\

Предельно невыносимые условия тарифной линейки самый плохой трафик с бесконечными обрывами соединений. Монополист, тебе обманывать клиентов не надоело

валера
10.10.2013 в 12:21
г. Пермь

Добрый день, Валерий. Цена 350 рублей за 5 Мбит/сек разве высокая? Есть и другие предложения, подробнее с которыми можно ознакомиться у нас на сайте http://www.perm.rt.ru/homeinternet
По вопросам проблем со связью предлагаю обратиться к нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Русская компания

Провайдер пришел в дом первым. Альтернативы не было. И как показало время и не нужно. Скорость соответствует, цена нравится. С тех. поддержкой проблем не было. Если вы реально хотите иметь стабильную скорость 50-100мб, то локально юзайте два домашних компа. Удаленные же сервера такую скорость стабильно дать не могут. Учите мат. часть. Факторов сотни. Канат в игольное ушко продеть невозможно. И каналы связи не резиновые. Будьте реалистами. Идеальных провайдеров в нашей стране НЕТ! Но в сравнении с остальными это зло наименьшее. Мое мнение субъективно и основано конкретно на видении состояния кабельной сети в моем стояке. В сравнении с линиями других двух провайдеров Русская компания, как немой упрек соплям и скруткам Ютела и Дома ру.

Денис
10.10.2013 в 13:04
г. Тюмень
Sumtel
Сумма испортилась.

При очередной оплате интернета в личном кабинете Суммы Телеком, обнаружил, что мой тариф на 6 Мбит/с уже в архивных и за похожие деньги 9на 30 р дороже) можно получить 20Мбит/с. Ну чтож, перешел на 20. По факту скорость упала в разы и при скачивании файла на скорости в 900кБит/с крайне медленно начинают открываться любые странички в браузере.
Отличный бизнес придумали ребята.. Платишь больше - получаешь меньше! С билайн-интернет пример берем? ))

Стрела Телеком (ООО ХДС)
Долгожданное разочарование

Всем привет! Хочу поделиться небольшим опытом пользования хабаровским интернетом. Все началось с Дальсвязи с их еще тогдашними дсл модемами "Дисли". Скажу я Вам - это вообще не провайдер... После появления техвозможности подключить в доме ХДС, пренепременно стал их клиентом. Все было хорошо, даже замечательно, особенно после впечатлений от Дальсвязи. Радовало соотношение цена/качество и наличие сетевых ресурсов. Периодически бывали сбои, но это не критично, а вот на скорость я тогда, к сожалению, внимания не обращал, не было нужды. Когда же "в дом" пришел ТТК, решил я попробовать его, правда подороже он был, но все же... И о чудо, ТТК работал еще лучше, сбоев за пару лет по пальцам пересчитать можно, те же сетевые ресурсы, акции и самое главное было стабильное, высокое качество предоставления услуг. Но дорого, но качественно )). Месяц назад подключил опять ХДС, но в уже новом обличье "Стрелы телеком". Подкупили новые тарифы с низкой ценой и высокой скоростью, возможность провести кабельное ТВ на выгодных условиях, также понравилась работа рекламных агентов. Думал я что новая метла по новому заметет, что раньше ведь неплохо было в ХДС, но как оказалось метла метет еще хуже чем раньше. Заключил договор, договорились о монтаже. Когда приехал субподрядчик монтировать "Стрелу", он как бы неоднозначно намекнул что мол де с ТТК уходить!?: "В своем ли Вы уме, батенька?". И был он прав. В первый же день работы "Стрелы" заявленная по тарифу скорость 10/20 день/ночь соответственно, была ровно в 2 раза ниже. На следующий день вечером соединение отсутствовало, на следующий день тоже. Скорость соответствовала заявленной только один раз глубокой ночью/ранним утром. На лицо тенденция: раз в 3-4 дня вечером дисконнект в аккурат окончания работы техподдержки. Открываешь DC клиент и наблюдаешь как в чате весь город попирает "Стрелу". Хочется сказать словами Антона Уральского: "В ТТК за 2 года НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА". Я конечно утрирую, но факт остается фактом, скупой платит дважды. Делайте выводы, господа!

Отличный провайдер.

Самый лучший провайдер. Начал с ними работать с 2011г., когда были ещё ДарсТелеком. Скорость всегда соответствует заявленной в тарифном плане. Отличная цена. Интернет работает очень стабильно, без сбоев. Грамотные специалисты тех.поддержки (по крайней мере Ульяновские). Подключают очень быстро, никакого мусора не оставляют. Рекомендую всем.

MTS BY
Такого Интернет от МТС еще поискать нужно

Сразу скажу, что интернет от МТС работает лучше, чем от лайф. На этом плюсы кончились. У меня тариф midi, вроде и скорость обещана большая, но на самом деле по вечерам даже гугл не грузится. О том, чтобы зайти в контакт -- не может быть и речи. Скорость предельно низкая. Фотографии вообще не открываются. Работает как диалап. И ловит только на кухне, если перенести в зал, то сразу показывает 2G. А бывает и вовсе не открывает ни одной ссылки. Чтобы просмотреть сайт, нужно вытащить модем, потом вставить. так сайт, может, еще и откроется. Только нервы портить с таким соединением.

Denis
10.10.2013 в 15:22
г. Новополоцк
Местами Телефонная Сеть

У меня мтс коннект, ничего не работает - антенна полная, а инет тормозит безбожно. А эти (по номеру 8 800 250 0890) говорят , что все в порядке. короче плохо.

10.10.2013 в 15:23
г. Киров

Здравствуйте.
Андрей, отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
Проведем проверку.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

заявленая скорость 50мб\с , выдаёт 20 , редко 35-39 , пинг в игре скачет 100-250 , надумываю сменить провайдера

10.10.2013 в 16:57
г. Киров
СвязьАтомИнформ

В офисе провайдера сидит куча народу, в основном тетушки из совкового прошлого. При обращении к ним не покидает ощущение, что оказался в совковом прошлом, в их глазах так и читается: "еще один приперся, отвлекает от своих дел"(это про отдел работы с юридическими лицами). Про техподдержку-несколько раз приходилось обращаться, отвечают девушки пренебрежительным тоном и проблему не могут решить. Уже плюнул на общении с ними и всегда прошу соединить с инженерами, которые решали проблемы в теч. нескольких минут. Итог: если у вас подключен интернет от САИ избави вас Бог от общения с сотрудниками этой компании.

Bakcell
Uninet Stream

жадные ребята!
Уезжал по делам в другую страну вернувшись с командировки обнаружил что интернет отключили ,понятно что из за оплаты ,через пару минут раздаётся телефонный звонок от провайдера и с не красивым тоном объявляет что у меня долг за два месяца,какого чёрта я должен платить за два месяца ! оплачивать за не использованный сервис! одним словом дело принципа ни копейки они у меня не получат!!! меняю провайдера однозначно )

Zeynal
10.10.2013 в 17:16