Tiera
Лучше не найти

Лучший провайдер, которым пользовался.
Из плюсов: Стабильный коннект, заявленная скорость, поддержка ipv6.
Из минусов: Иногда заставляют задуматься цены, но за такое качество можно платить.
С 2010 года ни одного разрыва ))).

Samaralan

интернет летает, бывает зависает сессия если через роутер( примерно раз в месяц) звонишь они перезагружают и все в шоколаде)

Nikita
26.09.2013 в 23:49
Отзыв о Дом.ру

Качество работы провайдера мне крайне не нравится: плачу в месяц 700 рублей и получаю скорость до 1 Мбит/с вместо 10 обещанных. При звонке в техподдержку, на телефон зачастую не отвечают, а если и отвечают, то не могут нормально объяснить порядок действий.

Виктор
27.09.2013 в 06:06
г. Пермь
Низкая исходящая скорость

У них исходящая скорость примерно в 100 раз ниже входящей. Особенно это заметно стало последний месяц. Входящая например 25 МБит, а исходящая в пределах 0,2-0,3 МБит. Короче отправить письмо со вложением, или загрузить фото в контакт - целое мучение.
Но больше всего меня поразила реакция тех поддержки - когда я позвонил и просто поинтересовался почему это так - мне тупо сказали, что они ВООБЩЕ не гарантирует исходящую скорость и под данному вопросу консультировать не будут.
Реально задумался о смене провайдера.

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

маленькая скорость

плачу за интернет по трафику от 1 до 2 Мбит/с, а скорость никогда до 1 Мбит/с не поднималась, очень медленно. в ю-тубе даже видео без тормозов не посмотришь!!! еще и обрывается каждые 2-3 минуты!!!

Фёдор
27.09.2013 в 07:29
г. Лабинск
Virgin Connect
не подключайтесь!!!

Был тариф 2мб..странички ели открывало.вечером вообще ужас!!! Позвонил в тех.под. сказали поднимите скорость..тариф мол классный.сменили на 50 МБ.доходит токо 12 и то днём..вечером после 8часов меньше 1мб...собираюсь менять провайдера..

andrej
27.09.2013 в 08:50

Здравствуйте andrej и Люба. Удалённая диагностика коммутатор проблем не выявила. Как и говорилось ранее, для выявления причины проблемы необходима диагностика с Вашей стороны. Воспользуйтесь ранее переданной Вам формой для проведения диагностики и передачи результатов, либо свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Для частных домов наилучший вариант

Действительно, отличный провайдер, к тому же пшикарные безлимитные тарифы для частного сектора, что очень важно для меня, соотношение цены и качества на уровне.

Для частных домов это пожалуй наилучший вариант, чем пользоваться связью сотовых операторов или других провадеров с заоблачными ценами..

Ortes-Finance LLC
Отвратительный провайдер.

Прежде чем подключится, задумайтесь, а нужен Вам такой провайдер. Самые высокие цены. Не работает служба поддержки ночью, а ночью то и все начинается, а точнее заканчивается (интернет). 27.09.2013 г. обратился в службу поддержки, так там на меня накричали. Проблемы с интернетом не могут решить уже несколько дней и представителям этой компании все равно. Одним словом таких компаний не должно быть на рынке.

27.09.2013 в 09:18
г. Орел
Дом ру провайдер мечты или иллюзия?

Никто из провайдеров нашего города не может похвастаться правдивостью в своих обещаниях простым абонентам и Дом ру не исключение. Всегда заявленные скорости не соответствуют действительности. Они либо меньше, либо информация дается о внутриресурсной скорости либо о какой еще Бог его знает. В общем остается полагаться на другие факторы при выборе провайдера. И в целом не могу сказать что Дом ру в выигрышной позиции относительно других. Если взять те же Омские кабельные, ТТК они ни чем не уступают Дому. В пользу ТТК могу сказать их очень гибкие условия, выгоду в которых найдет каждый изощренный пользователь. ОмКС иногда похож как близнец на своего конкурента Дом ру, но все таки это не одно и то же. Кажется что Дом с его допотопной системой подключения абонентов уже давно дышит конкурентам в затылок, но продолжает оставаться в лидерах благодаря своей доступности и некой простоте. Но не маловажный фактор, для меня особенно, является его неустойчивость. Конечно это субъективный фактор, зависящий от местоположения и условий, в которых предоставляются услуги, и все же достаточные трудности иногда с скоростью и часы пик ( вечером) не могут благоприятно сказаться на репутации этого поставщика услуг. В общем выбирая Дом ру можно получить весь набор услуг за адекватную цену, но при более высоких требований я бы советовал оглянуться в сторону других провайдеров нашего города.

Дико

Очень медленно работает техническая служба. В понедельник оставили заявку на подключение, сегодня пятница, все еще сидим ждем специалистов. Могли бы работать оперативней.

Ольга
27.09.2013 в 10:18

Здравствуйте, Ольга. Готовы уточнить информацию, напишите нам, пожалуйста, следующую информацию:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
• точный адрес по которому планируется подключается.

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОАО "МТС"