Таттелеком ОАО
Плохая скорость

вообще плохая скорость..у меня 100кб/с даже не доходит, прошу разобраться с этой проблемой, а то я у меня уже год такая скорость..даже пробывал сменить тариф на большую скорость на звезду 1 с форсажа..но все ровно скорость не изменилась

NETBYNET
Странности

Начнем с главного, со скорости.Заявлено 85 при ип тесте 44 при скачке со стима максимум 8, нет я понимаю что скорость далека от заявлено и что сервера и пинги, и бла бла бла, но почему мне никто не объяснил ,что скорость с 85 заявленных падает до рабочих 8,я даже торентом проверял все равно больше 8 не выдает .Сменил 2 роутера ситуация вообще никак не меняется. теперь о тех поддержке, единственные и нормальные работают в тех. отделе,сама тех поддержка ну в принципе нареканий нет,для оформления заявок самое оно.

Roman
28.01.2013 в 01:41
г. Москва

Здравствуйте! Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного телефона. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки. Если не затруднит, то пришлите скриншоты тестов скорости с сайта st.netbynet.ru и трех одновременных загрузок с сайта http://mirror.yandex.ru

Интертелеком
Интертелеком гамно

Сижу на интере почти 2 года ,сначала было не чего даже умудрялись дать скорость 1.8 м.бит но последние месяцы упали до 10-20к.бит это полный аут..А Я ведь им плотил 200 гр.ежемесячно но теперь не получите у меня и копейки,зажрались засранцы...Будем работать с МТС у них щас более менее не сахар но стабильно 500-800к.бит идет Пусть они 200 гр получают. Интертелеком видно богатый стал ,клиентами бросаються.

FAUST
Провайдер Фауст

Середній провайдер, ціни не самі низькі, але за ці роки що користуюсь, показав себе як стабільний провайдер. майже завжди можна домовитись - врахують твої побажання, зроблять пропозицію для твого тарифу.

із мінусів, цех підтримка або вона єдо 20 години (рідко), або взагалі її немає.

Tommy
28.01.2013 в 02:07
г. Киев
Beeline UA

пользуюсь услугами этого провайдера 4 месяца не потому, что он самый лучший, просто нет альтернативы в моем регионе.

Преимущества: 1.Интернет есть всегда, даже при минусе на балансе. 2.Не нужно покупать кабель при подключении, все бесплатно.

Недостатки: пожалуй один - плачу за 15 мбит/с, а тесты показывают 12 мбит/с (хотя для меня это не принципиально)

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Не доволен услугами провайдера, скорость часто занижается, на выходных можно развер что с 9 до 12 утра нормально посидеть, дальше будет скорость снижена сильно, а по будням до 8 часов скорость хорошая дальше уже маленькая снова.

Ardinvest
Ardinvest

Провайдер абсолютно нестабильный, может отработать месяца да три вообще без единой проблемы, а может за неделю выдать десяток обрывов связи, общение с клиентом адекватное, без претензий, решение проблем быстрое, в основном, но бывают ситуации когда очень хочется поругаться, например мне необходим стабильный интернет, пусть он будет не очень быстрый но важна стабильность, а в часы пик очень часто разрывается впн, причем разрывы короткие, меньше минуты, и простой пользователь их даже не заметит, но в моем случае подобные разрывы вынуждают потом по 20 минут настраивать работу компьютера заново. Как я понял периодически просто сервера не справляются с нагрузкой и происходит обрыв впн соединения, решить эту проблему Провайдер не в состоянии т.к. замена сервера дело дорогостоящее, посему выбрана тактика поиска причин у клиента, то на вирус проверьте, то антивирус отключите, то еще фигня какаято, при вызовах техника надом, естественно он ничего не находит, т.к. при нем все стабильно работает, но я же не могу устроить разрыв впн под заказ когда техники у меня дома, вот так и мучаемся уже много лет, а воз и ныне там, в принципе провайдер не плохой, и елси нет необходимости в СТАБИЛЬНОМ интернете, и Вас не смущают разрывы краткосрочные, например посмотреть кино или полазить по сайтам это вообще даже может и не замечаться, то можете пользоваться, но если есть потребность в стабильном интернете, то не рекомендую. Может неделю-месяц работать без единого разрыва, а потом будете мучаться неделю. Подозреваю чт оу них несколько серверов, к которым Вас рандомно подключает по впн соединению, и если Вам повезло подконектится к новому оборудованию, то и интернет будет стабильным, но если вдруг, вас подключило к старому, то мучайтесь.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Спасибо и за это

Днем редко больше 100 килобит, в часы пик - максимум 20, чаще просто стоит. Когда все спят - может подняться до 2,2 мегабит. Это о даунлинке на 3G, для аплинка надо разделить на десять.

Если ОС обновляется, то и днем может держаться до 3 мегабит.

Тут некто, судя по отзывам, "выкачивает" по 100 - 600 ГБ. Прошу представителя провайдера МТС найти этих и строго наказать. Мало того, что они забивают канал...

ООО "Сеть"
Все устраивает

Раньше пользовалась Интернетом ТТК, но там больше обещаний. Здесь и скорость соответствует, и обслуживание хорошее.

Инна
28.01.2013 в 06:41
г. Абакан
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
качество интернет-соединения

ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ПРИ ДОВОЛЬНО ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ. ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С САНКТ-ПЕТЕРБУРГОМ-ТО КАМЕННЫЙ ВЕК, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРЯМЫМ СЛЕДСТВИЕМ ОТСУТСТВИЯ КОНКУРЕНЦИИ В РЕГИОНЕ. ПЛАЧУ ЗА ОДНУ СКОРОСТЬ, А ПОЛУЧАЮ В 1,5-2 РАЗА НИЖЕ. ТАКАЯ ЖЕ ЕРУНДА С РОСТЕЛЕКОМОВСКИМ ТВ-НИ ДНЯ БЕЗ СБОЕВ В ТРАНСЛЯЦИИ.