Yota в Туле стала лучще

Пользуюсь Yota полгода. За это время мощность сигнала и скорость поднималось и падала. Однако, в последнее время заметил некоторые улучшения скорости. Даже вечером, будучи подключен к интернету на скорости 3.1 Мб/с легко могу смотреть видео на Youtube в качестве 720p. Однако, скорость торрентов не изменилось. В дневное и вечернее время ~30 Кб/с, только ночью качает на полной скорости. Если они исправят это, равных в России, из беспроводных провайдеров, не будет. Спасибо!

Родион
04.03.2014 в 16:17
г. Tула
Lovit))
c2_free - Вместо 10 всего лишь 1 Мбит/с

Сначала для заманухи была нормальная заявленная скорость 10 Мбит/с, последний месяц-полтора выше 1 Мбит/с не поднимается. В основном колеблется между 0,1 и 0,2 Мбит/с.
c_2 free Леальта отстой

Таймер
С большим любопытством прочёл отзавы...

Складывается впечатление, что их написал кто-то из сотрудников "Таймера"... Вот реальная оценка:
1.Скорость по факту вместо заявленных 2 Мгб составила на момент проверки 0.567(!)Мгб.
2.Интернет часто отключается, что приводит к потере несохранённых данных и прерывания без того медленной загрузки(150МБ за 40-50мин.)Иногда отсутствует сутками, причём списание средств при этом продолжается.
3.Дозвон в Службу поддержки происходит за счёт Пользователя(т.е. Вы можете висеть на линии долго и за свои средства, особенно после появления автоответчика, у меня лично был месяц, когда сумма потраченная на разговоры превысила оплату за сам Интернет) и не факт, что Вам после этого помогут в решении вопроса.
4.Мухлевание и шельмование с оплатой и списаниями со счёта. Невразумительная логистика Личного кабинета и невозможность(!)(с начала лета 2013го) зайти в него при отрицательном балансе. Я уже не говорю о том, что понять логику почему оплата в феврале была на 10% больше, чем в марте, понять просто невозможно.
5.Полная невозможность связаться с руководством Таймера(ни телефона, ни эл. почты, ни просто какого-нибудь контакта или юр. адреса) из-за чего Вы будете вынуждены часами общаться ни о чём с каким-нибудь идиотом).
6. И последняя неприятность(которая, впрочем, в принципе может решиться ответными мерами), когда ТТК(стоимость услуг которой в 8(!) раз ниже) подвела к моему дому свой кабель, он оказался перерубленным на входе в дом.
Так что, как говорится, думайте сами... решайте сами...

херовый провайдер

скорость плохая,пинг лагает,в танки не поиграешь с ними.сегодня поменял унлим нью+подарок друзьям(дсл)(акция)512кб\с на унлим-нью(дсл) 15000 кб\с скорость такая же и осталась.сегодня звоню им на регион в ростов на дону они меня в службу поддержки переключают сразу же отвратительное обслуживание отвратительный сервис, инет. др провайдеров нет а по свистку воздушному ещё хуже инет от би-мег-тесов. всем спс за понимание!

евген
04.03.2014 в 15:46
г. Донецк
Полный обман!

Оплачиваю тариф 4Мбит/сек. Реальная скорость составляет от 0,00 до 0,3 Мбит/сек. На данный момент гляжу на лист статистики: Длительность сеанса - 143:37:40, Максимальная скорость за сеанс - 0,68 Мбит/сек. Текущая скорость - 0,02/0,00Мбит/сек. Сначала мне рассказывали, что в моем районе слабый сигнал (это при том, что база находится в 3-х км и стоит антенна-усилитель сигнала. Потом, вообще начали косить на погодные условия... Дождь, ветер и т.д. А мне кажется, что, просто, напродавали больше, чем вытягивает оборудование. Терплю до окончания оплаченного периода и с превеликим удовольствием распрощаюсь с данным провайдером!

Здравствуйте, Максим!
Мы видим, что Вы обратились к нам с этим же вопросом по электронной почте. Мы постараемся максимально подробно разобраться с Вашим вопросом. Хотим отметить, что мы не можем гарантировать стабильную работу наших услуг при использовании антенны. Если дело будет в слабом сигнале, мы постараемся поставить новую базовую станцию ближе к Вам, и когда это произойдет, Вы сможете пользоваться услугами в полном объеме.

Просто ужасный провайдер. Нет заявленных бесплатных каналов на Интерактивное ТВ как прописано в подключаемых пакетах. Сплошная лож и обман. Личный кабинет не функционален - не удобный.Чтоб смотреть тв нужно подключить кучу проводов. Жалею что подключился!Но вынужден терпеть так как нет других провайдеров.

Всемил
04.03.2014 в 15:10
Bashtel
скоростной интернет

Отличный интернет , пользуюсь 2 года. до этого был АДСЛ. скорость 20-35 мб/с вечером падает до 10 мб/с но хватает . внутри сети 94мб/с исходящая и входящая

Александр
04.03.2014 в 14:47
г. Уфа
Отличный провайдер по привлекательной цене!

Отличный провайдер.Служба поддержки работает очень качественно и оперативно.Скорость нормальная и вполне приемлемая.Какой месяц уже пользуюсь Interzet, он всегда выдавал хорошую скорость.Скорость 18 мб/c по тарифу 20 мб/c очень даже нормальная!

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим Вас за использование наших услуг и за выбор нашей компании.

СуперБИТ по всей России

Нестабильно работает. Но если удачное место найдено входящая скорость может достигать 3-х мегабит в секунду с HSDPA.

В службу поддержки никогда не обращался.

Главным образом скорость сильно зависит от места. Но в поездках безлимитный интернет всегда под рукой.

Цена без предупреждения изменилась со 150 рублей в месяц на 200 рублей в месяц.

При желании можно иметь безлимитный интернет только в домашнем регионе за 130 рублей в месяц.

В целом работой провайдера удовлетворен, но могло быть лучше и по качеству связи, и по стоимости.

PS: Однажды, пересекая границу Беларуси-России и оказавшись уже на территории России, включил передачу данных. Приехав домой, обнаружил, что денег на счету уменьшилось на 250 рублей, хотя интернет безлимитный по всей России. Проверил через интернет-помощник расходы, и оказалось, что когда я пересек границу, видимо, телефон в течении часа ловил вышку, стоящую на территории Беларуси. Но данная ошибка в целом моя от незнания специфики работы мобильного устройства.

04.03.2014 в 14:10
г. Tула
Заявлено 100 мбит/с на деле в вечернее время 4-5мбит/с

Заявлено 100 мбит/с на деле в вечернее время 4-5мбит/с. Проверял на разных сайтах скорость везде одинаковая а на speedtest.net всегда показывает максимальные показания очень странно.