скорость упала упала за последний месяц упала практически до нуля

интернет подключен на год первые 2 месяца интернет был плох но терпел так как обещания о скором улучшении были довольно таки убедительны,после наслаждался несколько месяцев замечательным интернетом и не мог нарадоваться...но увы как и сказках читаемые нам в детсве приходит конец...вот уже месяц с того момента как якобы у нас в городе были проблемы с yota и они были решены "+" ни одних не осталось...созванивался с тех. поддержкой много раз и если бы гн компетентные сотрудники модем был бы уже отключен...перепробывали много всего и предложили мне отнести модем на проверку)))так как интернет якобы приходит а я такой плохой не могу его порлучить,НО!!!если бы раз в сутки на несколько минус не появлялся нормальный интернет и даже фильм получалось посмотреть я бы так и подумал..прошу разобраться с данной проблемой и предоставить интернет в полном объеме по тарифному плану max очень не хочется прощятся с вами вы ведь радовали нас а теперь многих огорчили в нашем городе.

Здравствуйте, Сергей! Проверили Ваш Профиль и увидели, что заявки, которые составлялись по Вашей проблеме, увы, все еще в работе. К сожалению, не всегда удается выполнить подобные заявки в короткие сроки, так как установка новой базовой станции занимает продолжительное время (строительство всей необходимой инфраструктуры и решение административного вопроса). Если нам удастся установить новое оборудование, то мы Вас обязательно оповестим по e-mail. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Может где и работает "Ростелеком", но точно не в Бузулуке

Технология ADSL
Было это в конце 2008 г. Подключился Я, по акции J-Net ТП - Пострелёнок выдали модем(аренда, обошелся за год, путём нехитрого подсчёта немногим меньше (!!!!) 5000 руб)
И так, проработало сие чудо 1 год (Хуавей МТ 880) И понеслась... Выгорел модем и с ним телефонный аппарат) как выяснилось по линии произошёл пробой (!) 220 В... (каким образом даже не берусь предположить) Ну да ладно... Замена модема, сплитера, телефонного аппарата (2500р) И почти год ругани с бывшем "ВолгаТелеком" ныне Ростелеком находится их филиал на ул. Чапаева (Районный Узел Связи)
Уже чем только не увещевал и прокуратурой и судами всё без толку... И вот пришёл 2012г Мне наконец-то заменили ветхую линию, ещё что-то делали, мне не сказали... Но слава всем богам инет заработал уже в конце 2012 (прямо перед "апокалипсисом" ) И снова какое-то проклятье Июль месяц 2013 Та же "байда" Пинг взлетел до небес скорость ниже плинтуса Разговоры с тех поддержкой снова бестолковые, одно и то же - "С расчётным счётом всё в порядке создаём заявку"
Не компетентнее "недоспециалистов" Я ещё ни где не встречал... Однозначно Ростелеком в Бузулуке это не провайдер,

всё хуже и хуже

год назад купил модем первый месяц всё летало! потом началось, перестали нормально смотреться фильмы онлайн,закачиваться торренты, звонил в техподдержку толку ноль, сколько бы за инет не платил скорость по факту оставалась медленной.
про пиринговые сети и ограничение на них я слышал, а как быть если половина инета это пиринговая?

26.09.2013 в 19:20

Здравствуйте, Андрей! Возможно, мы с Вами ходим в разные интернеты. Дело в том, что далеко не половина интернета построена на p2p-трафике. Эти ограничения установлены для того, чтобы можно было освободить ресурсы для обычного пользования интернетом и поддержания хорошей скорости. Мы приносим извинения от лица компании за то, что доставили Вам такие неудобства, а также надеемся на Ваше понимание.

мой провайдер

мой провайдор ростелеком так вроде нормально но с утра скорости вообще нет.Работает бесперебойно так что пойдет но они когда подключали меня к мировой паутине сделали длинный провод он мне постоянно мешал и соединитель они мне установили треснувший поэтому купил вай фай роутер.А еще много платить за интернет у них там фишка если есть просроченный платеж то надо платить пенни.Я сказал что служба поддержки это плохо лишь потому что что до них не дозвониться постоянно говорит робот "ожидайте" и еще долго ждать установки интернета целых 2 недели...
P.S.прости провайдор что плохо о тебе отозался но я хочу использовать шпиона по ip адресу...

максим
26.09.2013 в 19:29
Beeline врут

Давно подключил , уже как два года . Скорость должна быть 50 Мб на деле 3-4 Мб , телевидение глючит , интернет тормозит . В тех поддержке товечают - всё нормально у Вас ,).

26.09.2013 в 19:31
Transtelecom (Могилев)
Впечатления наилучшие.

Недавно подключил интернет от Транстелекома. Честно сказать, очень рад. Скорость и цена отличные. Служба поддержки, конечно, не очень, но доступность отличная. Все без глюков. В общем, общая оценка - 4 из 5.

Денис
26.09.2013 в 19:39
г. Могилев
Почему же йота отстой?

Обьективно.в тех поддержке грамотные вежливые люди-ставлю++(грамотные это очень важно, послушайте корпоративных роботов в мегафоне или дом ру и согласитесь, в тест период скорость была прекрасной-ставлю+.И вот.....началось, какие то бесконечные аварии, такое ощущение,что Краснодар в прифронтовой полосе, и сотрудники йоты зубами соединяют оборвавшиеся провода.Ну етить то разьетить! я же и покрытие проверял перед покупкой и говорил с вашими обученными(на самом деле)людьми. И вот на тебе, авария, авария авария. Если бв мне нужна была скорость 64 кб\сек, я что два косаря отдавал бы? и потом еще платил за САМЫЙ дорогой инет в России?(мегафон не считается- у них пока факсами интернет страницы передают)Вообщем 15% времени скорость норм, 85% суток скорость 64-125 кб\сек. Вывод какой?

Здравствуйте, Андрей! Мы проверили Ваше подключение и сделали вывод, что на данной станции действительно время от времени случаются аварии, из-за чего скорость сильно скачет. Но наши техники — прекрасные люди, поэтому мы надеемся, что найдется способ настроить станцию так, чтобы аварии в дальнейшем не повторялись. Мы приносим извинения от лица Компании за доставленные неудобства, а так же верим и надеемся, что Вы уже скоро заметите улучшения.

Риал Ком ЗАО
скорость мала

тариф 80мбит а реальная замеренная 4мб, очень маленькая скорость совсем не соответствует тарифу

DARNET
DARNET лучший в Долгопрудном

два года с DARNET
претензий фактически ноль
скорость всегда отличная
более чем доволен этим провайдером
буду пробовать из телевидение в HD
потом добавлю отзыв

Очень хороший провайдер мне как пользователя ростелекома обсолютно все нравится и ТВ отлично работает и интернет, Сам этим провайдером пользуюсь уже 7 год и ни каких нареканий)))