Электронный город (Новотелеком)
Как родные

Пользуюсь услугами новотелекома с 2006 года. Подключился тогда бесплатно по акции. Техподдержку можно сравнить с другом, который разбирается в компьютерах и всегда тебе поможет. Очень удобная функция отсрочки платежа и смс уведомление состояния счета. Очень удобно оплачивать через систему webmoney.

Билайн
Черепашья Пчела

На лету сваливается Пчела от лени, скорость никакая, часть сайтов недоступна. Пора менять провайдера. Скорость по тарифу 15/50 Мбит/сек

«Ситилинк»
очень низкая скорость!

плачу за 10Мб/с, а в итоге получаю 500- 1000 Кбит/с.

с 00:00 до 12:00 скорость вообще падает до 300 - 400 Кбит/с.

друг платит 150 руб. у него скорость 1.5 Мб/с

я плачу в двое больше, а скорость медленнее(

Одним спасаюсь, турбокнопка)

Глеб, обращались ли Вы в службу технической поддержки? Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), обязательно будет проведена проверка!

Ростелеком МРФ "Волга"
л/с 2679055

После моего отзыва на этом сайте в прошлом году обещали решить проблему и переключить наконец на FTTB, назначили приход монтёра на 9 января, но он так и не пришёл. Позвонили в техподдержку по номеру 3377000, составили претензию #1032382, прошла уже неделя, а от Ростелекома никаких новостей. Печально, что так обращаются с давними клиентами, если в ближайшее время не переключат на оптику, будем менять провайдера.

Уважаемая Оксана, мы связались с руководством Тольяттинской ГТС, меры будут приняты. Приносим Вам извинения от лица компании

МегаФон
отвратительный провайдер

я подключилась к ним 17декабря 2012г. я приобрела модем за 2000руб. и оплатила тариф 299руб. за 2мес. с 31 декабря 2012г. я не могу прослушать ни одной мелодии в моем мире-сплошные разрывы. При прослушивании диска идет повтор воспроизведения. В техподдержку не пробиться. один раз соизволили соединить с менеджером -так она сказала,что скорость 43,2кб нормально и предложила мне сменить тариф-я сменила -скорость опять 43,2 Кб. Тарифы разные-скорость одна. Так она не договорила со мной- бросила трубку и в этот день у меня Интернет пропал совсем. Связи и техподдержкой не было. Это было 15января 2013г. Сегодня 17января они мне дали Интернет со скоростью 43,2 Кб на 1час. и 12мин. и все, а у меня тариф безлимитный. срочно разрываю договор с мегафоном . С читаю Мегафон-ЛОХОТРОНОМ. И везде буду об этом писать и говорить.

Farlep (Vega)

Был интернет через медные провода, скорости почти не было никогда, ничего так и не сделали, тут решил провести от них-же оптоволокно, тариф взял 100мбит/сек,заключил контракт на месяц, 27 декабря должны были сделать, а подключили только 15 января, уже второй день скорость максимум 10мбит/сек, пинг до 30,хотя должен быть намного меньше, звонил, кормят завтраками, никто конкретно сказать не может в чем проблема! все нервы испортили, не советую подключать этого провайдера, к абонентам никакого нормального отношения!

Oleg
17.01.2013 в 17:59
г. Мариуполь
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Что там у этой компании вообще творится. Они просто издеваются над клиентами. Вот уже год пользуюсь услугами ДСЛ И ТВ и не было ни разу чтобы линия работала нормально. Минимум две - три проблемы за месяц. Давно сменили бы провайдера, да к сожалению в городе нет альтернативы.

ООО "ИРСН"
Скорость ИРСН

В Урике скорость соединения очень стабильная. Бывают времена что доходит до 10 Мбит. Сильный снег или дождь вызывают небольшие сбои. Передача ведется на частоте 5 ГГц. Пользуемся второй год. Лучше чем БайкалВестКом и МТС - скорость не зависит от времени суток

NETBYNET
Прощаюсь с NetBNet

1) Заявленная скорость не соответствует реальности. По факту в 2 раза ниже.

2) Ежедневно интернет отваливается по несколько раз на 5-15 минут. Происходит это обычно днем, когда компания NetByNet думает, что днем все на работе, а интернетом никто не пользуется.

3) Часто отваливается зарубежный траффик.

4) Сегодня отвалилась часть интернетов вообще.

5) Отвратительное качество телевидения.

- впаривают дешевое оборудование, мощности которого не хватает даже для того чтобы распознать сигнал с пульта (с задержкой);

- нет аналогов оборудования с записью, увы;

- само меню ужасное;

- ТВ жрет канал от интернета и наоборот (подключено в хаб, не в роутер).

6) Вечером канала на всех не хватает, интернет еле дышит.

7) Высокие пинги.

8) Поддержка у NetByNet вообще феерическая. Мало того, что держат пользователя за дурака и впаривают ему решения, которые очевидно не помогут, так еще и включают принципы по инструкциям. Кто-то из умных CRM-менеджеров сказал: "Не давать консультации по оборудованию, которое куплено (а значит и поддерживается) у нас!" - молодцы!

Хочу я, значит, прописать MAC своего роутера для корректной работы DHCP.

1-ый звонок. "Мы не будем привязывать ваш роутер потому что он не поддерживается нами".

Жду минуту.

2-ой звонок. "Здравствуйте, у меня роутер такой то модели (любой с сайта), вот его MAC, пропишите пожалуйста" - готово!

Смешно, да?

В общем, собираюсь менять. Жалко выбор маловат.

На всякий случай, вот номер договора: 03688835.

Это если вы вдруг решите у себя там снять галочку "Этот пользователь быдло, ему сойдет и так себе интернет".

Спасибо Вам, за Ваш отзыв. Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки всё устранят.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ростелеком

Интернет 10 мб сек с лимитом 10гб

Перешли по пакету за 600 руб.

Сервис у РТ никакой. Звонить в службу поддержки - мы ничего незнаем или у нас нет такой информации когда, что. До этого был ООО НТС РЕАЛ он самый лучший. Тарифы недорогие. Сервис! Позвонил 1час-1день максимум приедут починят.