Convex
Стабильная скорость.

Недостатков сейчас вроде бы нет, всё устраивает. Раньше может и были проблемы после гроз, но их уже несколько лет в моём случае не наблюдается.

За 5 лет пользования интернетом от Convex только в первые 2-3 года были проблемы с интернетом после гроз. Помню, что точно 2 раза меняли оборудование на шлюзе после каждой грозы, но сейчас, до сих пор, никаких проблем в грозу не возникает. По некоторым причинам на скорость по тарифу вообще не обращаю внимания, она меня вполне устраивает. Всё быстро качается. Огромное спасибо за сервис OnLine TV. Смотрю каналы в HD качестве, а что ещё нужно : )

5 не ставлю, потому что есть к чему стремится, а так твердая четверка по всем параметрам

Так же, желаю вам скорейшего развития в направлении IPTV и постепенной модернизации сетей до IPv6.

ООО Инфолинк, Тверь
Замечательно

Просто отличный провайдер. За пол года ни одного обрыва. Скорость стабильная, хотя вечером канал бывает забит. 4/5

Андрей
25.01.2013 в 01:56
г. Тверь
Ростелеком МРФ "Центр"
Самый ужасный провайдер

Только альтернативы нет, частный сектор. Сначала при подключении обозначили скорость в 4 Мбит/с, а цену в 500 руб, через 2 года скорость уменьшили до 2 Мбит/с а цену до 550 руб. увеличили. А на деле:

Ростелеком МРФ "Урал"
Вполне все устраивает!

Меня все устраивает. Сижу на 4Мбит/с 720HD ролики и фильмы сморю без проблем! (ну многое зависит от сайта и опций которые у вас подключены)у меня стандарт ТП, "оплата в кредит" "снятие ограничений" и все замечательно!

Семён по поводу 10мбит/с они доступны только тем у кого дом к оптике подключен! Так что посоветую все при выборе тарифа обращать внимание на одну вещь: "подключен дом к оптике или нет", если да то смело можно 10, так как несколько знакомых сидят, видел скорость реальна! ну а если нет то значит вы на меде (как я) и самый вариант что бы не переплачивать 2 или 4мбит/с!

Единственный наверно огромный минус - это не по мерно завышенные цены! в остальном я доволен!

Алексей
25.01.2013 в 02:25
г. Надым
Инетком (Inetсom)
Пока что для меня лучший провайдер...

Пользуюсь этим провайдером достаточно долгое время, проблема была лишь один раз, когда какой-то чудак отрезал и украл кабель, это отключило пол района, но восстановили очень быстро. В службе поддержки работают довольно приятные люди, все толково объясняют. Не советую брать у провайдера роутер, проще и дешевле купить самому испытал на личном опыте. Сам провайдер устраивает, даже очень нравиться, так как не было перебоев вообще,кроме одного раза, да и скорость он дает почти точь в точь как описано.. Советую всем, чей дом подключен к нему, перейти на него..

Луганет

Тех поддержка работает отлично! дозваниваюсь с первого звонка.

Да был период когда можно было и по 40 мин дозваниваться но сейчас все норм)

Я
25.01.2013 в 04:17
г. Луганск
Инфолада
СКОРОСТЬ

Пользуюсь инфоладой 3,5 года ,скорость соответствует заявленой,на даном сайте показала 14563кб/с,тариф у меня 15 мб/с ,но пора снижать тарифы,конкуренты жмут на пятки,особено ростелеком предлагают 30мб/с за 350руб на 6 меяцов фиксированой цены,служба подержки работает очень хорошо и слажено(один раз аж разжовывали по телефону что и куда тыкать в компьютере надо),но жаль что не круглосуточно.

мари
25.01.2013 в 04:26
г. Тольятти

Спасибо за отзыв. По поводу цен - вы озвучили промо предложение, для новых клиентов. Вы узнайте какие тарифы для действуйщих абонентов. Техподдержка работает круглосуточно, в ночное время всегда есть дежурная смена.

Билайн
не подключайтесь к билаину

всем привет! билаин поганый провайдер, скорасть заявленную 30000 никогда не дает максимум 1500, так что сами думаите.

артур
25.01.2013 в 08:14
г. Москва

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

NETBYNET
провайдер [ЦЕНЗУРА] !!!!

Заявленная провайдером скорость 20Мб/c на проверку оказалась сильно (в двое) занижена.Не хорошо так обманывать своих клиентов :(

Здравствуйте! Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного телефона. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие сроки.

X-net
Просто бомба !!!!

За такие деньги в Киевстаре мог только качать через торрент а в онлайне только смотреть как грузится фильм на НД 240 40 мин Да на х... не покачаеш сильно у них допуск в торренте 1 1,1 миб\с но в онлайне и в играх литит на ура фильм на 720 грузится мах 5-15 сек

Alex
25.01.2013 в 09:07