Бардак

Первую неделю после подключения все было хорошо. Вместо заявленной скорости в 12Мбит было в среднем 15-17. Потом началось... Не могу и на собственную статистику уже временами попасть. Скорость скачет, в среднем сейчас 2,5-7.5Мбит. Куча сайтов просто недоступна: "Время ожидания соединения истекло"... "Сервер не найден"... и так целыми днями. Служба поддержки ездит по ушам. До этого был "Домолинк" - тож гамно...

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
твт

скорость очень низкая. у них постоянно ведутся какие-то ремонтные работы, компенсировать не хотят. я очень недоволен, зря подключился.

Рустем
13.01.2013 в 11:16
г. Казань
Интерднестрком
За что платить деньги

В декабре скорость была 8мб. С нового месяца (Январе) скорость была 243 кбайта. Плачу 20$...

За что платить!

ByFly
Ужас

Заявленная в ТП скорость: 3Мб/c - на самом деле всегда не более 1,5.

Один из наиболее доступных в Беларуси провайдеров - один их худших в Европе.

Плачу 10$ за пинг 210 на Россию, 410 на США, 160 на Украину.

Жаль что нет альтернативы.

Насчет Службы Поддержки - пока дозвонишься, сам решишь проблему. Среднее время ожидания - 20-40 минут.

Юрий
13.01.2013 в 12:07
г. Кобрин
Бесит

Подключился как неделю, интернет отработал дня 3 нормально, а теперь лагает, постоянные дисконекты, падает скорость до 0. Тех. Под. только заявки принимает и ничего не делает, подарок по выбранному тарифу не дали. Разочарован!

Дно!

Уже месяц интернет жутко лагает в вечернее время. В играх пинг проваливается до 1к. Онлайн плееры вечером нереально прогрузить. Ситуация такая в целом по городу.

Акадо
Пользуюсь - полет нормальный

Был подключен на Акадо ТВ и Стрим в качестве провайдера инета. Стрим пару лет работал нормально, этим летом начались немерянные лаги, часть сайтов стала грузиться по полчаса (а то вообще перестала грузиться как класс), traceroute умирал где-то на стримовских серверах, общение с саппортом результата не дало. Решил подключиться к МГТС - за две недели не сумели привезти договор(без этого не включают, хотя почитал тут отзывы и порадовался ;-), а когда хамнули по телефону - послал нафиг.

Акадо сходу предложило приемлемое время подключения со скоростями лучше - за те же бабки.

При подтверждении подключении со стороны Акадо был косяк - ошиблись с временем (записали более раннее, на которое я не успевал подъехать), взяли паузу, перезвонили и предложили устраивающий меня вариант. Мастер приехал чуть раньше заявленного, отзвонился как приехал и честно подождал моего приезда.

Средняя скорость примерно 0,7 - 0,8 от заявленной, что в общем-то не парит бо вполне достаточно. С доступностью тож проблем не замечено. В саппорт звонил токо когда определялся с порядком подключения (выяснял, можно ли подключиться без приезда мастера, бо ТВ подключено), с дозвоном проблем не было, спецы вполне вменяемые.

В общем, буду и дальше пользоваться их инетом.

MTS RU

При использовании с большим объёмом трафика падает скорость. При повышении трафика оператор перекидывает вас с 3G на EDGE.

Таттелеком ОАО
Не очень хороший провайдер!

Провайдер не очень хороший, за 555 рублей Телефон+интернет, но интернет со скоростью 1-2мб/сек очень мал, можно найти за такую же цену 50мб/сек, но у них неплохая служба поддержки. Если есть возможность подключения другого провайдера, сделайте это!

Артём
13.01.2013 в 13:16
г. Казань
U-LAN
Просто супер провайдер

Недавно переехал в новый район и увидел этот замечательный интернет и его цены, я решил попробовать и как оказалось очень не зря.

Это очень класный провайдер советую всем, все мои 20Мбит/с я замечаю, в общем супер.