Bashtel
отзыв

пользуюсь этим провайдером примерно 2 года,пока всё устраивает,имеется бесплатный антивирус Dr.Web правда требуется обновлять лицензию каждый месяц,что не очень удобно (забываеш),также имеется внутрисетевой торент где можно довольно быстро найти и скачать новые и популярные фильмы,сериалы,игры,программы т.д. У нас в городе я пользовался услугами ещё 2-х провайдеров,но мне лично больше понравился Башинформсвязь.Также очень удобно что оплату можно проводить в любом почтовом отделении(для тех кто не доверяет или не умеет проводить оплату через инет)!С заявленной скоростью у меня правда сомнения,раньше у меня была заявленная скорость 10Мбит/сек,я перевёлся на другой тариф с заявленной скоростью 35Мбит/с но разницы я не заметил!(может у меня с компом не лады)!Также мне не очень нравится что при задаче вопроса техподдержки по эл.почте они отвечают не в эл.почту(кот.указана),а звонят по телефону,ладно если бы они перезванивали сразу,но мне позвонили через какое-то время когда я был занят и не мог нормально поговорить(правда я обращался один раз)!Ну а в целом я доволен и планов по смене провайдера у меня нет!

Ded
03.10.2013 в 04:08
г. Сибай
ВикТелеком
Вик телеком на данный момент - это лучший интернет в городе

Почти год пользуюсь услугами данной компании..Все устраивает..скорость,тех.поддержка быстро реагирует,качество сигнала,бывают конечно небольшие обрывы но это не особо заметно..

Был до этого домолинк,все устраивало,но в нашем доме сеть не собирались проводить,пришлось отключиться. После мне начали названивать из информтека с предложениями подключиться к ним и именно в эти дни у нас акция "WI-FI роутер в подарок..но меня не устроила ни скорость ни тарифы компании..У меня все друзья плохо отзываются об этой компании и радуются что отключились наконец то от этого гореоператора Информтек...

Муромец
03.10.2013 в 08:28
г. Муром
Хуже всех!

Это ужасно.если вы читаете этот отзыв не подключайтесь!почти год назад интернет неработал все зимние праздники! А теперь вот уже как 2 недели! Ни кто не приходит, не чинит и вроде даже не пытается! Такое чувство будто они сами не знают что делать ! И ладно еслиб первый раз , но... Ужас. Особенно когда нужно по работе.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Нельзя так работать!!!!!

Являюсь клиентом данного провайдера (домашний интернет) около 8 лет, не знаю по какой причине ПНЗ стал называться МТС,но с этого момента всё покатилось под гору. Обслуживание стало просто лажа, периодически у меня лично в месяц минимум два раза просто пропадает интернет, были моменты когда до 4-х дней не было интернета - авария типа) Дозвонится по горячей линии - проблемно, но если даже и дозвонился то не факт что тебя переключат на грамотного сотрудника. В данный момент столкнулся с такой проблемой: при абонентской плате 550 рублей сначала месяца у меня Текущий баланс: -1 077,19 руб.ни историю списаний, ни историю пополнений в личном кабинете узнать нельзя, дозвонился вчера по горячей линии, ответ такой: да вижу последние три месяца,ни каких задолжностей, оплата в начале месяца, а может вы в июне или в мае не доплатили? Пипец я в шоке, т.е с его слов получается так что я пользуюсь интернетом, захожу в свой личный кабинет, смотрю сумму долга, оплачиваю её, интернет мне снова включают, а потом через несколько месяцев они придумывают ещё какой то долг.В данный момент пытаюсь дозвонится на горячую линию, слушаю музыку уже минут 15.... Нет у меня технической возможности переключиться на другого провайдера по тому и мучаюсь. Обращаюсь ко всем тем кто ещё выбирает провайдера. НЕ СОВЕТУЮ!!! РЕАЛЬНО УСТАЛ ОТ ЭТИХ....

скорость не соответствует заявленной, жаловаться бесполезно. Одно слово МОНОПОЛИСТЫ, и этим всё сказано.

дом ру

Замечательный инет у Дом ру . И сравнении с другими просто няшка

aleksei
03.10.2013 в 10:14
г. Волгоград
Beeline KZ

Beeline KZ довольно хорош интернет, лучше чем был в Казахстане какой либо интернет! но после Queensland, Australia мне кажется что он телиться хуже беременной коровы

Fabian
03.10.2013 в 10:28
г. Тараз
Личное мнение о компании ,, Ростелекоме ,,

Мой провайдер ,, Ростелеком ,,, я подключён по технологии GPON (гигабитная пассивная оптическая сеть), скажу, что очень доволен доступом в интернет, небольшая цена, скорость скачивания торрент файлов до 10 мб/сек.,а также IP телевидение на 73 телеканала и весь этот безлимит за 350 рублей в месяц, очень радует просмотр онлайн фильмов в HD качестве, без потребности скачивания, так что мы с семьёй обычный домашний телевизор уже не смотрим !

Игорь
03.10.2013 в 12:24
г. Бийск
Ну норм так да?

Отличная скорость 03.10.2013. заходит на сайт спустя пол часовой прогрузки. Почему так внезапно обрезали скорость, за должностей нету, но вот росттелеком совсем оборзел, вырубает скорость на середине недели, в самое рабочее время, и такое уже не первый раз! лучше скоро на другой интернет перейти!

Казахтелеком
Nurdaulet Altaev

Мой провайдер megaline с тех пор как я подсел на интернет. это самый лучший провайдер в Казахстане на сегодняшний день. Думаю megaline и дальше останется лучшим.

Nurdaulet
03.10.2013 в 13:32