Vivanet

Заявленная скорость до 100 м/с, у меня никогда не было заявленной скорости .Это очень плохо, стоимость должна быть адекватной. Но КАЧЕСТВО связи плохое. Пинг высокий время от времени, задержки и т.п.

Дом.ru Телемир
я бы оценил своего провайдера как Стабильный .

Работал лично в компании данного провайдера . а подключился к нему еще за долго до того как интернет стал безлимитным и платили мы за локалку . Видя компанию изнутри могу сказать что она без порядочна . не организованна . гиганская текучка . сотрудники как и во всех компаниях молодые и не опытные . а то как вас подключат в принципе и скажется на мнение обывателей интернета ю главное что ? главное что бы дисконектов не было и скорость была . у всех провайдеров в нашем городе одно и то же оборудование . главное настоять что бы подключили новый кабель утп до квартиры и не поленится поглядеть что бы его не где не скручивали а вешали скочлок . прикретили конектор на 8 проводочков а не на 4. А так проблемы с головы что бы лежал весь провайдер за этот год был около 3-4 раз . востановили быстро проблем нет . СТАБИЛЬНО будет с кем угодно . но телемир самый старный на рынке в липецке

Антон
14.10.2013 в 19:45
г. Липецк
100% обман

При обещанных провайдером 32 Мбит/с в реале получаем 0.5 Мбит/с в самое востребованное время (17:00 до 23:00).Нам,людям проводящим дневное время на работе (многие пользуются интернет после 18:00)такое положение вещей не устраивает в корне.Служба тех.поддержки на вопрос,как быть,рекомендует пользоваться интернет в ночное время и не доставать их с вопросами про низкую скорость.Худший провайдер с которым пришлось иметь дело!

Freshtel

что интернет тупой! а работники ещё круче, вместо техподдержки 1000 отговорок и 0 помощи скорости нету интернета а деньги плати
за что я должен платить по полной а получать меньше чем с мобильного
- кто стоит перед выбором мой совет обойти 10 дорогой
- мягко стелят, да на полу спать!

14.10.2013 в 19:56
г. Киев
Хороший провайдер (на витой паре)

Более года сижу. Провом доволен, обрывы очень редки, часто скорость выше заявленной, в поддержку звонил один раз, поэтому оценить сложно. Возможно на адсл у людей плохие отзывы, но тут как бы от прова не все зависит.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Плохой провайдер

задолбали частые обрывы. поддержка ноль, исходящая скорость вообще никакая. Дурят нашего брата.В суд надо подавать или в защиту прав потребителей.Только это всё бестолку...заявлена текущая входящая скорость: до 20480 кбит/с
текущая исходящая скорость: до 20480 кбит/с, сказать нечего!!!! если даже 1кбит/с это до20480 кбит/с и претензию не предъявишь....и до поддержки не дозвонишься.

Постоянные проблемы с интернетом

Последние несколько месяцев ухудшилась связь с интернетом . Просмотр почты занимает целую вечьность(отправка письма занимает около минуты) просмотр роликов в ютубе или где то еще в самом плохом разрешении в лучьшем случаи (чтобы не тормозило).Жду ответа оператора твой интернет уже 25 минут?????.Как такое возможно? Возможно-если ваш провайдер твой интернет Спб. Если вам нужны дополнительные проблемы с интернетом, тогда вам к ним))))

Как-то грустно...

Что я могу еще сказать... Подключил интернет больше года назад, обещали "космос", а на деле: Заявленная скорость - 10 мб/с, выше 7 - не видел. Сообщения отправленные в саппорт как будто канули в небытие, "ни ответа, ни привета". Я прекрасно понимаю что потери в скорости будут всегда, но не до такой же степени... Хотел переподключиться на оптику, добрая девушка в здании Ростелекома ответила что даже представления не имеет когда в моем районе такое чудо появится. В общем: Помним, Любим, Скорбим, но продолжаем надеяться и верить в лучшее будущее.

цена и скорость

В Общих чертах провайдер устраивает,нет сбоев в предоставлении услуг,но не устраивает цена при тарифе 10мБит который редко реально подымается до 6 мБит ,1300 в месяц я считаю-дороговато!

ВИСТлинк ООО
Низкая скорость

подключила до 25 мб/с Днем скорость еще приемлема,а к вечеру всего 6мб/с.....и за что мы платим деньги?

13ksenya20
14.10.2013 в 21:01