Уфанет
Наиболее адекватный в Оренбурге

1. 290р/месяц - самый доступный тариф в городе на данный момент

2. Дофига локальных ресурсов, включая торрент-треккер

3. (для интересующихся) Возможность получить доступ к компьютерам незадачливых пользователей Уфанет не закрывших доступ.

4. Скорость и техподдержка - как у всех, ничего выдающегося.

Вывод: за счёт цены - посоветовал своему иногороднему сотруднику подключить именно его.

Экотелеком
Это просто УЖАСССС!!!!

Никогда не подключайте себе этот интернет если вы хотите нормально, спокойно сидеть или работать в интернете... Сбои постоянно, я звоню им по несколько раз в день, заметим что дозвониться всегда очень не легко!Думала только у меня такая проблема, но наш сосед тоже себе подключил, так у него такая же проблема! Говорят что у них все нормально, типа мы сейчас перезагрузим свое оборудование, а вы свое перезагрузите(да я уже задолбалась постоянно перезагружать. Хочется сказать пусть посадят там работника и он пускай постоянно все перезагружает!

Сколько можно! Ужасная кантора, не подключайте!

Marina
26.01.2013 в 20:36
г. Подольск
Kyivstar GSM
лажа

сидиш по пол часа пока загрузится даже те одноклассники скорости вообще нет.хотя должно быть 50 метров по 16,00 а остальное по 7-8 но это сказка

okline (Eurotelecom)
Провайдер устраивает

В принципе провайдер хороший, но часто (относительно)бывают отключения по техническим причинам. У подруги, правда, ужасные проблемы были. Пользуется давно, и скорость стала ужасно медленной. Она сменила тариф, но скорость не увеличилась. Оказалось что проблема в проводах, а они их не меняю. Несколько недель без интернета просидела, а сейчас нормально)

Анна
26.01.2013 в 20:41
г. Волжский
Crimean Telecommunications LTD
Крымские телекоммуникации - 9 месяцев устойчивого, непрерывного и бесперебойного интернета!

Живу в новом многоэтажном доме. Другие провайдеры Феодосии полгода обещали, но дом к и-нету не подключили. А Крымтел - сказал и сделал. По оптике дают оговоренную в договоре скорость, а абонплата ниже, чем у других провайдеров Феодосии за аналогичную скорость. За девять месяцев перебоев в работе не было.

Дом.ru
обманывают

Провайдер заявляет 100 мбит/с, а на самом деле 7. [ЦЕНЗУРА], обманывают постоянно, как с ними бороться? кто подскажет.

QWERTY
Кверти в Лобне -черепаха

Скорость падает и связь регулярно прерывается не смотря на обещанные 12мб. Редкостным нужником оказалась служба поддержки со стандартным вопросом о наличии роутера ((. Он без роутера тоже еле ползает!

Начав за здравие этот провайдер плавно превратился в унылое и тормозное [ЦЕНЗУРА].

Сергей
26.01.2013 в 20:57
г. Лобня
NETBYNET

Я являюсь клиентом NetByNet достаточно давно(несколько лет), до этого был клиентом Puzzle Белгород, который впоследствии вошел в состав NetByNet. До недавней поры меня все утраивало, и провайдер обеспечивал адекватную скорость, равной хотя бы половине заявленной(заявлено 44Мб), что приемлемо ввиду отсутствия дисконектов, и знания мной основ маркетинга и таких параметров как загруженность канала. С недавней же поры скорость резко упала и максиму за последнюю неделю это 15Мб в два часа ночи, в остальное время в среднем 4, а порой и 1.3Мб. Я конечно надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время, потому что не хочется платить за низкоскоростной интернет за цену высокоскоростнного, ну и разумеется это существенно сказывается на возможностях в интернете. Жаль если это останется так, потому что придется менять провайдера, чего не хочется делать, ввиду вменяемого сапорта и хорошего качества(до недавнего времени).

NEMIcom
NEMIcom уже в Бородянке

Новый оператор зарегистрированной марки NEMIcom уже 2 года как на рынке телекоммуникаций в пригороде Киева. Быстрыми темпами охватывает территорию пригорода

г. Киева в юго-западном направлении.Имеет 2 офиса в пгт. Немешаево и пгт.Бородянка Лицензирован, сам эксплуатирует свою сеть и предоставляет оптические каналы связи в аренду. Присутствует оптикой в

пгт.Немешаево,пгт.Ворзель, пгт.Клавдиево-Тарасово, с.Микуличи, пгт.Бородянка. Доступ к Интернет в Бородянке начал предоставлять с октября 2012года. Основная технология подключения HTTH-волокно в дом (частный сектор).Пинги на Киев 1-3мс, на Москву 20-40 мс, на Франкурт 20-40мс. Имеет техподдержку 9-18,без выходных.

PT Comunicacoes S.A.
интернет медленный

интернет медленный очень! но скорость должна быть норм, скорее всего все из за модема который они мне предоставили...я никому не советую брать этого провайдера.

Andriy
26.01.2013 в 21:33