Уже 5 дней нет подключения к интернету по адресу : Сыктывкар Малышева 25. Все звонки в службу технической поддержки безрезультатны, технично и вежливо посылают. Это просто отвратительное отношение к клиентам

Резкое падение

Уезжая на летнюю подработку, я грезил о покупки Yota. До этого пользовался соседней раздачей, был полностью доволен результатом предоставляемых услуг.
По возвращению обнаружил очень и очень печальные новости - Торренты загружаются лишь по ночам, скачивать БЕСПЛАТНЫЕ приложения торрентом так же стало невозможным в дневное время суток (Steam, WoT). Насчет видео и аудио претензий особых нет, они и раньше загружались не ахти, но результат, повторюсь, удовлетворял.
Так что мне теперь делать? Буквально два месяца назад все работало отлично, а теперь "нагрузка на сети"? Какой смысл оплачивать такие деньги за услуги, которые я тупо не могу получить в полном объеме.

Пусть это только мое мнение, но я прошу еще раз пересмотреть предпринятые вами меры в период с 15 июля. Интернет ни к черту, хотя считал его лучшим.

Здравствуйте, Генрик.
Мы отправили письмо на Вашу электронную почту. Очень ждем Вашего ответа. Данные о Вашем соединении помогут нам более детально разобраться в данной ситуации.

МТС Россия 3G(HSdpa)
3g-интернет со скоростью 64kbps !!!

Проблемы со скоростью начались с приходом лета, модемы от мтс у многих знакомых, и везде одна и та же ситуация. Ну думали, каникулы кончатся - будет лучше. Стало только хуже, в течении недели скорость не поднимается выше 200 kbps (это при том , что модем до 14.4 mbps). Просто кошмар. Буду уходить с мтс.

Скорости совсем нет

В последнее время не возможно загрузить или даже просто посмотреть фильмы онлайн .Даже видео долго грузит от youtube .Хотя плачу в месяц 1400 .Раньше не было проблем ,а теперь думаю есть ли смысл дальше пользоваться Yota и платить такие деньги .

Тамара
23.09.2013 в 21:10

Тамара, здравствуйте.
Мы отправили Вам письмо, в котором попросили уточнить некоторые данные. Обязательно попробуем решить данный вопрос.

ЗАО "АМТ"
САМОЕ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ

УЖАСНЕЙШИЙ, провайдер!
-постоянные обрывы связи
-маленькая скорость
-дорогие тарифы
-ни какой технической поддержки (людей просто игнорят) посмотрел бы я на их поведение когда бы они мне в лицо сказали, "не знаем" ТАМ сидят самые жирные не грамотные ТРОЛИ!

Ужасный провайдер

Не обращайте внимание на отписки представителей провайдера мтс на этом сайте.
Интернет полное уг. Службы поддержки нет - можно поговорить только с автоответчиком. Когда покупал модем ихний - все было более-менее. на данный момент после 6 вечера и до 2 часов ночи скорость раз в двадцать минут на 10 минут падает до 0 - 10 кб в секунду. при попытке написать им, обратиться к службе поддержки - абсолютный пофигизм. после оставления заявки о качестве инета ответили через 3 дня: опишите проблему по пунктам - описал - ответили на этот раз только через 6 дней и то отпиской - передали вашу заявку в тех отдел, нам "важен" ваш отзыв. они заявку, похоже, в Москву носили пешком. данным "провайдером" можно пользоваться или если нет других в вашем районе или если вы мазохист.

russoul
23.09.2013 в 21:43
г. Липецк

Здравствуйте. Будем признательны, если пришлете нам нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
VK: https://vk.com/feed#/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Интернет как бы есть, но его нет

Работает с перерывами. Один месяц не жалуюсь, другой по вечерам сидеть не возможно, тех поддержка постоянно отмазывается тем что у меня сеть не тянет, хотя изменений в сети нет, по сравнению с тем когда скорость более меня. В общем не важно, был бы выбор сменил бы провайдера, а так пользуюсь тем что есть...

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
ТРК был полный отстой, МТС пока лучше

Неплохой тарифный план, правда наЁ содержалась в перспективном повышении платы (не углядел)
У ТРК была гнусная особенность ликвидированная МТС, которые их перекупили - намеренное занижение скорости по бюджетным тарифам, ниже нижнего.
У МТС осталась проблема в виде ТРКшного менеджмента (управленцев среднего звена)строящих отношения с клиентами по совково-торгашескому принципу.
В целом оценка технической стороны - положительная, заявленную скорость обеспечивают, минус тот, что не стабильно, зависит черт знает от чего, уж точно не от времени и не от загрузки канала ширина которого (всеж "оптика-до-дома")ой-ёй!

JSC Prime-Line

Скорость 0.5 Мб в сек при цене 900 руб в месяц, саппорт не работает и это почти в центре Москвы, дяденьки наживаются на студентах. Так держать!

Олег
23.09.2013 в 22:46
Новые технологии старая история

Использую Yota LTE на максимальной скорости с самого момента перехода.

С сентября по декабрь проблем не было никаких, все устраивало, даже скорости более или менее соответствовали заявленному максимуму в 20Мб/с. С января однако качество услуг ухудшается стремительно.

Стабильного соединения нет, пинг до серверов в Питере пляшет от 20 до 500 ms, соединение постоянно обрывалось. Скорость прямой загрузки файлов по HTTP около 60-70Кб/с (при оплаченной скорости 20Мб/с), что аналогично их бесплатному тарифу на скорости до 64Кб/с. Скорость эта одна и та же что днем что ночью (по крайней мере до 2 часов ночи). Про торренты можно вообще забыть, радуемся если удается выжать 20-30Кб/с на торрентах с 200 сидами.

Та же самая история была на WiMax. Первые несколько месяцев все "летало", но по мере непомерного увеличения количества клиентов начиналась "дележка траффика" и в итоге интернет не работал вообще.

В марте-апреле всвязи с "проблемами на базовой станции" интернета не было вообще ни в каком виде в течение трех недель. Причем меня целую неделю пытались убедить что проблема исключительно на моем конце. В итоге в общей сложности после как минимум трех технических заявок "проблемы на базовой станции" устранялись вплоть до конца августа.

КРАЙНЕ не рекомендую если Вам нужен интернет для чего либо кроме просмотра электронной почты на скамеечке во дворе.

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам бы очень хотелось разобраться в сложившейся ситуации. Поэтому в ближайшее время мы с Вами свяжемся для более детальной диагностики происходящего.