хорошее соотношение цена/честная скорость

на билайн перешел с районного прова, так как цены за интернет не пересматривает давно и не собирается, а знакомые и соседи хвалят вымпелком за честную скорость и цену гораздо ниже. подключился и понял, что действительно у билайн скорость как по тарифу 100 мбит показать картинку и цена вполне устроила. нафига платить за воздух? я доволен пока.

митрич
27.09.2013 в 10:36
ByFly
Специалисты.

Сегодня меня обманул оператор службы поддержки этого провайдера. Я не полез проверять скорость по тарифу, а он воспользовался этим и срезал мне скорость вдвое... Как будто себе в карман... И не побоялся, что наш разговор записывался...

Это ужас!

За последнее время качество интернета ухудшилось в разы. скачивать на скорости более 50 кб/сек это просто удача. онлайн фильмы не посмотреть, смарт тв, который купил из-за интернет ресурсов с гиганской переплатой теперь стоит и пылится(тормозит ужасно, разве что радио слушать можно). За то тесты на скорость показывают на снг сшибательные результаты! 15-20 мб/с, пинг 20-30мс. Когда это все закончится, буквально месяц назад все было очень хорошо, онлайн смотреть можно было, еще пара месяцев назад торренты работали. что ждать дальше??? смена провайдера? сидеть терпеть? а у меня между прочим работа требует высокой скорости доступа в интернет...

показать картинку

по тестам 20мб/сек а по факту больше 600кб/сек не видно, онлайн видео по пол часа на паузе держать надо...21 век...

01. Report Generation Time (Local): 27.09.2013, 13:42:32

15. YOTA Version: YD2.7.0
16. YOTA State: Connected
17. Operating System: Windows 7 Ultimate x64
18. Operating System Version: 6.1.7601 Service Pack 1
19. Computer Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
20. Computer Model: GA-870A-UD3

72. IMSI: 250110100570859

80. Device Name: Modem Yota
81. Firmware Version: 3.7.4
82. Driver Version: RNDIS

YOTA Full Version: Master-092_6008 (YD_RUS)
Developed by RooX (TM) www.rooxteam.com

как видно что после тестов графа Max Incoming Speed зафиксировала мах скорость в 23.255 Mbps но где она, только в тестах!!!

Здравствуйте, Андрей! Мы уточнили информацию о работе нашего оборудования и Вашего подключения. Как видно, наша базовая станция работает корректно, нагрузка на оборудование низкая. По статистике Ваших подключений видно, что за несколько последних сессий Вами было закачано 18 Гб. При этом в течение этих подключений Вами использовалась достаточно низкая скорость соединения и иногда Вы активировали максимальную скорость на непродолжительный период. Из чего можно сделать вывод, что соединение работает корректно, а скорость соответствовала активированным тарифным предложениям, кроме максимальной скорости. Более подробную информацию отправили Вам на почту.

Скорость подключения

Ужасное отношение сотрудников . Мы приехали в офис, заключили договор 4.09.2013 на подключение интернета. В итоге нам подключили только 25.09.2013!!!!!!!! Просто шок!!! Очень жаль, что нет в городе конкуренции Ростелекому!!!!

Добрый день. По договору подключить Вас должны были в течении месяца. Менеджер должен был Вас об этом уведомить. Просим прощение за предоставленное неудобство.

Разочарование от Дом.ру

Проблемы со скоростью интернет связи постоянны, заявленных и оплаченных, не первый год, 100 мб/с и в половину от них, не видел ни разу, ни в тестах ни в реальных скачиваниях.Полное разочарование . Устойчивое желание поменять провайдера. Благодарен буду рекомендациям на кого?

27.09.2013 в 11:52
г. Пермь
YOTA

Ожидал от этого провайдера большего. Надежд не оправдал. Скорость очень медленная не соотвествует заявленной. Периодически связь пропадает, что-то тормозит. Когда тестировал на максимальной скорости, было не больше 5 мб\с. Подключил 5 мб\с стало 500 кб\с. Результат - плохо. Не рекомендовал бы в качестве корпоративного интернета т.к. связь не стабильная.

Здравствуйте, Дмитрий! Отправили Вам на почту запрос необходимой информации для диагностики проблемы.

Скорость интернета

я живу в селі, в низині, швидкість інтернету не дуже крута, але працювати можна:-)
Єдиний мінус це те що мала швидкість інтернету за такі кошти. все інше загалом в порядку.

Богдан
27.09.2013 в 12:26
г. Одесса
Прием хороший

Тариф за 800 руб. использую мобильный роутер wi-fi, скорость дает соответствующую условиям подключения, правда местами бывают обрывы связи на 1-2 минуты. В основном использую сеть в автомобиле и изредка в квартирах. Москва, Мос.обл.(Химки, Люберцы, Красногорск, Немчиновка, Мытищи)- прием хороший. Намного лучше 3g модемов билайн, мтс, мегафон. Фильмы смотреть можно, но в хорошем качестве иногда долго подгружаются. Серфинг по сети на 5+. Мобильный роутер за 4900 хороший, но быстро разряжается, поэтому всегда висит на зарядке через прикуриватель. Очень быстро и сильно нагревается, но на прием сигнала это не влияет.

Жанна
27.09.2013 в 12:42

Здравствуйте, Жанна! Рады, что сеть работает хорошо. Если устройство нагревается, можете не обращать на это внимание. Это нормальная специфика его работы. Вы можете найти нас в социальных сетях по следующим адресам https://vk.com/yota_help, https://twitter.com/yota_help. Мы решаем технические проблемы наших клиентов 24 часа в сутки. Обязательно пишите нам, если что-нибудь случится.

Вообще жесть, как я устал ждать пока загрузится какой-либо файл, н-р он весит 1.50 гб. максимальная скорость 500 кб.с ждать приходится час! Очень плохо..

27.09.2013 в 13:12
г. Якутск

люди не покупайте.лохотрон чистом виде.вруны три года как обещали увеличить скорость.одни обещания толку ни какого.написал в министерство связи ответ не в наших компетенции .а что интернет это не связь ? написал роспотребнадзор через месяц пришол ответ что приняли мое письмо уже третий месяц нет ответа. у них все куплено !!!

maxx60
27.09.2013 в 13:16
г. Выборг

Здравствуйте! Искренне жаль что у Вас сложилось такое ошибочное впечатление о нашей Компании. Отправили Вам на почту запрос необходимой информации для диагностики проблемы. Будем рады Вам помочь.