КАРАУЛ!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИКОГДА К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!

по договору обещано 20 мбит\сек. Получаю не выше 115 кб\сек.Плачу за эту услугу 440 руб.Вдобавок сделали тестер с завышенной скоростью в котором показана ну просто космическая скорость,и чуть что говорят что это у вас компьютер плохой.

Фёдор
19.09.2013 в 15:24
г. Липецк
В целом довольны, но есть проблемы

Пользуемся Йотой дома в деревне больше месяца (Московская область, по карте покрытия находимся на самой границе бирюзовой области). До этого перепробовали всех операторов сотовой связи, и по сравнению с ними Йота заметно лучше. Подключили максимальную скорость на полгода. Используем WiFi-модем через роутер Zyxel Keenetic.
В целом вполне довольны. Настоящий честный безлимит, а не "безлимитные" 100 или 300 Мб в месяц. Скорость загрузки в хороших условиях (подробнее см. ниже) для деревни отличная - до 20 Мбит/с (3G выдавал в идеале около 1 Мбит/с). Цены вполне адекватные, учитывая возможность пользоваться Инетом на даче, в дороге и т. п.
Но есть один момент, который очень огорчает. Скорость и стабильность соединения ОЧЕНЬ сильно зависят от нагрузки на сеть, причём, особенно сильно это проявляется в определённых приложениях. К примеру, в 7 часов утра пакеты передаются без потерь, скорость отличная везде - в том числе при закачке торрентов, в Steam т. п. К вечеру, особенно после 19 - 20 часов, начинаются перебои с передачей пакетов, скорость падает в разы. В выходные тоже качество связи заметно хуже. Для просмотра страниц и закачек через download-менеджеры это не критично. Но, к примеру, Steam практически не качает в это время. Про торренты можно и не мечтать - в будний день вечером скорость закачки не поднимается выше 10-20 Кб/с. Такое ощущение, что в какие-то моменты включаются фильтры, и сильно режется определённый трафик.
Это, конечно, жутко раздражает. В общем-то, если бы не это, поставили бы 5 из 5.

Здравствуйте, Григорий!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети.
Понимаем Вашу оценку. Вы правы, скорость и стабильность работы в нашей сети очень сильно зависит от уровня сигнала, нагрузки на станцию, нагрузки на сеть. Мы бы хотели более детально разобраться в сложившейся ситуации, поэтому отправили запрос информации на Ваш e-mail. Пожалуйста, ответьте на наше письмо.

Что случилось?

Здравствуйте, не так давно приобрел модем от Yota, (месяца 4-5 назад), все было хорошо, даже очень.(по сравнению с другим USB-модемом, другого оператора)Но, что случилось? Если раньше он выдавал 20 мб/c, то сейчас и 5мб/c не выдает. Тариф Максимальный. качество сигнала в норме (Качество сигнала (SINR/RSRP):28 dB / -70 dBm, Макс. скорость за сеанс (DL/UL):3.93 Mbps / 596 Kbps) По моему мнению это связанно с Мегафоном, точнее с покупкой Мегафоном компанию Yota.Примите меры. Верните скорость.Спасибо

Здравствуйте, Николай! Нам очень жаль, что Вы испытываете сложности при использовании наших услуг. Давайте мы вместе с Вами постараемся разобраться в ситуации. Просим Вас ответить на письмо. которое мы Вам отправили - постараемся Вам помочь.

Раньше Был за них горой теперь они под горой .Службы поддержки вообще никакой Технической то же [ЦЕНЗУРА] стало полное Переустоновил винду и проверил скорость 4мб входящая от обещенной 50мб за что переплачиваю незнаюю Знаю что её небудет такой скорости ну где хотя бы 30???????

BALTICOM
Балтиком

Самый лучший провайдер которым я когда либо пользовался.
Быстрый, для своей скорости цена нормальная.
Не помню что бы он когда либо глючил )

Aleksandr
19.09.2013 в 16:03
г. Рига

Очень хороший провайдер . Рекомендую всем. Скорость постоянно ,не зависимо от погодных условий . еще он хорош тем, что он не дорогой .

Полная безнадега за что плачу деньги скорость падает до 10% от заявленной пинг на глазах прыгает 50-250 и начинает лагать с компом все нормально стоит 2 операционки, для пользования и для он лайн игр. служба поддержки рекамендут обратится в местную атс (проверино на 100 раз)еще проверить вирусы и всякий мусор я-же не юзер первобытный при первой возможности меняю првайдера пока печатал страница догрузилась :)

srs
19.09.2013 в 16:27
г. Улан-Удэ
Безек Бейнлеуми
Очень маленькая скорость

Безек обещал поднять скорость, а получилось наоборот. В Одноклассниках страницу передвигаешь с большими перерывами, Клипы в одну минуту смотришь 5-7 мин. Средняя скорость упала с 3.5 до о.9 .

постоянные проблеммы

а у нас, район лестеха г королёв- мытищи, до 24;00 интернет YOTA просто издевается над пользователями,не важно какая скорость куплена, и какой уровень сигнала, результат один- пока большинство пользователей(видимо устав психовать)не уйдут спать, каждые 10-15 минут происходит разрыв соединения с интернетом, прошу заметить не с провайдером,в результате, пользовался максимальным тарифом, перешол на 5мбс, всё равно болдьше платить смысла нет

Здравствуйте, Евгений! То, что все проблемы исчезают ровно в полночь - достаточно странная ситуация. Нам хочется помочь Вам разобраться в этом вопросе, но для этого нам нужна Ваша помощь. Пожалуйста, пришлите нам информацию, которую мы запросили у Вас в письме, это нам очень поможет.

Ростелеком Тольятти

Не плохой провайдер. Есть конечно проблемы с соединением и скоростью которые бывают не редко. Был случай полного падения скорости во всём городе в течении 4-5 дней.