Дом.ru
Хуже не бывает

Скорость, заявленная в тарифе, НИКОГДА не соответствует действительности. Сервис недружелюбный, на просьбы разобраться с проблемой отвечают неохотно.

Укртелеком
Интернет [ЦЕНЗУРА], а и иногда просо супер.

Ну интернет странный сейчас например видео в 480р глючит, а позавчера качал и фильм в 1080р смотрел чудесса просто какие это. А скорость в торренте всегда стабильная.

Ростелеком МРФ "Урал"
хороший

не дорогой провайдер, пользуюсь год проблем не было совсем, большой плюс это оптоволокно быстрая передача и спрятать можно легко, самый оптимальный вариант для нашего города

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Компания НЕ РАБОТАЕТ!

У меня с декабря прошлого года начались не объяснимые проблемы, роутер находит сеть и через 10 секунд теряет, и так при каждой его перезагрузке. На прямую та же история. Звоню в техподдержку говорят что у меня все хорошо, даже сессия не подвисла, мне хамили, грубили, бросали трубку (В частности оператор 44 Люся). Все-таки попался оператор который принял тех.заявку и обещал что в течении 3-5 дней мне дадут ответ их порт полетел или нет. Сегодня 13 января, ответа нет, сама звонила 9 числа им, сказали ждите на рассмотрение вашего вопроса нужно время... для КБРнет наверное время это лет 5...

По скорости тоже не в восторге, у меня оптика, плачу за 5 М/бит получаю не пойми что, два последних теста показали вх. 3,2 мбит, исх.4,1 мбит и вх. 9,9 мбит, исх. 1.11 мбит... бред какой-то. Скорость падает бесконечно. Последний раз поддержка мне заявила что у меня с их стороны проблем нет, видимо мой провод надо переобжать, вызов мастера 300 р. я в ауте. Решила бороться с ними их же оружием, перешла на СкайНет, а у них обещаний было больше, а отговорки те же и проблем не меньше, не организованные. Нет нормальных провайдеров у нас, к сожалению(

RuAnna
13.01.2013 в 22:46
г. Нальчик
Kyivstar GSM

Перешёл на Киевстар FTTB-Dynamic IP с другого провайдера ADSL 3 месяца назад.

Проблем со скоростью нет - постоянно соответствует заявленной +-10% (проверяю несколько раз в сутки).

Проблем с пингом нет.

Обрывов связи, за наблюдаемые 3 месяца, не было (интернет подключён 8-17 часов в сутки).

Проблем с дозвоном в техподдержку и решением проблем не наблюдается (особых проблем не было, в связи с этим обращения были крайне редки).

Имелась проблема с периодически долгим доступом к сайтам по протоколу HTTP - решилась заменой DNS серверов киевстара на альтернативные (видимо пока в данной области у них проблемы).

Toyota
13.01.2013 в 22:48
г. Мариуполь
Все радует

Скорость отличная, дешевый выделенный ип адрес, работает без перебоев, интернет ни пропадал ни разу, за два года использования, никаких жалоб.

Где мои 30 Мб/с?

Что случилось со скоростью? С 10 января скорость не превышает 0,7 Мб/с. До сервера РТ в Оренбурге скорость нормальная, за пределами РТ не превышает 0,7 Мб, а некоторый адреса не из рунета вообще не открываются. Какие проблемы - технические или мы уже дожили до цензуры и фильтров, которые тормозят?

BobD
13.01.2013 в 23:05
г. Оренбург
Ростелеком МРФ "Центр"
Отличный интернет

Заявлено до 8 МБит/сек, падает минимум до 6МБит, часто скорость 8...12 МБит/сек. Очень доволен. Сигнал постоянный. Не поменяю ни за что...

TRK Skif-TV

У меня уже долгое время этот провайдер, не так давно поменялись тарифы. Провайдер естественно об этом не сообщил. И за 70грн. я уже 4 месяца мог бы получать 2Мб, а не 1Мб. Завтра пойду беседовать к ним в контору.

Ужасное впечатление

Каждый месяц мы получаем счет за якобы предоставленную услугу "Пакет ТВ каналов J-max" ! Что это за услуга, какие это каналы, где их смотреть вообще непонятно. 2 с лишним года мирились с этой ситуацией, т.к. получали от РТ ответы, что надо купить приставку и т.п. Но в январе получили счет, где эта услуга стоит уже 170 рублей! Я не согласна платить деньги за воздух. Сотрудники ГЛ Ростелекома вообще некомпетентны, объяснить за что я платила и плачу никак не могут. Каким образом отключить эту услугу и вернуть деньги за ранее оплаченные месяца?