VEGA Internet (tm)
вега

Такое ощущение что служба поддержки там просто для того что бы по базарить с тобой, понабрали малолеток и всё. Никто нихера не делает. Давно бы поменял на другого оператора , но нет возможности (район такой). Короче как везде, вы платите, а мы вас всё равно на...м!!!

ТатАИСнефть
О КАЧЕЧСТВЕ провайдерсих Услуг

В основном, оценивая представляемых мне провайдером услуг, я бы дал Высший бал за качество их работы. Но, все же посоветовал бы обратить внимание на следующие Вещи:

1. При заключении договора на оказании вида Услуг между мной и провайдером на моем экземпляре Договора были бы указаны все технические параметры(скорость,порты и.т.д);

2.При возникновении технических отключении Интернета,по возможности, желательно было бы заранее Оповещать клиента об этом.

Спасибо за работу и разрешите поздравить - Коллектив ТатАИСнефть и конкретно Ленино -горский участок во главе с начальником

участка Ю.АНДРИЯНОВА С новым Годом и пожелать коллективу новых творческих успехов!

Спасибо за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей Компании. С наилучшими пожеланиями, Служба поддержки Клиентов.

OnLime
Onlime - очень хороший провайдер

Я подключил Onlime год назад. И за год нет ни одной претензии!! Подключение интернета после оплаты= 10-30 мин. Стоимость 10 мбит в течении месяца - 500 руб.(Очень дёшево). Приезжает мастер, всё проводит, можно взять у них в аренду Wi-Fi маршрутизатор. Вобщем - всё чётко, быстро. Моя оценка 10/10!!

Иван
19.01.2013 в 17:51
г. Москва
NEMIYA

Хорошая скорость только поздней ночью, днем и вечером тот же youtube смотреть невозможно, в торенте никогда не бывает локальных пиров, локальная сеть уныла, как и DC клиент.

Постоянные проблемы с интернетом, то есть, то раз и его нет, или скорость порядка 200-300 кб/с, при тарифе 10мб/с. В принципе за 290р. я бы еще сказал что интернет удовлетворительный, но вот тем у кого более дорогие тарифные планы я бы не позавидовал.

Bashtel
хороший провайдер

подключился, скорость 100Мбит/с и выше меня устраивает. До этого был мобильный МТС коннект-4 скорость когда летает 200Мбит/с, а когда еле ползет, так в принципе не плохо, работать можно :-)

вадим
19.01.2013 в 18:45
г. Уфа
Freenet (o3)

C Фринетом уже почти 5 лет... до этого был iHome... потом Фринет выкупили iHome и всех абонов перевели туда. Первые пол года были нереальные траблы! Потом все устаканилось, все настроили, и вот уже, как я и писАл, 5 лет горя не знаю!) За те смешные деньги, что я плачу, скорость отличная! В общем твердая 5-ка!

Саша
19.01.2013 в 18:49
г. Киев
Кавказ Интернет Сервис
слушай правду

Интернет [ЦЕНЗУРА] сижу и плачу. Я бы их шарагу сжог, доканали совсем часто перебои или вобще не работает вечером почти 0 скорость. Говорят повысили, но бессовестно врут раньше было 2 м\бит в сек щас 10 за 600р, но не разу выше 0.7 не подымалась...

Служба тех подержки всегда тут чинит, если звонишь но опять бессовестно врут.

Сибирские Сети
Ужас

Подключила СС, сначала ничего..далее просто ужас, онлайн трансляции невозможно смотреть, постоянно висит. А в морозы так вообще даже в соц. сети дико тормозит, страницы не грузит.

Лариса, если у вас появляются трудности с доступом в интернет, лучше всего обращаться в нашу службу поддержки, благо вариантов для связи предостаточно sibset.ru/help/ Будем ждать отклика от вас. Заранее спасибо.

Sumtel
Скорость интернета

Здравствуйте, нечего ужасного о них сказать не могу, только катастрофически падает скорость в разное время и по разному, просто немного обидно что я плачу например за 70 мбит/с, а на деле столько даже близко не получал. Но что-бы отключалось совсем такого не было. А так ребята вроде хорошие, тариф мне поменяли по звонку и все вроде работает без сбоев.

Игорь
19.01.2013 в 19:39
г. Воронеж

Добрый день, Игорь! К сожалению, действительно у наших абонентов действительно наблюдаются временные ограничения в пользовании услугами. Это было связанно с работами по улучшению качества предоставляемых услуг. Более детально можете ознакомиться на нашем форуме http://goo.gl/BgIY1От лица Компании приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства!

Аквилон
Все хорошо

Скорость на практике выше той, что предусмотрено тарифом!

Телевидение цифровое, ping хороший, не прерывается

lesha_2203
19.01.2013 в 19:52