Aston Networks
Не подключайтесь.

Пользуюсь интернетом Астон уже с 2011 года.Раньше интернет был хороший.А последнее время стало такое плохое соединение что интернет пропадает потом опять появляется.Вызывал их специалиста он ни чего не нашел исказал что все хорошо,однако на самом деле все плохо.У меня такое было уже на Домолинке из за чего я и ушел от туда.И здесь сейчас израсходую деньги которые лежат на лицевом счету и уйду.Уже сил нет ждать по 5-10 минут пока откроется страница(оплачиваю за скорость до 32000).А вечером вообще не возможно пользоваться интернетом.ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К АСТОНУ ИЛИ НЕТ.Я сейчас убегаю от них.

vidnoe.net
Провайдер

Вообще провайдер полностью устраивает. Интеренет хороший,лагов мало. Иногда конечно бывают отключения инета на неопределенный срок,но с кем не бывает. Думаю,что у всех такое есть.

ТТК Самара

Предлагали скорость в 60 мегабайт минимум, на деле еле-еле до 2 набирает. Оплата в 600 рублей в месяц не устраевает, ибо за такие деньги, можно и получше скорость иметь. Служба поддержки обещает повысить скорость интернета уже вторую неделю.

режут трафик на всём!!

в последнее врямя я задумался что происходит у меняс онлайн игрой riotzone а точнее она стала постоянно виснуть, после прогулкам по форумам различным я узнал что ёта режит на корню трафик на торентах и онлайн играх, что косается торентов я готов с этим смериться, но резать браузерную игру которая практически не ест трафик это безобразие, после звонков в кол центр мне сказали что мол эту игру они не режут но всё же попросили сделать трасировку и скрин шоты отправить по почте что я и сделал но вот второй день не ответа ни привет!хотелось бы узнать за что я плачу деньги за интернет, если я ничего не могу скачать и не могу играть в онлайн игры!

Здравствуйте, Дмитрий!
Ваше письмо обязательно будет обработано. Мы уже нашли его и передали информацию нашим техническим специалистам, которые работают над Вашей заявкой. Мы обязательно уведомим Вас по телефону, указанному в Профиле, о завершении работ по данному вопросу.

УГМК-Телеком
так не должно быть

Есть такая штука http://2ip.ru/speed/. Скорость входящая↓0.24 Mбит/сек, иcходящая↑0.90 Mбит/сек. Это нормально для безлимитного тарифа, гдя обещают до 6 Мбит/сек днем, до 20 Мбит/ночью? Не первый раз!!! Не можете - не обещайте, по крайней мере, будет честнее:)

Где ?

Постоянно уже , как корбину перекупили скорости нету... уже не первый год.
Да и что тут сказать ? Ситуация не изменяться буду выбирать другого провайдера.

Где заявленные 50 Мбит/c ??? Сколько можно уже обдирать людей и обманывать!

Rj
01.10.2013 в 18:23
интернет билайн

задолбал со своими падениями скорости. и до оператора не дозвонится, оператор сможет ответить на ваш звонок не ранее чем через 10 минут ..... в течении получаса

Уважаю компанию за долговременное плодотворное сотрудничество!

Жаль только, что компания клиентами не дорожит абсолютно, обещания свои по скорости выполняет по мере своих возможностей, технические проблемы сети перекладывает на абонентов, ссылаясь на необходимость протестировать за счёт абонента своё же оборудование, оние бещая выполнить заявку на техническое обслуживание и выполняя её через месяц. А в общем всё плохо, потому что: звонишь, дожидаясь час свободного оператора и ... интернет появился, не звонишь - сам виноват. Скорость не соответствует, обслуживание по очереди, уведомлений повышении тарифа нет. С уважением!

МТС(Тензор Телеком)
домашний интернет от компании "МТС-Ожидайте"

Устраняют неисправности с 4 марта по 1 октября (на данный момент), заявки закрывают просто так под непонятными предлогами, проблема остается, открывайте новую заявку. Тех поддрежка твердит : "Ожидайте ремонтные работы закончатся через 3 дня", через три звонишь и слышишь "Ожидайте ремонтные работы закончатся через 3 дня", и так тянут месяц потом закрывают заявку видимо чтобы не получить нагоняй от начальства. Заявка закрыта, а там хоть трава не расти, пусть абонент оставляет заново. Возможно хотят получить гранпри в номинации "самая безответственная и ленивая ремонтная бригада" не знаю. Была бы альтернатива давно бы ушел

Сам ты...

2-й год с ним сижу - вполне прилично. До этого был МТС, который насильно перевели на оптоволокно.

01.10.2013 в 19:23

Спасибо за Ваш отзыв!