АВК-Компьютер
Вполне устраивает

Лет 5 назад перепробовал всех известных провайдеров-остановился на Авк Компьютер. Живу на южной стороне, проблемы бывают, но на моей памяти не часто, по крайней мере не было такого чтоб сутками не работало. Цена-качество, сейчас запустили наконец телевидение через коробки-теперь вопросов нет и бесплатно. Может работа от районов зависит, а то почитал отзывы, прям страшно стало... хотя хорошие обычно и не пишут, в основном негатив.

Sovintel
Доволен

Пользуюсь уже около 5 лет. Был только один раз когда не работал интернет, компания МГТС тянула свои провода по стояку и "нечайно" порезали провода Билайна. Скоростью доволен 60 днем, 100 ночью при прямом подключении, через роутер скорость падает. Буду делать свой сервак раздающий инет.

Андрей
15.01.2013 в 14:07
г. Москва
QWERTY

В квартире проводной интернет QWERTY хорошо рабоает, пользуемся уже 3 года без происшествий. А не подскажите какой нибудь хороший безпроводной интернет или модем на дачу(около Зеленограда,д.Брехово)?

Юлия
15.01.2013 в 14:32
г. Химки
АльянсТелеком
Мой АльянсТелеком

Этот интернет провайдер очень хороший, потому что скорость интернета очень быстра, есть личный(очень хороший) файлообменик, цены не высокие и проводиться очень много акций для пользователей.

Ведь я помню 1 акцию когда человек поехал в Дубай.

Так же они со временем повышают свою скорость, ведь на этом тарифе на котором я сейчас, изначально скорость была в 2 раза меньше(была 3 МБит/сек, а теперь 6 МБит/сек). В службе поддержки мне всегда помогали очень быстро и если даже поломка с интернетом была серьёзной помогали в течении 3 дней, справлялись всегда гораздо раньше(к примеру если я позвонил скажем в 18:00, а проблемы на линии, он справлялись уже на следующий день).Так же АльянсТелеком был одним из основных спонсоров очень популярного еже сезонного молодёжного фестиваля "Позитив". Ну наверно это всё хотя сказать можно ещё очень много, все кто читает это и живёт во владивостоке пользуйтесь интернетом АльянасТелеком так как это самый лучший и надёжный интернет провайдер в Владивостоке

Это нереальное воровство!!!

Провайдер мало того,что до недавнего времени был монополистом у нас в Якутске, но и скорость завышают со стоймостью. Заявлено -1мб, а на деле 0.05 мб. входящий трафик. И за все это 1100 каждый месяц?Это уже беспредел! какой то!!!Ростелекомовцы,если вы чиатете это-знайте-гореть в аду будете за такие издевательства и такое мошенничество!

Аноним
15.01.2013 в 16:00
г. Якутск
ByFly

Вернулся на ByFly. И, главное, ни-чуть не жалею. Тарифный план "домосед". Скорость 1.024 Мб(входящая). Пинг 56мс. Связь отличная, без обрывов и тормозов. В общем всё класс!

Fil
15.01.2013 в 16:02
г. Могилев
LTD Darya

Теперь расскажу всё на личном опыте. В один день я решил подключить себе "Дарью". Заверенная скорость прошлого провайдера "ЮТК" была 2 мб/с на самом деле работали 1.7 мб/с и редко конечно но скорость поднималась и ДО 5 МБ/С. Но "Дарья" это самый худший провайдер в моей жизни! Заявленная скорость 23 МБ/С но в реале то ОЧЕНЬ РЕДКО ДО 3 МБ/С поднимается! Сейчас сижу и любуюсь как скачивается фильм на скорости меньше 1 МБ/c! Выводы: 1)"Дарья" Самый худший провайдер во всём мире!. 2)Настоящая скорость в 23 РАЗА МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ!

ужас!

не думала,что столкнусь с такой проблемой. пользуюсь услугой провайдера Ростелеком(Дальсвязь) 4 года, перепробовала разные тарифы и остановилась на тарифе до 512К/бит и цена и качество устраивали. Но в декабре прошлого года скорость стала стремительно снижаться, зашла на сайт 2ip и в ужасе, входящая соответствует тарифу, исходящая от 7-9 К/бит(

SDK Ltd
Просто Жо....

Билайн-Просто отвратительный интернет провайдер, до техподдержки дозвонится не возможно, вчера висела на телефоне 45 мин, Не советую никому!

Ольга
15.01.2013 в 16:17
г. Москва
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Низкий уровень предоставления услуги!

Каждый день отключение интернета!

Скорость низкая, 8 мбит по прайсу - а на деле не выше 1-2х а то и ниже.

15.01.2013 г. отключили интернет на 4 часа, выключили телефон техподдержки.

Sergey
15.01.2013 в 16:48