скорость есть только там где она не нужна

yota хватит обманывать народ ни какой скорости нет делаеш тэст скорости 10 мегобит показывает в реалии если кочять торенты скорость максимум 100 килобит в секунду ну или официальные игры тоже не даёт качать люди не покупайте yotu купил мегафон тоесть скорости и безлимитки вскоре вообше не будет

Здравствуйте, Анатолий! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими сложностями при использовании торрентов, но на них жизнь не заканчивается. К сожалению, мы вынуждены иногда ограничивать p2p-трафик для того, чтобы освободить ресурсы для доступа к сайтам на хорошей скорости.
К сожалению, мы не смогли найти Ваш Профиль, чтобы проверить, в чем конкретно связаны сложности в Вашем случае. Мы направили Вам запрос информации по данному вопросу - надеемся, нам удастся Вам помочь.

Провайдер плохой, не советую вам его выбирать, скорость очень маленькая, стоит ещё ограничение, не свыше 600кб.с, постоянные сбои , в самый неподходящий момент, совмещать интернет с онлайн игрой невозможно, в договоре указано, что скорость 10мб.с, по факту обратное, 200-600кб.с, скорость скачки игры в 5гб хотя-бы 3-6 часов, сиды и пиры не имеют никакой разницы в скачке, ибо стоит ограничение скорости и за все про все, я трачу 500 рублей + 50 рублей за вайфай, при скачке с ноута и компа, учитывая, что на ноуте, вайфай, за который идет отдельная плата в месяц, уходит скорость скачки с компьютера, итог скорость интернета становиться, очень, очень медленной. Со следующего месяца меняю провайдера. Советую всем ЭТХОУМ (провайдер без ограничения на скорость) за те же деньги, скорость в 20-30 раз больше.

ООО "Сеть"
Все ништяк!

Чуваки, тут реально круто! Как-то однажды я подключил соединение pppoe и у меня справа внизу появилась надпись "соединение установленно" и все... дальше ничего не помню, давно так круто не было!

Alexander
29.09.2013 в 11:09
г. Абакан
AiRNET

Плачу за скорость 75Мбит/с, а в действительности бывает меньше 8Мбит/с. Тех поддержка вообще не берет трубку. За что плачу не знаю!!

очень плохо

скорость у вас не соответствует договору очень низкая скорость с постоянно скачущим пингом что для оптики неприемлимо

Пинг в online играх...

В июне 2013 года пинг в online играх был не больше 80, с августа 2013 стал 120-300. Почему так?! Частое падение скорости до 0 кбит/с. Подключает не с первого раза.

Здравствуйте.
Андрей, для проверки нам нужен Ваш номер, точный адрес и контактный номер. Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

VN-Телеком

Подключился недавно. Альтернативы кроме мобильного интернета нет.
Но пока полностью удовлетворяет, есть несколько тарифов на разные запросы, как по цене, так и по скорости. По сравнению с мобильным скорости выше, а цены ниже.
Удобное управление из личного кабинета.

Бывают провайдеры и получше

Тариф SweetHome20 c IPTV (пин 99826898). Уже более полутора месяцев не могут наладить нормальную работу телевидения. Фактически показывают только эфирные телеканалы, на остальных искажен звук и изображение. Техподдержка на уровне фантастики, так как "специалисты" умеют хорошо фантазировать, а иногда заставляют Вас висеть на трубке по 20 минут, пока они консультируются "с Михал Ивановичем", но в результате проблема не решается. Решил проверить скорость интернета, и вот результат - 2М на входе и 0,8М на выходе, при тарифе 20/20. Хотите сказать, что серверы не там расположены - вранье, у Onlime (мой второй провайдер в Москве) скорость ВСЕГДА одна на всех тестах. Так что уважаемые пользователи, как говориться, почувствуйте разницу.

показать картинку

29.09.2013 в 12:44

Здравствуйте, мы можем помочь в устранении неисправности. Напишите нам на support@netbynet.ru письмо с указанием ПИН и ФИО владельца договора и подробным описанием неполадки.

беспощадно режут скорость

купил модем yota 4g lte в начале лета, подключил тариф 5 мб\с, скорость была хорошей и постоянной, смотрел спокойно видео на ютубе 1080p, скачивал различный контент, обновления для различных увесистых приложений скачивались моментально, пинг в онлайн-играх был невысокий. но в в последнее время (началось это недели три назад) скорость не поднималась выше 1 мб\с, а то и вовсе падала до 0, и на отрез отказываясь грузить какие - либо страницы, не говоря уже про ютуб где в 480р уже смотреть нереально, так же и с музыкой, и с онлайн-играми, ну а про то, что скачать что-нибудь в 1-2 гб я уже не говорю(скорость обрывается после первых 5 минут скачивания). Писал в поддержку, там лишь говорили, что базовая станция работает нормально сбоев нет, помочь не можем, пришлите результат спидтеста(отвечали по "шаблону" в общем). Хочется спросить почему, почему я плачу по тарифу, за указанную скорость, а получаю вместо этого ужасное обслуживание и плохую скорость?

p.s. спасибо уота, придумал способ, когда скорость быстра и молниеносна: отключил флеш-плагин в браузере, отключил загрузку изображений, отключил java-плагины, включил аппаратное ускорение, теперь читаю текст, загружаю текст, воспроизвожу текст...видимо так и было задумано...

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. К сожалению, скорость при скачивании файлов большого объема (особенно через торрент), а также загрузки потокового видео и аудио может ограничиваться с нашей стороны, согласно пункту 4.3.2 Правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Это делается, чтобы обеспечить хорошую скорость при использовании других ресурсов интернета.
Мы нашли Ваше обращение в наш Контактный центр (в чате). По результатам проверки подключения наша сотрудница передала информацию соответствующим специалистам, которые занимаются этим вопросом. Надеемся, что в ближайшее время нам удастся оптимизировать нагрузку таким образом, чтобы ограничение так не ощущалось. В качестве временного решения пока можем предложить снизить скорость по тарифу, чтобы не переплачивать, а также скачивать файлы в часы наименьшей нагрузки на сеть (обычно это ночь и утро). Приносим извинения за неудобства.

АльянсТелеком
плохая скорость интернета

Каждый вечер одно и то же..интернет еле работает, как будто деньги платим шарлатанам за воздух. Где обещанная скорость?? Почему я должна ждать так долго и так часто пока загрузиься интернет...хотя днем все прекрасно, конечно ведь днем все на работе и мало кто пользуется интернетом..а вечером мне что перерасчет за месяц будет?? Цена одна а скорость не соответствует совсем!