Пользуюсь модемом YOTA уже 4 год, когда еще был старый модем, проблем вообще не знал, новый вышел вроде как "4G" ничего не изменилось особо, ну как бы до начала 2013 года было не критично, все нравилось! Весной уже 13 года апрель и май у меня каким то боком, как yota сказала, что мой модем подключался к другой станции, а не к какой нужно, ладно потерпел 2 месяца летом все нормально стало. Но с сентября этого года, это просто жесть началась, оплачиваю модем на 1050руб как и всегда платил(7.2 мб/с) скорость торрента или обнавления игры не важно ночь утро или день всегда не больше 20 kb/c, днем всегда 0 kb/c, да и в браузере тоже интернет не радует, музыку бывает вообще не прогружает, а про видео или фильм вообще молчу, сколько обращался в yota, всегда одни и теже вопросы и ответы "пришлите данные где живете и данные с 10.0.0.1 потом пришлите данные с Speedtest.net(который всегда показывает 7.2 mb/c) и в канце концов мы разберемся или сеть перегружена" ну не может же она перегружена в 4 часа утра. За последние пол года я огорчился в компании yota. ((((

20.09.2013 в 20:06

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв. Мы уточнили информацию о работе базовой станции, к которой подключается Ваше устройство. Как видно, наше оборудование работает корректно, но периодически на нем возрастает нагрузка. Скорость в торрентах может ограничиваться с нашей стороны. Мы отправили Вам письмо на email. Проверьте, пожалуйста, почту и ответьте нам.

Convex
Неоднозначный провайдер

На Уралмаше при бюджетном соединении связь лучше чем у другого используемого мною провайдера в центре за цену вдвое больше. Правда временами подлагивает, кратковременно пропадает сеть. Но в центре Екатеринбурга два года назад Convex - это было совсем плохо: интернета не бывало по несколько дней, тянули с перерасчетами, отмораживались по телефону, скорость скакала. И самое большое мое расстройство - это серые айпи. В общем, решайте сами, вполне подходит для большинства людей, но при возможности я поменяю провайдера.

Интек-М
Интек режет

Хуже провайдера, пожалуй, не найти. При заявленных 15 Мбит, на входе 1,5-7 Мбит, на выходе до 1,6 Мбит. В среднем 2 раза в неделю интернет не работает, т.к., видите ли, оборудование у них старое и выходит при ветре и дожде из строя, как правило на выходные дни. А чинят только в понедельник. Врагу не пожелаю.

Электронный город (Новотелеком)
услуги Новотелекона

Работой Новотелекома удовлетворён.Хорошее
обслуживание.Внимательное отношение к клиентам.Cкорость,правда,бывает такая,что хотелось бы её сделать, несколько больше и устойчивее.

Мегабит
Оценка

По моему это самый лучший Рубежанский провайдер, поломки бывают редко, но ведь это свойственно любому оборудованию, отношение к клиентам отличное.
Мой отзыв - не реклама, как некоторые могут подумать, я просто обычный пользователь, который пользуется услугами данного интернет-провайдера.

amiDMast
20.09.2013 в 21:21
г. Рубежное
Скорость не соответствует заявленной

Постоянно скорость не соответствует заявленной в договоре. тариф 20 мб. технология ПОН.
реально скорость часто бывает 10-15 мб.
вчера долго не мог дозвониться в тех. поддержку по номеру 8-125.
сервис, качество услуг удручает.

Нормальная скорость, но дорого... Иногда перестаёт работать и чинят только через сутки. Поддержка плохо работает... Но если есть интернет, то он стабилен и скорость не прыгает.

пользуюсь более 2-х лет в разных районах москвы. не было возможности поставить оптоволокно. общее впечатление скорее отрицательное, поскольку качество услуг не соответствует заявленному. Персонал, если возникают какие-либо вопросы по скорости, все время врет и придумывает какие-то детские отговорки, почему ее нет. за все эти годы максимальной скорости ни разу не было, проверял. последняя гадость, которую они сделали - отключили себя от торрентов, так что ничего не качается ни на какой скорости. на следующей неделе перехожу на кабель, а этот останется на всякий случай, хотя надеюсь, что не пригодится..))

20.09.2013 в 22:41
Непостоянность

До ТТК пользовался услугами Ростелеком, ТТК не несомненно лучше по критерию скорости, в общем сомневался но не пожалел.

низкая скорость

внешняя скорость не какая пинг завышен не возможно выходить на игровые ресурсы ростелеком плохой провайдер

21.09.2013 в 04:23
г. Якутск