DATAPLANET
попробовал и отказался на третий день

Попробовал попользоваться этим провайдером... и отказался на третий день партнерства. Что не понравилось?

1. разнесенное во времени в персоналиях подключение Интернета и цифрового ТВ. Надо два раза обеспечивать присутствие кого-то для получения одной (пусть и комплексной) услуги;

2. ОЧЕНЬ серьезные проблемы с зачислением оплаты через систему Сбербанк он-лайн.

3. Долгое ожидание соединения со службой тех.поддержки. Рука устает держать трубку телефона, а ухо по 5 раз выслушивать рекламные сообщения.

4. Реальная скорость интернета (при декларируемой 35 Мбит/сек) не только не дает смотреть ТВ-программы, но и не открывает даже статичные сайты соц.сетей. Канал не пускает дальше домашней страницы. Грузится долго-долго, а потом говорит о недоступности, хотя эти же страницы со смартфона открываются в доли секунд...

Что хорошего?
- Доброжелательное общение операторов. Верится в их искреннее желание помочь и девушек реально жалко, что им приходится отвечать на неприятные вопросы.

Заказал подключение от другого провайдера не дожидаясь даже пока кончится оплаченный месяц. Интересно, можно ли будет вернуть часть денег?

19.09.2013 в 09:57

Уже год как с этим провайдером. Пожаловаться на что-либо не могу. Скорость соответствует заявленной, проблем с загрузкой не наблюдал. В техподдержку не обращался ни разу,так как не было причин. Наверное все оборудование в нашем районе новое,поэтому и нет косяков. Живу в Парковом.
Менять его или думать о другом провайдере нет смысла. Посмотрим что будет дальше...

Просто ужас

Самый настоящий ужас, а не провайдер. Ладно днем скорость вроде есть, и иногда даже 80% от заявленной (1мбит по договору). Но, НО! Вечером, часов с 7-8, начинается полный северный зверек. Скорость - 80-160кбит, пинг ко многим серверам зашкаливает, половина сайтов просто не грузится. Служба поддержки? Вы о чем? Ростелеком и техподдержка несовместимы. И за все это плата в месяц - 1100 рублей.

А1 (Атлант Телеком)
плохо

Сижу на адсл.Заявленная от 8мб/сек,по факту 5-6.Постоянные разрывы,скачки скорости, в тех поддержке одна фраза "методика тестирования на сайте",порой вообще не дозвониться по 40мин ждешь.Цена 73000 белок на трафик 6гигов.Единственный плюс бесплатный торент и медиапортал(которым не пользуюсь,все на торенте есть).Буду менять.

MoldTelecom
Провайдер MoldTelecom зарекомендовал себя

Провайдер MoldTelecom зарекомендовал себя как уверенный и надежный поставщик интернета и откликается практически мгновенно на просьбы и требования клиента. Есть хорошие и выгодные акции.

Работать с ним приятно и надежно. У меня этот провайдер уже более 5 лет. Менять его на любой другой не вижу необходимости. Так как не вижу надежности у других провайдеров.

Мария
19.09.2013 в 11:33
г. Кишинев

Самый худший в мире интернет.Стоимость просто огромная по сравнению с другими, просто выбора нет. Плачу до 10мб/c СЕЙЧАС входящая 100кб/c исходящая 400кб/c вечные перебои. Видел только 10мб/c в 3 часа ночи и то на 15 минут.Исходящая как была так и остается 400кб.
НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ.

Егор
19.09.2013 в 11:39
г. Шебекино
Мегабит
Мегабит (Рубежное)

Отличный провайдер, быстро реагирующий на все заявки. Конкурентоспособные для нашего региона цены, особенно радует услуга "скоростная ночь" (с 23 часов и по 8 утра скорость в 2 раза больше). Также часто используется услуга "Турбодоступ" (сутки доступа в интернет на скорости 100 Мбит/с)
Удобный и понятный "Личный кабинет", где можно самому управлять счетом.

Ужасный интернет

С моей точки зрения, интернет ужасный. Из заявленной 16 Мбит/c на самом деле 700 Кб/c и пинг совсем не радует (100-200).

советую всем пенсионерам

цена сервис только для нас-пенсионеров,советую всем
кто днюет и ночует в сети 24 часа только отрываясь на неотложные нужды как я

xakac51
19.09.2013 в 12:03
г. Абакан

никогда не подключайтесь к ростелеком!входящая скорость 111,5кб\с при заявленной по тп в 4мб\с. А те кто пишут что хороший провайдер либо сам провайдер себе коммент делает пишет либо вообще с другой планеты пишут!В поддержке сидят которые знают как ногти только красить.И на все вопросы-"У нас все норма,смотрите у себя!"
Становиться стыдно когда включаешь МТС модем и там скорость 400-600кб\с при 300р\мес...