - все верно, голубым цветом обведено все, что кроме моего дома. Вышла на улицу с ноутом в зону, которая заявлена как покрытая сетью - опять разочарование, выше 30кб (!!!) скорость так и не поднялась. Что делать - ума не приложу, хоть обратно к мегафону возвращайся.
juliavelikodnaya@yandex.ru

Юлия
17.09.2013 в 15:59

Здравствуйте, Юлия! Нам очень жаль. что Вы столкнулись с такими сложностями при использовании наших услуг. Специально для предотвращения таких случаев наша компания предлагает в первые 7 дней протестировать работу нашего модема - если не устроит качество услуг, можно сдать устройство обратно, а мы вернем Вам стоимость модема. В данный момент мы можем вместе с Вами проверить, действительно ли дело в покрытии и что с этим можно сделать - мы отправили Вам письмо на Ваш e-mail и просим ответить на него.

скорость не соответствует заявленной отключусь при же возможности! Пинг так вообще плавает короче ужастно!ангара в 100 раз лутьше и плотить меньше.wi-fi запоролили не подключится!!!одни минусы

QWERTY
Качество услуг

Заказал подключение абонентского декодера. Через 2 дня позвонили спросили когда мне удобно подключить его. Логично, что мне удобно после работы. Но после работы они не работают, минус раз. Ок, договорились на 17-00, на работе ушел пораньше. В 17-40 никого нет, звоню в диспетчерскую никто трубку не берет (видимо ушли домой). И да, до этого просил отключить мне услугу "телевидение", обещали в понедельник, уже 2 дня отключить не могут. Итого - 3 сотрудника компании qwerty не выполнили свою работу. По моему даже оценку "очень плохо" сотрудники не заслужили, ведь для того чтобы сказать, что сделали но плохо нужно хоть что-то сделать.

Здравствуйте, Денис. Заявка на отключение предыдущей услуги QWERTY.TV подана вами 15.09. 17.09 услуга отключена. Также, вчера, 17.09 вам подключен новый декодер. да, мастер не смог придти в строго оговоренное время, так как пришлось немного задержаться на предыдущих подключениях. К сожалению, рассчитать время с учетом пробок, времени на подключение каждого с большой точностью невозможно. Но тем не менее все ваши вопросы решены в разумный срок и нам очень жаль, что вы сделали такие поспешные выводы о качестве наших услуг.

По поводу провайдера ничего плохого сказать не могу, скорость держится заявленная, иногда падает, но не критично, за 6 лет пользования услугами этой компании пробовал все начиная от Dial-up и заканчивая сегодняшним FTTx с интерактивным ТВ, проблемы были, но очень редко на ADSL и они устранялись довольно быстро. А самое главное - это хорошее соотношение цена/качество. Да и то, что в аренду они предоставляют стоящее оборудование тоже радует!

когда как

временами очень даже не плохо, но иногда конечно хотелось бы более лучшего качества, но за такие деньги и так сойдет)))

Валерия
17.09.2013 в 17:00
г. Чита
LvovkaNet
Прискорбие выбора

К сожалению, цивилизация не может дойти до моего поселка теми темпами, какие диктует современное общество. На рынке представлено всего-лишь два провайдера, сервис которых работает довольно плохо, а постоянность интернет-подключения попросту отсутствует. О скорости говорить вообще не хочется... Из заявленных провайдером 25 Мб/сек тест показал всего-лишь 0,19 Мб... Печально, а выбора нет..