При тарифе 50 Мбит с натяжкой выдает 19 Мбит. постоянные разрывы. Люди с НСК не в коем случае не подключайте. Слов нету просто.

4 день просто отвратительная скорость

Живу в Хабаровске в Северном микрорайоне, уже 4 дня скорость в районе 10-20 кб хотя тариф стоит на 7 мб... Скорость бывает поднимается только с утра но к обеду стабильно падает.Звонил в службу поддержки так пришлось минут 10 ждать пока загрузится СПИДТЕСТ! Если ничего не изменится придётся тянуть кабель.

Здравствуйте, Рустам!
Давайте попробуем понять, в чём проблема. Пришлите, пожалуйста, нам на mail@yota.ru данные с интерфейса на странице http://10.0.0.1.

Ростелеком

Незнаю почему так плохо отзываетесь о РТ, но я подключил и меня всё устраивает, скорость 5мб, может не всем так свезло...

Всё против своих клиентов...

Начали резать скорость по TCP протоколу, днём скорость не превышает 10 KB/s.

Поддержка постоянно ссылается на их право 4.3.2 (об ограничении полосы пропускания трафика для сервисов в период часов наибольшей нагрузки на Сеть) и все!

Влад
21.09.2013 в 14:01

Здравствуйте, Влад!
Мы действительно ограничиваем скорость некоторых сервисов, таких как торренты, видеостриминг и загрузка больших файлов, в часы высокой нагрузки на сеть — делается это для того, чтобы пользоваться остальными ресурсами можно было на высокой скорости. Конкретно TCP мы не ограничиваем — этот протокол использует множество приложений, в том числе он нужен и для обычной загрузки сайтов.
Уточните, пожалуйста, в каких приложениях скорость низка, а также пришлите нам данные с http://10.0.0.1 и Ваш адрес на mail@yota.ru. Постараемся разобраться в ситуации.

Супер скорость!!!

Тулателеком - совсем не отвечает по заявленным и задекларированным параметрам качества и скорости, на претензии отвечают стандартно,не предпринимая никаких действий.

Игорь
21.09.2013 в 14:53
г. Tула
Низкая скорость

2 года пользуюсь услугами дом.ру, склоняюсь к смене провайдера, в связи с неисполнением договорных обязательств по предостовлению скорости заявленной в договоре-фактической.

ООО "РТА Телеком"

При заявленных 100 мбит выдавать 2,2! Провайдер говорит, что мы не на тех ресурсах смотрим фильмы, и это наш комп что попало делает. Интересно как-то, предъявить им распечатку измерений, что ли..

ужас

скорость интернета - 1 мбт и меньше. Заявлено 20-100 по договору. не грузится ни видео, ни страницы. Страница загружается по минуте минимум. Постоянные проблемы со связью

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
1) подключить кабель напрямую к компьютеру (если подключение идет через роутер);
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Электронный город (Новотелеком)
меня все устраивает

Интернет Электронного города — это надёжный, быстрый и безлимитный интернет на скорости от 20 до 100 Мбит/с.

низкая скорость

заявленная скорость у меня 50 Мбит/c на деле
16-20 Мбит/c, часто падает вообще до
0,6-2 Мбит/с. отвратительное отношение к клиентам. хуже провайдера я еще не видел.

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием номера лицевого счета, ФИО владельца договора и описанием неисправности. Постараемся помочь.