Скорость
входящая
↓0.08 Mбит/сек
иcходящая
↑0.11 Mбит/сек
Здравствуйте уважаемый провайдер! Посмотрите пожалуйста на результаты, разве они соответствуют данному тарифному плану?
Номер 9878817788

Здравствуйте.
Просим продублировать Ваше обращение на blogs@mts.ru, указав точный адрес, по которому производили проверку, и контактный номер для связи.
С уважением,
ОАО "МТС"

Очень хорошая скорость и не тупит

Абсолютно отсуцтвует перегруз сети от большого числа абонентов, загрузка страницы очень быстрая, например я люблю много времени сидеть на YouTube, как только я нажал на видео оно сразу включается и не глючит. Во время грозы скорость такаяже быстрая и ничего не отключается. Днём и Ночью скорость одинаковая тоесть большая. За те 2 месяца что у меня подключён интернет-От МТС я не разу не увидел недостатков. Он у меня работает целыми сутками и не разу не выключился сам.

Сибсети
Все нормально!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже четвертый месяц - недорогой тариф, скорость соответствует заявленной, обрывов нет. Также нет желания и причины переходить на другого провайдера. Техподдержка вменяемая и квалифицированная.
Живу возле м.Гагаринская
Да и пинг хороший - люблю полетать в вартундере

Егор, благодарим за отзыв. Будем дальше стараться держать марку

монополия вредна

центртелеком является монополистом в предоставлении adsl доступа в интернет. В соответствии с высоким званием монополиста и ведет себя с клиентами. Постоянные сбои авторизации (со слов техподдержки)прерывание связи с провайдером и низкая скорость вот фирменный стиль Центртелекома.

Нет конструктива, одни эмоции.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, Н И В К О Е М, не покупайте их модем и не ведитесь на рекламу.
Постоянные обрывы, скорость при заявленных 8 мегабитах не поднимается выше 300 кб, НИКОГДА, ВООБЩЕ.
Умники орущие про "железо" - учите матчасть. Оно никоим образом не влияет. МОжет влиять только лишь зона покрытия, НО 3g ловит, значит и скорость должна быть нормальная.
"Назвался груздем - полезай в кузовок". Если ВАША сеть не может выдавать заявленные параметры - то нечего об этом кричать на всю страну.

ТТК - Западная Сибирь
провайдер

ТТК- мы выбрали, как провайдера после переезда, раньше был другой провайдер, не совсем устраивавший по скорости и многим другим параметрам(элементарно деньги зачислялись на вторые-третьи сутки, даже если ложить деньги в офисе компании), при рассторжении договора со старым провайдером еще и пришлось заплатить лишних 230 рублей, но они не захотели их возвращать, про ТТК все устраивает,пока проблем не было, при звонке в тех.поддержку быстро реагируют, деньги на счет поступают сразу.

NOVATEL
Мне нравится NovaTel

Мне нравится работать с данным провайдером. Из тех, что присутствуют в нашем здании я считаю что НОВАТЕЛ самый оптимальный из них.

23.09.2013 в 08:56
Uzonline
Низкие цены в плюс в основном не очень

В Ташкенте дешевле провайдера не найти. Это точно. Но вот по качеству: скорость, доступность 24 часа в сутки, тех. поддержка и т.д. не лучший провайдер.

я пользовалась интернетом фридом меня все устраивало но потом переехала на др. место жительства а там к сожалению его небыло..только у меня остался один вопрос я не расторгала договор а просто не платила и всё(мне в тех поддерже сказали что так можно отключать) не будет ли у меня задолженности?при неоплате инет блокируется или продолжает списывать деньги и мне потом придут счета?

МТС Россия 3G(HSdpa)
интернет!!!!

Проживаю В г.Крымске Краснодарского края. Выражаю своё не довольствие о качестве мобильного интернета, страница загружается около пяти минут!!!!!! мобильные телефоны у меня современные, Samsung Note 3 и Iphone 5. Через оптоволоконную сеть эти два телефона, не просто летают а сверх улётают!!! Так что мобнет билайна скудный в 21 веке ПОЗОР!