МегаФон
Говно

Приходиться пользоваться этим дерьмом т.к. другие операторы вообще у нас не работают. Живу в частном секторе г. Чехом МО. Тариф Логин оптимальный с ограничением скорости после 4 ГБ до 60 кбит/сек. Пользуюсь Мегафоновским 3G модемом. СКОРОСТИ НЕТ ВООБЩЕ! При том, что можем торчит в окне и кругом поля. Вышка в 2 км. Поддержке плевать, а когда на них начинаешь наезжать, типа, что это за безобразие! Больше 1 раза с телефонного номера прозвониться невозможно, претензию выслушают и блокируют номер телефона.

Можно пользоваться только тем у кого совсем [ЦЕНЗУРА] с нетом.

Для остальных - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО [ЦЕНЗУРА]!

Лана
22.01.2013 в 23:59
г. Москва
QWERTY
отлично

пользуемся третий месяц в новой квартире - скорость всегда стабильно высокая, почитавши отзывы про других операторов это радует!

Роман
23.01.2013 в 00:20
г. Мытищи

Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв!

ByFly
Работа интернета у меня дома

Здравствуйте меня зовут Сергей. Интернет у меня дома просто ужасный. неоднократно вызывали мастеров и звонили в сервисный центр но всё напрасно. Так как у нас практически монополия на интернет у гос организации то имеет что имеем.

NETBYNET
есть и +, есть и -, которых поболее.

Начну с плюсов.

1. Коннект надежный, проблемы со связью случаются нечасто. Но если случаются...

2. Техподдержка вежливая.

А теперь минусы.

1. Очень долго ждать ответа техподдержки, когда это реально надо. На техспециалиста могли бы переключать и сразу, без прослушки рекламы, тем более, что просто так, без наличия проблем, я не звоню.

2. Техспецы средней квалификации. Но это , видимо, современная Российская действительность. Не всегда удается сразу решать проблемы.

3. У нас часто ненадолго отключают свет, после чего в ряде случаев выходит из строя оборудование провайдера. Устраняется это более суток, а установить что-либо защитное по питанию на свое оборудование - увы! не хотят.

4. Стоимость тарифов несколько завышена по сравнению с другими провайдерами.

Спасибо Вам, за Ваш отзыв. Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки.

DataGroup
Сервис - хуже некуда!

Даже НЕ ДУМАЙТЕ подключаться к этому провайдеру! При заявленной скорости доступа 70 Мбит/с за 95 грн , максимальная 0,28 Мбит/с! Это нормально?! Причём после предварительной оплаты, подключения ждали ДВА месяца!! Пришлось лично встречаться с начальником отдела продаж, т.к. по телефону вопрос не решался. Правда, потом "подарили" месяц безлимита :) , что в целом и в последствии не спасло репутацию...

Юлия
23.01.2013 в 00:53
г. Киев
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Ужасный интернет

Хуже по качеству интернета я ещё не видел, ну кроме gprs 2000 годов, гнилая инфраструктура телефонных линий и ужасная стабильность, бегите от туда, если есть возможность...

Ростелеком МРФ "Урал"

Постоянные обрывы, ТВ смотреть невозможно практически, трудно дозвониться, в ТП нередко сидит ТП, проблемы начались в начале декабря и идут по нарастающей, до этого было терпимо.

Эдуард
23.01.2013 в 01:48
г. Пермь
Yota
Ни йоты не сомневайтесь

Все очень просто.

Если вы находитесь в зоне покрытия Yot'ы то иметь модем йоты в обозримом будущем будет очень выгодно.

При установке хорошего программного обеспечения, учитывающего трафик и выделяемую скорость отношение цены/качества подлетает до небес.

Нюрбек
23.01.2013 в 01:54
г. Москва
МегаФон
Мобильный интернет

Всем привет.

Подключился к мегафону, т. к. другие операторы не ловят в районе. Вышка от меня в 0,5 км. В качестве модема моб. тел, тариф интернет для телефона(на комп тоже идет).Пробовал Логин - невижу разницы, но он дороже. Так вот с 10 утра до 11 вечера - интернета нет вообще, даже войти не могу,начинается только ночью,и то скорость плавает и до заявл 64 кбит оч. редко доходит, тариф за сутки. Поддержка уже почти месяц "решает" проблемы - одно присылает пересмотр отложен на неделю, а время идет. Кстати звонки тоже тормозят.

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОЙ ЕРУНДЕ!

Аноним
23.01.2013 в 02:37
г. Ростов
МТС(Телекомпания "Альтаир")
Доволен

Принцип определения хорошего провайдера:

спрашиваешь у соседе по всему дому, что стабильнее, то и берешь.

Касательно Альтаира у меня в доме - отличный

главный минус - техподдержка - культурные буратино. Ничего не знают, помоч не могут. Собсно техподдержка уже не Альтаир а МТС и живет она уже в Рязани.

Касаемо скорости, те кто подключается через роутеры - измеряйте скорость напрямую, домашние устройства иногда режут скорость в 2-е а то и в 4-о.

Аноним
23.01.2013 в 02:40