Уфанет
В "UFANET" необоснованно завышенные цены.

Когда же "UFANET" понизит тарифы ?
У меня 30 Мбит/с, на самом деле 10-15 Мбит/с, даже ночью.
В целом доволен работой компании, но та цена которую взимают якобы за 30 Мбит/с явно завышена.
На днях поступило предложение от "Дом.RU", почти за те же деньги 60 Мбит/с и плюс кабельное телевидение. Думаю стоит попробовать. Если "Дом.RU." работает нормально, значит будем прощаться с "UFANET".
Нужно стремится пользоваться услугами тех компаний, которые стараются заработать путем улучшения качества своих услуг за приемлемую для потребителя стоимость. Короче руководствоваться принципом "Нам здесь ещё жить" и думать о будущем.

Александр
25.09.2013 в 15:46
г. Уфа
ГлобалТелекомСтрой ООО
Re

Живу в Брехово, давно забыл где лежит мой 3Гмопед. Качество на уровне. Так держать. Еще бы цены как в Москве. ;)

Никита
25.09.2013 в 16:00

Рады что вы с нами. Спасибо Вам.

скорость интернет соединения

Скорость интернет соединения очень часто ниже,чем задана в тарифном плане,хотя я плачу за увеличенную в два раза скорость.

Отзыв о работе Ростелеком СПб

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера: телефон, интернет, телевизор. Задумка очень хорошая. К сожалению, надежность в работе низкая

Ненадёжный

При обещанной от 25 до 50,реально от 3 до 8.Проверенно на многих спадерах. Бывает,и часто падает до 0,1 !

Инфоком
всё тот же инет

Я так подозреваю что тут отписывается сам инфоком по поводу качества инета... а так да, правда что говорят и пишут про инфоком... вот ещё бы статью приняли бы где указывалась сумма размера взыскания с провайдера!!!! видели те им можно инет красть за который мы заплатили... Инет плохой - так верните часы этого инета!!! хотя бы так можно жить в согласии с провайдером...

О накипевшем(YOTA)

Добрый день!
Я живу в п.Загорянский МО.
YOTA купил где то месяца 2 назад,плачу 1400р за месяц!!(это ж жесть товарищи!!)
Скорость отвратительная(для того что бы проверить почту или зайти в контакт конечно хватает) но это ж не заявленные "без ограничения",фильм онлайн смотреть не могу,сплошные глюки скачать ни чего не могу...
а самое главное что и сигнал есть хороший,но все равно ни чего не качает...
что делать??!

Сеть LTE
Сигнал(SINR/RSRP) 13.6 dB/-102dBm

Денис
25.09.2013 в 17:24

Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за эти данные. К сожалению, их недостаточно для полной диагностики. Запрос дополнительной информации мы отправили на Ваш e-mail.
Также хотелось бы отметить, что мы не просим Вас платить за те услуги, которые Вы не получаете фактически. Вы в любое время можете сменить тариф на более дешевый, если он более подходит фактической скорости. Но, тем не менее, давайте сначала мы вместе с Вами разберемся в сложностях.

Kaia Global Networks Ltd.
Провайдер

Уже 1,5 года пользуюсь услугами своего провайдера и очень довольна. Приемлемая цена, если сравнивать с другими провайдерами с хорошим сервисом обслуживания. При этом скорость и качество предоставляются достойные. Так же имеется внутренняя база с фильмами и различной полезной информацией. За пользование интернетом мне еще предоставляется бесплатное он-лайн телевидение. Очень хорошо работает служба поддержки, всегда можно решить любой вопрос. При подключении идут навстречу и предлагают множество акций, позволяющих хорошо сэкономить. На сайте в любой момент можно посмотреть статистику, остаток, прогноз. Множество вариантов для удобства пополнения счета. Единственное, что мне не нравится, что изменили систему оплаты. Раньше вообще было хорошо как нигде больше: оплата снималась за каждый день+если забыл пополнить, можно было в "минус" пойти, а потом оплатить. Но теперь, как и везде абонплата за месяц. Хотя это не смертельно )

Андрiй
25.09.2013 в 17:37
г. Киев
Плохое качество обслуживания

Вот последний пример, а таких случаев не мало. Начиная с 20.09.13г.и по настоящий конец дня 25.09.13 интернет подключается на 1-5 мин. и тут же отключается, но уже надолго. Такая игра продолжается после каждого включения. Обозначают ошибку 678 и предлагают обратиться к провайдеру. Заявки в п/я техподдержки бесполезное дело, их было несколько, но никакой реакции. Отослала два письма, автомат обещает что будет ответ, но никакой реакции м на это. Телефон технической поддержки все эти дни отвечает что п/я переполнен, позвоните позже. Похоже что проблема не только у меня.
Долго ждала по моему повременно оплачиваемому телефону разговора с матером техподдержки, девушка не назвав своего имени, предложила записать № заявки и сказала что инженер позвонит. На вопрос когда ориентировочно ответила- не знаю Прошли еще сутки, но не звонка инженера, не исправления ситуации не последовало.
За такой сервис в месяц я плачу 740 руб., вроде бы с 1 октября собираются еще повысить. Где найти на них управу ?

Плохой провайдер

Очень плохо работает в сельской местности, а именно село Горы. Интернет не держит скорость, стоит ограничитель на 256 кб/с уже сколько лет прошло а сдвигов в лучшую сторону нет. Постоянно приходится обращаться в службу поддержки. Ушел бы к другому провайдеру,но других тут нет.