это ужас ни когда не связывайтесь с ними

вообщем интеренет ни кокой тариф мой 20м а по тесту показывает еле еле 10м потом интеренет не стабилет бывает отваливаеться часно несколько раз на дню....так почему то я не могу вообще дозвониться до ростелекома в егорьевске то занято то не берут....сегодня я туда звонила раз 20 по 2 номерам и не але...еще по поводу ростелекома в егорьевске сотрудницы там сидяти говорят мне у меня перерыв хотя на двери написанно без перерыва работают это норм??

Платить 1400 за чтение новостей?

Yota просто забила на пользователей Online игр.В играх пинг 200-15000 мс.После обеда даже по сайтам передвигается с трудом,за то speedtest.net трубит 20 мб(чистая ложь)
Цена 1400 а вопрос,чем вы лучше других операторов в диапазоне 600 рублей?

P.S ужасная ситуация,которая не решиться...Yotу в урну

Здравствуйте, Константин! По Вашей электронной почте нашли Личный Кабинет. Видим, что с мая месяца на устройстве используется бесплатное тарифное предложение на скорости до 64 Кбит/секунду. На этой скорости можно читать новости и пользоваться текстовыми чатами абсолютно бесплатно, но для игр, к сожалению, ее будет недостаточно. У нас очень гибкая система тарифных предложений, можете подобрать удобную для себя скорость. Информацию о тарифах можно посмотреть на нашем сайте http://www.yota.ru/ru/4g/#plans.
Если это не Ваш профиль, отправили запрос информации Вам на почту и ждем ответа.

МегаФон (Peterstar)
отношение провайдера плохое

Пользовались инетом 3 года Раньше когда слетал роутер диспетчер помогал настраивал по телефону.Неделю назад проводились ремонтные работы после них опять слетел роутер по настройке его услуг теперь не предоставляют.Говорят вызывайте мастера с любого офиса(хоть конкурентов) И сами как хотите короче послали сами разбирайтесь.вот! Будем отказыватся!Провайдер просто никакой.

Натали
27.09.2013 в 13:55
г. Выборг
очень низкая скорость

при заявленных 6 Мб скорость в дневное время не превышает 1 мб, и довольно часто падает до 0,5 Мб. и это не в вечерние пики. вечером скорость в пределах 2 Мб.
как это называть? может кто либо подключится к моей линии и параллельно использовать мой инет?

kosyan82
27.09.2013 в 13:59
Планета
Один из лучших провайдеров в городе

Пожалуй главным достоинством этого провайдера является забота о клиенте и качестве оказываемых ему услуг. Так что если в вашем доме доступно подключение к "Планете", то рекомендую рассмотреть такую возможность.
Из плюсов, хочу отметить, что при подключении выдаётся реальный статический IP-адрес, что у многих других провайдеров является платной услугой. Ну и как следствие отсутствие VPN и прочих других ненужных способов авторизации.
О минусах даже и сказать вроде как нечего, разве что не самое быстрое подключение относительно других провайдеров, либо вообще отсутствие такой возможности в некоторых частях города.

Ростелеком

По договору 2 мб, а на самом деле даже 400кб редко бывает....
Внутри сети все прекрасно, но за пределы ни, ни. Скорость режется ваще жестко.
Никому не советую иметь дело с этим провайдером

27.09.2013 в 14:47
г. Абакан
Интернет в России

Визитная карточка интернета в России - это полное несоответствие заявленной и фактической скорости.В моем случае 8Мбс вместо 30Мбс.Перепробовал с десяток различных провайдеров и нигде скорость не соответствовала заявленной!!!Это российский бренд!!! Выбрал Билайн за меньшее количество разрывов соединения.

Прт
Интернет

Пользуюсь услугами данного провайдера больше 3 лет. Так вот впечатления не самые лучшие. хуже этого я нигде не встречал, наверно даже в глубинке инет лучше чем этот. Постоянные разрывы , в тех.поддержке ссылаются на всякие замены, типа сетевую карту замените, сплиттеры. уже поменял всё , что только возможно, даже кабель. Звонить им вообше без толку, постоянно занято. Живу в частно секторе, выбора нет, приходится платить и пользоваться убогим интернетом ,который работает через раз, а то и вовсе не коннектиться. В общем если у вас есть выбор, то только НЕ ПРТ!

Радиоимпульс
Хуже не бывает

Средняя скорость 2 мбит, а зачастую и не больше 1, при заявленной 10. У меня в машине мегафон-роутер быстрее работает блин.
Ругаться уже устал с ними, толку нет. Цена высокая, качество низкое. Классика жанра. Выбора нет. Мучаюсь и жду альтернативу...

ОБИТ
Удобный, качественный провайдер

Я определю данного провайдера по основным критериям, которые для меня важны:
1. Удобство подключения: "очень хорошо", все по временным договоренностям.
2. Удобство работы: за 1.5 года отключения были 3 раза, связь восстанавливалась за 2-4 часа. Я считаю, "отлично".
3. Соответствие скорости: "хорошо", - иногда днем при заявленной 20Mbit/s "провисает" до 7-8. Впрочем, ненадолго.
4. Личный кабинет и регистрация - "отлично".
5. Удобство оплаты - "отлично" - почти в любом терминале или с карты.
6. Техподдержка - "отлично с плюсом" - при любой проблеме стараются помочь.
В общим, для меня это очень хороший провайдер!