Низкая скорость Интернета

Вместо оплаченной скорости 100 МБит\с имеем 15-20 МБит\с. Это просто грабеж! Буду менять провайдера!

Анатолий , 02.11.2013 в 23:14

Стабильно ужасная связь за 2000+ рублей в месяц, платиш потому что устроили монополию, других возможностей подключится к сети здесь пока нет. Самое смешное что поначалу как подключиш работает быстро, но со временем стабильно плавно снижают скорость. Только вдумайтесь 2000 рублей! за ужасную скорость

Владимир , 02.11.2013 в 23:12

Так держать!

Отличный провайдер. Плачу 250 р. за 16 Мбит - на деле постоянно 20-22. Техподдержка в порядке. Цены низкие. Спасибо что вы есть. Так держать.

amd_amd , 02.11.2013 в 22:52

Очень плохо

Когда подключалась была довольна и обслуживание,и качество,теперь не VEGA а вырваные годы,скорость не стабильна,и до 10 не тянет,хотела подключит телевизор,балала ему нужно не менее 10....а тут 5-6,и больше нельзя.....печально,прийдеться менять провайдера,а как все было хорошо,жаль

Svetlana , 02.11.2013 в 22:44

Нету обещанных скоростей!!!

По ночам интернет должен разгоняться до "сверхзвуковых" скоростей, как уверяет провайдер, но на практике 4Мбит - это предел, да еще и с пингом под 100-200 - служба поддержки говорит, что мол, каналы связи ночью перегружены - народу в разы больше, чем днем сидят - выполняйте свою работу!!! Делайте распределение по каналам для отдельных р-нов или понижайте цену на обслуживание!

Иван , 02.11.2013 в 22:23

ОНЛАЙМ

После приобретения Ростелекомом стал КАКой, что и следовало ожидать!

заявлено 50/25 по факту 13/7, проверял на трех скоростемерах...

Дмирий , 02.11.2013 в 22:21

воруют все

4 года пользования интернетом и не разу нет заявленной скорости раньше был модем сейчас оптоволокно а качество такое же плохое

сергей , 02.11.2013 в 21:52

Ушла скорость

5 лет прекрасной работы интернета с провайдером "скайлинк", увы, закончились!!! Очень долго ждать открытия любго сайта-мэйл или " одноклассники", либо вообще ничего не открывается!

Nataliya , 02.11.2013 в 21:52

Нервов не хватает

С недавнего времени наш провайдер Сотес продался с потрохами этому "отпрыску" мегафона! сказать что всё стало ужасно это ничего не сказать! скорости нету вообще! всё еле грузится! IpTv вообще постоянно висит! Никому не советую этого провайдера!!! успакоительного выпьете литры если подключитесь к ним! жаль что в нашем доме кроме них никого....выбора нет((((

Илья , 02.11.2013 в 21:48

отзыв о провайдере

В принципе не плохой сервис и доступ,для небольшого городка весьма приличная контора.По вопросам техподдержки практически не обращался:так как вполне доступно все разъяснено на сайте.

Алексей , 02.11.2013 в 21:37