МТС(Телекомпания "Альтаир")
Ловит не везде.

Интернет работает отлично, возможность менять тариф в реальном времени. Пользуюсь модемом на работе, у жены симка в планшете. До этого пользовался фрештелом конечно он плохой по сравнению с ётой. Поставлю доступность 4 звезды потому что зона покрытия пока не велика.

11.10.2013 в 14:25
г. Tула
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ

я "пользуюсь услугами интернета"ростелеком,но вместо нормальной скорости и бесперебойной работы, я получаю за 710 русских деревянных рублей постоянные разрывы и низкую скорость. Выбора нет,есть только ростелеком, другую компанию подключить сложно и приходится мучаться. К ростелеком подключаться крайне не советую из 10 баллов можно поставить только 2

Доброго времени суток, Василий. По вопросам скорости предлагаю обратиться к нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Дом ру

Дом ру это не интернет. Он не стабилен. Он убог. И мой личный совет тем кто хочет подписать себе смертный приговор, купив себе этот интернет, забудьте даже думать об этом и купите что нибу нормальное. Я лучше пириеду в Африку и буду есть крокодилов на завтрак, чем продолжу контракт на этот интернет. На этом я хочу закончить этот отзыв. Спасибо за внимание.

Я попал в ситуацию когда сменить провайдера сложно. но придется. ТВ не работает как надо. полно рекламы, интернет вообще засада. Т.е. как он работает или не работает, это надо понять.
2752.6 Kбит/сек (344.1 КБ/с) по замеру, должно быть не менее 5 Мб/с, звони спроси, атас, а вы перезагрузите, и отключаются. звонишь опять, там др. оператор и все сначала. люди отключайтесь.

Юрий
11.10.2013 в 15:52
г. Саратов

как они создали этот мобильный интернет сразу в домашнем инете у всех скорости пропали. Самая плохая компания на данный момент, никому не советую.

Пользуемся год, никаких проблем не было. Сидим на тарифе 15мб/с, большой скорости обычно не надо, если надо что-то быстро скачать большое включаем турбо-кнопку за 5 рублей в час. После 5 лет на ADSL от стрима с допотопными телефонными проводами, которые при превышении скорости выше 3мб начинали рвать соединение, небо и земля.

Ольга
11.10.2013 в 16:38
Плохой провайдер

Подключили.....до оператора дозвониться нереально! Девушки никогда ничего не знают про возникающие проблемы! Отправляют ждать на линии в тех поддержку, а там тоже сразу не помогут, оставьте заявку и ждите с моря погоды! В центральном офисе так вообще сидят, злые и недовольные своей работой тети....
Качество вещания оставляет желать лучшего! Цены бешеные-за каждое подключение- плати.....еще бы работало это все!
Третий день глючит телевидение-и никто ответа не дает "мы проверим, позвоним". Надо сразу звонить начальству в Ставрополь- все решается за 10 минут!
в общем, ищу, к кому уйти. Раньше, думала- Би лайн плохой-оказывается, нет, простите.....

СОЮЗ Медиа Групп
плохой интернет

скорость интернета всего 0,22 мб в секунду!!!а должно быть около 2 мб в секунду!!!думал что интернета хуже мегалайна не существует! теперь вижу что есть интернет который в 10 раз медленнее!!! это просто ужас!

Academ.org
Просто достал...

Ей богу, ну просто достали уже...

Постоянно последнее время (октябрь 2013) лаги, сбои и т. д. Тариф 4Мб/с. При этом бывает так что страницы поисковиков несколько секунд загружаются, а видео в качестве кстати 360-480 или песни... можно чай вообщем идти пить. В будни еще более менее ,а к вечеру кошмар просто, невозможно ничего посмотреть! Раньше еще ничего был провайдер, а щас академ орг опустился ниже плинтуса.
Сравниваю в МТС,- никогда не было проблем со скоростью.

Не советую категорически!!!

Эт Хоум (WELL-COM)
Очень не доволен скоростью

Собрались с друзьями играть в доту, а у меня скорость никакая, постоянно пинг и дисконекты. И так уже дня 3-4. И это за такие-то деньги, которые я плачу. Очень недоволен работой провайдера.